Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e500


E.R.

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто помогал в решиние этой проблемы большое спасибо и респект (спасибо всем сказал)

 

Помогите решить проблему, я скачал своей девушке jimm на телефон SGH-E500. Но с ним возникли проблемы при работе он, да и телефон в целом очень ощутимо подвисают, а иногда вообще виснут. Там в настройках jimm можно сделать так, чтобы отображалась память, так вот там высвечиваеться от 70-100 Кб. Я так понима, что этого просто не достаточно для нормальной работы jimm.

Подскажите возможноли на ее телефоне как нибудь освободить память (я так понимаю оперативную). Может есть проби или что еще, может можно, а то и нужно что-то удалить с телефона. Свободного места у нее 7 Мб. Вообщем любым способом освободить оперативную память для нормального функционирования jimm. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличить хип можно только соответствующим патчем для модели телефона. и свободная память тут не при чем. попробуй поставить ей не мод а обычный джимм. он меньше хипки жрет :laugh3:

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

У меня телефончик Е-500, которому уже больше года. После неудачной попытки перепрошить новой прошивкой, слетел IMEI. Восстановить заводской не удаётся. Имеется кабель PCB200BBE, соединение по Bluetooth.

Недавно нашла свой IMEI в списке заблокированных((

Подскажите, плиз, как поменять IMEI на другой, денег нет на сервисные центры((

Тел. покупала на рынке, все документы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пожалуйста напишите мне подробно как закачать с компьютера с помощью USB кабеля оперу мини на телефон ???просто чтоб она уже закачивалась в java-приложения...

или подскажите сайт чтобы её сразу с телефона перекачать, бесплатно!!!

Жду ответа..очень срочно надо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что.Соеденяеш телефон с програмкой Samsung PC Studio 3 .Берешь обмен даними.Переходь на вкладку other Закидивай туда свою оперу в формате jar также закидивай сюда и jad(можешь сделать с помощью проги Gadgen.Все отсоеденияйся и уже на телефоне с иншых файлов устанавливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ОН ЗАКИДЫВАЕТ В ДРУГИЕ ФАЙЛЫ и с ним потом ничего нельзя сделать..только удалить или передать другому человеку....

просто мне говорили что какой то код вводить нужно,потом подсоединить тел. к компу и перекидывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ОН ЗАКИДЫВАЕТ В ДРУГИЕ ФАЙЛЫ и с ним потом ничего нельзя сделать..только удалить или передать другому человеку....

Для этого нужен патч.

 

 

просто мне говорили что какой то код вводить нужно,потом подсоединить тел. к компу и перекидывать....

должно быть так > http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KissTina,

можно, только предварительно нужно отключить всю защиту: Антивирус, Фаерволл (Встроенный в Винду тоже!) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KissTina, ...

или подскажите сайт чтобы оперу сразу с телефона перекачать, бесплатно!!!

Жду ответа..очень срочно надо

 

 

1. Сделать настройки профиля для java в соответствии твоему оператору. Подробнее здесь >>> http://OldPh.one/index.php?showtopic=39727

 

В профиле стандартного браузера сделай настройки также соответствующие Internet-gprs, использовать прокси в состояние "отключен" ( а то java не будет качать)

 

2. Стандартным браузером телефона. В строке "ввести адрес" mini.opera.com

 

Определится твой телефон и предложат установить подходящую.

 

Или с мод. http://opera-mini.ru/ недавно точно ставил Одной девушке (заспичело, почту проверить и в однокласников)

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу прошить Е500 всё время включается зарядка про кабель не говорить, от U600 уже им прошивал а сейчас не получается может я не так что делаю (зажимаю* втыкаю кабель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeka99,

в том-то и дело, что тебе нужен прошивочный кабель, а то что ты шил ю600 еще раз подтверждает, что у тебя обычный сквозной кабель

ю600 - новые агере - шьётся сквозным кабелем

е500 - свифт - шьётся спецкабелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

У меня телефон E-500. Возможно ли поменять прошивку телевона кабелем PCB200BBE ?

 

Заранее спасибо.

Комментарий модератора alexwww
глаза на ОДИН пост выше подними. Написали же-нужен СПЕЦ. кабель!
Изменено пользователем alexwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я конечно не спец в платах, прошивках и кабелях, но очень люблю samsung E500.

А случилось так, что я потерял оригинальный чехол от него, что ввело меня в сумашедшую депрессию.

Подскажите где можно купить или может кому-то не нужен, или лишний есть.

Предложите варианты покупки!!!!!

Очень хотелось бы расчитывать на чью-то помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!

Подскажите программу типа Samsung PC Studio, которая нормально ладит с Windows 7 64-bit???

Вышеуказанная прога на 32-bit Семерке работает нормально, а на 64-bit не видит телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброй ночи.Кто может подсказать возможна ли увеличить память в данной модели(Е-500).

Без пере прошивок и если да то как?

Заранее спасибо,.

Удивим врагов - пойдём в бой трезвыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удалить ММС шаблоны-ето уже около 1-2 метра.Ето ты сможешь сделать без прошывки.Остальное -нада поставить патч на открития доступа к памяти телефона из джавы,у уже из туда удалять не нужные файлы,которых в прошывке многовато.Но ето уже как бы такова прошывка.Поетому увеличить память способов больше нету

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А как можно решить проблему запроса USDD команд? А то мегафон все запросы на кирилицу перевел, а е500 гад её не хочет показывать.

 

А то мамка жалуется что не удобно звонить баланс узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно решить проблему запроса USDD команд? А то мегафон все запросы на кирилицу перевел, а е500 гад её не хочет показывать.

 

А то мамка жалуется что не удобно звонить баланс узнавать.

 

*105*9# — смена кодировки на русскую

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*105*9# — смена кодировки на русскую

Так она и так приходит по русский а телефон её не может прочитать. Надо на оборот на английсукий переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...