Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Статьи наших пользователей

Recommended Posts

Нашим пользователям мы предоставляем возможность делиться своими авторскими статьями… Так как у самого есть интересные статьи, но к сожалению они не на мобильную тематику, но будем шагать в ногу с креативом. Как Вы уже догадались эта тема для писателей, т.е. в этой теме вы свободно можете делиться своими статьями, начиная от обзоров ICQ менеджеров и заканчивая статьями о компании самсунг (думал долго чем заканчивая… решил написать это), одним словом не ограниченный полет фантазий. Успехов.

П.С. Надеюсь, кто-либо заинтересовался

П.С.С. Если у вас нет вашей личной статьи, но есть очень интересная статья другого автора, выкладывайте и ее, только указывайте автора.

======

ну и первый вклад в эту тему это

1 статья "Компания Samsung. Появление лидера."

history_about_samsung.rar

2 статья "Мобильный лохотрон"

lohotron.rar

• Like 1

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

• 3 weeks later...

Работа STILETa

статья WAP, его компоненты и устройство

WAP.rar

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

Ну что ж, и я скромно поделюсь своими статейками :( .

Они имеют довольно много общего, т.к. писались в 2 разных издания, но примерно на одну тему :)

Первая - совсем ранняя, когда я только освоил перепрошивку своего Х100 и решил поделится с народом. Печаталась в журнале "Мой компьютер". Название - "Перешиваем Самсунги".1_Pereshivaem_Samsungi.rar

Вторая - более поздняя, описание возможностей народного любимца Х100 и того, что с ним можно сделать.

Печаталась в журнале "E-mobile". Название - "Samsung X100: работа, секреты, тюнинг"2_Samsung_X100_rabota_sekrety_tjuning.rar

• Like 1

Нет данных

Несколько статей на тему установки и восстановления Windows. Статьи не мои, найдены в сети. Возможно кому то окажутся полезными.

1. Загрузочные диски Windows XP, автор Файвер, взята отсюда Сайт__________________Windows_XP.txt

2. Оживление системы за несколько минут, автор Александр Кулик, почта автора coolik@m-lan.ru ____________________________________.doc

Пару статей уже размещал здесь ранее, поэтому если посчитаете статьи ненужными, пост можно удалить.

• Like 1

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Несколько статей имеющих отношение к компьютерному и околокомпьютерному железу.

1. Несколько способов прочистки печатающих головок струйных принтеров, на примере принтеров фирмы EPSON.

2. Пришло время покупать «цифровик»

3. Вы еще снимаете пленочным – тогда Мы идем к Вам!... или какой «цифровик» Вам больше всего подходит

Epson.txt

________________________________.txt

________________________________________________..._______________________________________________.txt

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

• 2 weeks later...

ммммм... в современных моделях телефонов используется карта памяти, парой стоя перед прилавком, малость, тупишь :107: , конечно есть лидеры по продаже..... но все же, дабы разобраться ... что и как с картами памяти, прикладываю док... автор к сожалению не известен

obzor_flashek.rar

• 2 years later...

Посмотрите на ету тему. http://OldPh.one/index.php?showtopic=35599?p=32...mp;#entry328520 .Как хорошо спомнить етот конкурс с улыбкой.

Комментарий администратора AlNaz
Краз жжот :):)
  • 8 years later...

Я не могу похвалиться столь блестящим опытом написания крутых технических статей. В моем арсенале на тему типа "близко проходили рядом" есть лишь вот такого типа на юаинфо о программе Майнкрафт Эдьюкейшн. Оцените своим профессиональным взглядом)