Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Walkman Vs. Gnusmas


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. :) Вот я решил купить себе новое тело и незнаю что купить. У меня есть несколько мыслей. Думаю может смартфон samsung D720 или D730, ну в крайнем случае Х700(что-то не хочеца). А ещё думаю над серией Walkmanov от Sony Ericson: W800, W810, ну и К750. Что посоветуете? Меня интересует звучание этих телефонов. Говорят что у валкманов бас очень класный и громкий. Помогите хто чем может!

Перешол в мир Sony Ericsson: Walkman W810i.

ALLBASKETBALL.RU - ВСЁ О БАСКЕТБОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен тел для музыки - то несомненно что-то из послединх Соников, а усли нравится копаться в прошивках, и доводить тел до ума своими и чужими руками, то Samsung X700....

Насчет смартов... незнаю.... я привык, что смарты в основном делает Nokia, но они в последнее время немного подтормаживают.... (да и почему в последнее?)

SE K750 - имхо, уже всем немного поднадоел, лучше подкопить и K790i взять

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг Х700 - бизнес класс.

Волкман - Молодежный, стильный.

Я думаю все знают, что я выберу ;) (вернее уже выбрал :lol: )

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росажите кто-нать за звучание Соников и гнусмаса!

Перешол в мир Sony Ericsson: Walkman W810i.

ALLBASKETBALL.RU - ВСЁ О БАСКЕТБОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеешся? Волкманы лучшие по звуку! Но по внутренностям я все-таки отдаю предпочтение пока гнусмасам!

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по внутренностям я все-таки отдаю предпочтение гнусмасам!

;) .

Посмотри K790 :127:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри K790

Никто не спорит, K790 это супер телефон (пока не юзал но по тестам) сравнивать его с X700 не имеет смысла, имхо положения в линейке ОЧЕНЬ разные... Пускай самсунг переведет D900 в обычный форм-фактор моноблока, вот тогда и будет конкурент K790

Росажите кто-нать за звучание Соников и гнусмаса!

Тебе же написали: Нужна музыка - твой выбор SE

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не функции, а ковыряние в прошивке! Но это уже флейм, поэтому я замолкаю :evil:

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай самсунг переведет D900 в обычный форм-фактор моноблока, вот тогда и будет конкурент K790

у D900 нет FM-радио в отличие от K790...

X100 -> k790i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таком случае могу напомнить о =нетормозящем= прямом конкуренте для СЕ К790 - Нокиа 6233 с 2мя стереодинамиками, радио и МП3 плеере отличного качества, к тому же записывающий и воспроизводящий видео 640'480 (у K790 только 176'144) да и дешевле на 100 баков... :evil:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, у нокии камера на 2 МПа, 64-тоналка. Вот тебе и разница.... А у соника дизайн, имхо, построже....

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, у нокии камера на 2 МПа, 64-тоналка. Вот тебе и разница.... А у соника дизайн, имхо, построже....

:) Я думаю что он навряд ли будет ставить ММF на звонок... А вот громкий стереозвук понравится сразу... Мне дизайн больше нравится на 6233, но это ИМХО... :roll:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что он навряд ли будет ставить ММF на звонок

Ну а почему бы и нет :-D

Но согласись, камера в 3.2 МПа.... согласись, гораздо лучше нокиевской двойки....

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы и нет :-D

Но согласись, камера в 3.2 МПа.... согласись, гораздо лучше нокиевской двойки....

Да, ну согласись приятней иметь видеокамеру в телефоне и перегнав на диск смотреть на телевизоре не фотографии а видео в достойном качестве? Да и если у кого осталась карта памяти ТF от Самсунга, могут установить её в 6233, помимо той что в комплекте... :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всем спасибо за обсуждение! Взял себе W810i! Очень рад, телефон просто жир, кстати этот пост пишу с него.

Перешол в мир Sony Ericsson: Walkman W810i.

ALLBASKETBALL.RU - ВСЁ О БАСКЕТБОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всем спасибо за обсуждение! Взял себе W810i! Очень рад, телефон просто жир, кстати этот пост пишу с него.

БУ брал? Почем? Чем руководствовался в выборе этой модели? У меня знакомый тоже пока думает с выбором... У него как я понял экран 176'220, а не 320'240?

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker,верно разрешение 176'220

:) Ясно, тогда он конечно 6233 или 6288 воз'мет...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, W850пусть посмотрит хорош телефон комплектация неплохая http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-w850.shtml

Ценовая категория не та - скорее всего воз'мет новый N6233 silver с картой памяти за 8900 в Сотел... П.С... Да и у W850 экран немного меньше размером...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...