Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xeek6 Windows Vista Mod


sleeping-man

Рекомендуемые сообщения

Dev_mixa, естественно форматировал))

ответ хоть жёсткий но стоящий))

"упейсипяапстену" )

Ищи картинки из оригинального тфс на форуме в теме http://OldPh.one/index.php?showtopic=20452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man

где же новая версия прошивки ? жду недождусь :an:

Заметил глюк непомню менял ли я что то в прошивке... вобщем в календаре если жать вниз, вниз, вниз то при переходе на следующий месяц все ок, а если жать вверх то фон меняется на фон из прошивки если нажать еще раз то фон опять поменяется на картинку из темы

Изменено пользователем noxmobile

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noxmobile, это не мой глюк, и это вообще не глюк, это в Theme Engine так сделано, заменяется только активная картинка в календаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noxmobile, это не мой глюк, и это вообще не глюк, это в Theme Engine так сделано, заменяется только активная картинка в календаре.

Упс :an: и вправду. А что насчет новой версии прошивки ?

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noxmobile, мне щас некогда прошивкой заниматься, в новой версии прошивки могут быть только патчи новые, а их вы и сами моежете поставить...

Графика там финальной версии, больше заменять там ничего не хочу, я щас в основном темы делаю.

 

+скоро будет много перемен) (всё сами увидите скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка супер..., но у меня такой глюк - телефон включаю звук есть, но стоит только кому-нибудь мне позвонить и звук куда -то пропадает (и клавиатура и mp3) подскажите кто знает в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

METALLDOCTOR, первый раз такое встречаю, мож ты что в сервисном меню налазил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

METALLDOCTOR,

Ты в ветке патчей почитай,я там решение твоей траблы раза 3 описывал. Чето по ночам мои месаджи чрез раз отправляются,этот тож со 2го раза отправилось

Изменено пользователем irokez

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка супер..., но у меня такой глюк - телефон включаю звук есть, но стоит только кому-нибудь мне позвонить и звук куда -то пропадает (и клавиатура и mp3) подскажите кто знает в чем может быть проблема?

У меня также если громкость звонка стоит на 4. Об этом уже писали в патчах.

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ форматнул *.TFS... Откуда оригинал его можно скачать?

 

И ещё одно глюки в проши Mp3 плаер не добавляет плейлист и не переходит на следуюший трек! Что делать мож что не правильно сделал?

SGH-X700 + 512MB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ форматнул *.TFS... Откуда оригинал его можно скачать?

 

Я качал от сюда X700XEEK6_TFS_tiny.rar

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,всё было нормально,но ни с того ни с сего появился глюк в мпз плеере.Во время проигрывания песен в списке пытаешься поменять песни местами и телефон виснет.Да вообще касяк,часто пользуюсь мпз плеером и этот глюк очень мешает.(

Samsung SGH Х-700+512mb(apacer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psych, НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ГЛЮКОВ НЕ КАКИХ НЕ ВЫЛЕЗЛО В ПРОШЕ ! Ну кроме того что батарее быстрее сажается только не знаю от чего вроде всё как раньше! Огромное СпАсИбо автору проши и всём патчи писателям!

SGH-X700 + 512MB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разархивировал, прошил, залил тфс, залил тему в папку Other Files, применил из меню 9-3-4 и доволен

сори я туплю, залил Vista Theme.ssf в мультимедиа-другие файлы и выбираю из меню 9 - там печать какая то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awesome,

9-3-4 НАДО нажимать не в папке /Другие файлы/, а просто входиш в главное меню и нажимаеш 9(Настройки)-3(Настр.дисплея)-4(ТЕМЫ).Учитесь пользоваться цифровой навигацией в меню

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez, у меня такая же проблема, глюк с патчем "Радио без наушников".

Но как ты объяснишь, то что этот глюк начался через 2 месяца после прошивки? Делал как тыговорил, включал динамик в радио. Сейчас дощло до того что убрал эти патчи вовсе - не помогло.

И в итоге пропачтил заного прошивку и перепрошил тел .(без этих патчей)(Звонок в гарнитуре) - в итоге такая же фигня - после входящего звонка звук в телефоне пропадает вообще!

 

Что посоветушеь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xshock, прошить мою прошивку заново))

и добавить по необходимости патчи, которые нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, не ты немного не допонял.

Я все ставил на чистую прошивку. До этого все было ок месяца 2 после прошивки НЕ твоей прошивкой. Я просто решил в свою добавить твоей графики.

Но в любом случае, нареканий на твою прошивку нет, проблемы с моей или вообще с телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой прошивке есть "Добавлена возможность удалять с рабочего стола время, дату и подписи софтклавиш (меню->настройки->настройки дисплея->отображение текста->...три новых нижних пункта"???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez, у меня такая же проблема, глюк с патчем "Радио без наушников".

Но как ты объяснишь, то что этот глюк начался через 2 месяца после прошивки? Делал как тыговорил, включал динамик в радио. Сейчас дощло до того что убрал эти патчи вовсе - не помогло.

И в итоге пропачтил заного прошивку и перепрошил тел .(без этих патчей)(Звонок в гарнитуре) - в итоге такая же фигня - после входящего звонка звук в телефоне пропадает вообще!

 

Что посоветушеь?

Попробуй убрать "Нарастающий звонок"если стоит ,Sleepingman извини,но прошу твою не качал т.к. windows не люблю

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xshock, У тебя громкость звонка какая стоит?

У меня звук стал пропадать через неделю. Оказалось я просто установил громкость звонка на 4.

irokez прав, такой глюк из-за "Урать нарастающий звонок" (если громкость на 4)

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляpc533, irokez, "Убрать нарастающий звонок" стоит, и громкость стоит 4!

Значит если громкость поставить на 3 или на 5, то глюк пропадет?

Не хочу отменять "Убрать нарастающий звонок" ,т.к. не нравитса мне этот нарастающий звонок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит если громкость поставить на 3 или на 5, то глюк пропадет?

Не хочу отменять "Убрать нарастающий звонок" ,т.к. не нравитса мне этот нарастающий звонок.

 

Совершенно верно! Это же легко проверить.

Просто не надо с этим патчем использовать громкость 4. У многих так.

Нужно было указать эту особенность в описании патча.

 

P.S. Автор прошивки не виноват если какие-то патчи глючат.

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Jimm 0.5.2 MIDP2 с поддержкой руссого ввода для этой прошивки.

С трудом нашел рабочую "папку COM". она уже установлена в jar и проверена работа.

Jimm_0.5.2_MIDP2_RUS___.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...