Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e870


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Samsung SGH-E870 - категория Новые AGERE II [узнать больше об AGERE]

Смотреть Samsung E870 в каталоге телефонов Samsung!

 

Обзор телефона:

Оригинальня Инструкция:

Data-кабель:

PCB200BSE (в комплекте с телефоном)

Актуальная прошивка:

Флешер:

Стабильная работа мобильного ICQ:

  • Да

Инструкции:

Остальные подробности в Каталоге Телефонов Samsung!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ндаа, тело не пользуется популярностью, хотя он у меня ужо полгода. А так как в самсунгах ничего не понимаю (просто не разбирался) ничего пока сказать не могу! Самому кто б подсказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Resman, конечно хорошо...

но, походу вам, ребятЫ сюда надо "нырнуть"

http://editor.sgh.ru/

или сразу пробните скачать:

http://editor.sgh.ru/download.php?fname=FWEditor_20117.exe

 

с АВТОРОМ связаться надо ;) потому как Е870 ...

1. неПОПулярен

2. Agere он...

если как то и возможно "усовершенствовать" , то читайте - всё что связано с Agere-платформой ("гуми")

а тем временем... мож Спецы что-нить и "придумают" :idea:

туда ещё загляните: http://OldPh.one/index.php?showtopic=13897#

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ссылки, я там уже был, был и у нерусских камрадов. Про ГУМИ кажется ужо всё знаю, осталось только разобраться. Как только что нить получиться сразу выложу инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем!!!

Купил карту на 1 гиг, и телефон с ней то работает, то нет, т.е. иногда он ее открывает, а иногда он пишет, что она не определена и просит отформатировать,при попытке форматнуть пишет сбой. После перезагрузки тела, он может ее снова увидеть. Есть еще один нюанс: с карты не читаются некоторые мелодии,пишет что типа неизвестный формат, хотя если перезагрузить тел и он увидит карту, то эти мелодии становятся воспроизводимыми, а другие нет.

Подскажите,ПОЖАЛУЙСТА,как это можно исправить? Проблема програмная или что-то по железу?Или может он с картой большого объема не будет нормально работать?

P.S.: карту менял, карта мало вероятно, что глючная

 

Никто не сталкивался?

 

Кто нить знает чем его прошить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я тоже хотел бы его прошить, но чем и как?

Интересно, чего же вы ждете от прошивки? Патчей нет, и врядли будут т.к. тел - Гуми. Вот если только на прошивку поновее, чтобы какие глюки исправить.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем форумчанам!!!

У меня такая проблема! На днях купили телефон Е-870!

Не знаю, что там произошло. Может тесть полазил в настройках, но итог один - перестал работать МР3-плеер. Все остальные звуки воспроизводятся а мр3-мелоди нет. Экран показывет, что мелодия воспроизводитсЯ, а звука нет.

В настройках выбираю "Воспроизвести через - Телефон". Разные фоматы пробовал - звука нет! Все остальное работает нормально!

Подскажите - в чем проблема? Заранее спосибо!!! :P8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу то, что сделала для себя открытием.

У меня стоит карта от СанДиска, она как раз подходит для нашего телефона. Остальные могут работать не стабильно.

иногда он пишет, что она не определена и просит отформатировать
- у меня подобное вылазит когда мой телефон подключен к компу. Вытаскивать USB шнур нужно через безопасное извлечение устройства, тогда карта сбоя не дает и отлично работает. А так телефон либо переставал ее определять, либо просил отформатировать ее, спасала лишь перезагрузка.
с карты не читаются некоторые мелодии,пишет что типа неизвестный формат
такая ерунда у меня была, я все передумала, даже битрейт меняла и объем мелодии, а проблема была лишь в имени файла - надо чтобы название было не больше 15 знаков (и по-моему в информации о файле ID3 тоже название должно быть не большое - хотя это не проверяла).

Если не помогает - напиши конкретнее... Если сталкивалась - подскажу

Медленная Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может глупость ляпну... а в настройках мп3 громкость установлена? :bu: Понажимай левую кнопку регулировки громкости...

Медленная Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Никогда не сталкивалась с ява приложениями в телефонах (в моих старых телефонах ява-игр не было). Просто прошу совета и подсказки - какие игры подойдут. Файла jar и jad он не понимает. Какие тогда нужны.

Буду благодарна за любой совет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файла jar и jad он не понимает

Как это не понимает? ;-) Пробуй закачать эти файлы в папку другие файлы,и оттуда установить игру кликнув на jad(на E900 так работает).Если не получится,то только через WAP,иначе прошиванием
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй закачать эти файлы в папку другие файлы,и оттуда установить игру кликнув на jad(на E900 так работает).Если не получится,то только через WAP,иначе прошиванием

Пишет "неподдерживаемый формат"... :shock:

А как прошивать? :tease:

И что за этим последует?

Изменено пользователем sen-similya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mako

на e-870 jad и jar файлы не понимает ни откуда :idea:)

 

sen-similya

Остается закачивать только через вап... Находить игры в Интернет, закачивать их на вап обменник, заходить в Интернет через телефон на этот вап обменник (настроив его по своему оператору на APN - internet, а не wap) и закачать свой файл.

Медленная Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dasai,

читай здесь, особенно первый пост..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

OlyaZ

флэшка тормозит как? медленно файлы открываются? и когда это наблюдается? при любом обращении?

jimm на е870 долго не работает. Смысла ставить его нет (как и другую программу icq)

Медленная Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персик,а у тебя какой оператор? я могу дать настройки на МТС,Ул-gsm,Beelaine,Мегафон...

 

У меня МТС ну я вроде все настроила и у меня минут за 15-20 сняли 100 руб. Такое может быть???? Может я что то не то сделала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МТС ну я вроде все настроила и у меня минут за 15-20 сняли 100 руб. Такое может быть???? Может я что то не то сделала???

возможно у тебя в настройках прописано в APN wap.mts.ru (к примеру), а должно быть internet.mts.ru

разница в цене, за wap - 10Кб примерно 2,5-3 рубля будет стоит, а в internet за 1 Мб отдашь от 6-9 р.

Медленная Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно у тебя в настройках прописано в APN wap.mts.ru (к примеру), а должно быть internet.mts.ru

разница в цене, за wap - 10Кб примерно 2,5-3 рубля будет стоит, а в internet за 1 Мб отдашь от 6-9 р.

 

Там где настройки интернета там запрашивает IP адрес и еще что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

OlyaZ

флэшка тормозит как? медленно файлы открываются? и когда это наблюдается? при любом обращении?

jimm на е870 долго не работает. Смысла ставить его нет (как и другую программу icq)

 

 

Может все та ки можно как то??? К примеру прошить или что то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можеть быть и можно... я не в курсе. Забила просто на аську, у меня для этого сименс есть.

А на самсе музыка играет и хватит :132:

Медленная Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...