Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e870


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Привет. Подскажи, пожалуйста, как нужно настроить телефон, чтобы сидеть в аське по этому адресу. И как вообще это происходит и сколько денег тратится. Спасибо.

Браузер -> настройки (7) -> изменяешь или добавляешь новые настройки (опции -> изменить) -> название профиля любое, домашнюю страничку можно не вводить -> снимаем галочку с "прокси" -> время задержки 900 -> DNS без галочки -> канал GPRS -> дополнительно -> вводишь APN для интернета (поищи у своего оператора на сайте), для мегафона должен быть internet, для мтс - internet.mts.ru (всё что с wap - не трогаем) -> имя и пароль если есть у оператора (у мегафона нет, у мтс - mts) -> сохранить

Дальше вводишь URL wap.tjat.com и сморишь что с тебя требуют, думаю, разберёшься.

За 1 МБ снимают от 7 до 9 р. (в ночное время дешевле), это зависит от оператора. Но для аськи 1 МБ - это усидется )))) при супер-активном общении до 4 часов просидишь и больше)))

Медленная Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zvezda_slow спасибо большое! Сейчас попробую. Я сегодня пыталась выйти через wap, так за 40 минут почти 100 руб. ушло. :51:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кому нужна аська Jimm на данной модели, надо просто в настройках выбрать тип подключения не сокет, а НТТР.... :):):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stkarapuz,

а настройки вапа в профиле ставить что ли? или GPRS всё-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stkarapuz,

а настройки вапа в профиле ставить что ли? или GPRS всё-таки?

GPRS(internet.OnCoC.ru) оставляй, у мну работает, пользую сборку хаттаба для Е790))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кому нужна аська Jimm на данной модели, надо просто в настройках выбрать тип подключения не сокет, а НТТР.... :128::gun_gun::hunter:

 

И что не вываливается через несколько минут???

Выложи плиз тот что используешь и напиши версию прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что не вываливается через несколько минут???

Выложи плиз тот что используешь и напиши версию прошивки.

работает нормально, вылетает бывает, но только когда сеть пропадает, прошивку не смог понять тип, по коду *#9998*1111# выдает F: Rev1.0B, наверно E870EFF1. Аська вот:

Jimm_0.5.2_MIDP2_RU.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stkarapuz,

Набери *#1234# :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает нормально, вылетает бывает, но только когда сеть пропадает, прошивку не смог понять тип, по коду *#9998*1111# выдает F: Rev1.0B, наверно E870EFF1. Аська вот:

 

 

подскажи плиз сайт где мона скачать эту версию джимм именно с телефона а не с кома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stkarapuz,

Набери *#1234#

 

Спасибо)) E870XEFD1 моя прошивка))

 

подскажи плиз сайт где мона скачать эту версию джимм именно с телефона а не с кома

http://stkarapuz.narod.ru/games/MIDP2/Jimm.jad я для себя так делал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuz144 :59: Не то, чтобы женский - просто не та платформа. Первый пост смотри.

 

Вопросс: карты памяти на 1Gb вообще работают с этим телефоном? Или лучше сразу брать 512м ? :bx:

Пробовали ставить на 1Gb - пытается форматировать, вылетает со "Сбоем". :60:

 

Сначала купил в этот телефон Kingmax на гиг. Косяки хоть убей. Потом где-то прочитал что этому телефону подавай только Kingston. Купил на гиг. Работает просто изумительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) E870XEFD1 моя прошивка))

http://stkarapuz.narod.ru/games/MIDP2/Jimm.jad я для себя так делал)))

 

Спасибо конечно...но вот тут же возникла другая проблемка, нажимаю Закачать и телефон зависает на 0%. Причем это всегда что по ссылке что с Jimm.org..... Не знаешь в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, у меня было так, значит в папке с явой что-то левое, самый простой выход это сброс настроек памяти, заранее скинь все контакты и файлы(не обязательно, но я поостерегся) на комп и набери *2767*2878# только не забудь скинуть контакты с телефона, т.к они точно сотрутся.. перезагрузи телефон и скачай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персик,а у тебя какой оператор? я могу дать настройки на МТС,Ул-gsm,Beelaine,Мегафон...

Marfytka, дай мне пожалуйста настройки для МТС. Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

О, Господи!!У миня не ставится ася!!))

где ее скачать и как установить????)

скажите плииз, а то умру!))

мне пишет неизвестный формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, такая трабла..скачал оперу через вап..она встала..спросила "запустить?" нажал "да"..тело зависло..перевключил..захожу в Приложения-JAVA-приложения..там никакой оперы не появилось..тока папка Мои игры..при попытке ее открыть, тело зависает..потом поставил оперу более ранней версии..она встала..запустилась..но найти ее в телефоне не удается..в JAVA-приложениях опять же существует тока одна папка Мои игры, подвешивающая тело при попытке просмотреть ее содержимое..помогите плз решить сложившуюся проблему

зы маленькая неприятность еще..перепрошить тело не представляется возможным вследствие потери диска с ПО

 

2natashahappy777:

 

настройки gprs для МТС

 

apn: internet.mts.ru

пользователь: mts

пароль: mts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива всем! авно не была тута))

Правда мой "Драгоценный" сдох (я про тело870!), но все таки помню что к чему...

Кароч у меня была опера, пахала без перебоя. Я б с удовольствие скинула рабочую...А вот аська зависала.Скачивала я ее с jimm.org. Но только вот настройки моего оператора связи мне всю малину загубили((( Кто Ульяновска скорее всего сталкивались с такой прорблемой на УлГСМ...Но телефон не зависал ни при каких обстоятельствах!

 

Кста! Через WAP вообще не советую на это тело что-нить закачивать! Иначе вапще насмерть замучаете тело!!!

Закачивайте Ява-приложения тока через Интернетовские настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Купил карту на 1 гиг, и телефон с ней то работает, то нет, т.е. иногда он ее открывает, а иногда он пишет, что она не определена и просит отформатировать,при попытке форматнуть пишет сбой. После перезагрузки тела, он может ее снова увидеть. Есть еще один нюанс: с карты не читаются некоторые мелодии,пишет что типа неизвестный формат, хотя если перезагрузить тел и он увидит карту, то эти мелодии становятся воспроизводимыми, а другие нет.

Подскажите,ПОЖАЛУЙСТА,как это можно исправить? Проблема програмная или что-то по железу?Или может он с картой большого объема не будет нормально работать?

P.S.: карту менял, карта мало вероятно, что глючная

 

Никто не сталкивался?

 

Кто нить знает чем его прошить???

 

 

название сделай короче немного))

а как туда асю влить??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как туда асю влить??))

Загрузка JAVA: Только через WAP

Рабочий ICQ-клиент: [WAP-ссылка]

Не поленитесь, нажмите на мою подпись, скорее все интересующие вас вопросы там есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленитесь, нажмите на мою подпись, скорее все интересующие вас вопросы там есть...

а мою проблему не поможешь решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik, сброс сделал) игры вернулись..в папку Мои игры снова заходит..но..установил оперу..она встала..запустил..запустилась..работает..вышел из нее..и снова то же самое - оперы в теле нет..папка Мои игры опять виснет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...