Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Статьи наших пользователей


chester

Рекомендуемые сообщения

Нашим пользователям мы предоставляем возможность делиться своими авторскими статьями… Так как у самого есть интересные статьи, но к сожалению они не на мобильную тематику, но будем шагать в ногу с креативом. Как Вы уже догадались эта тема для писателей, т.е. в этой теме вы свободно можете делиться своими статьями, начиная от обзоров ICQ менеджеров и заканчивая статьями о компании самсунг (думал долго чем заканчивая… решил написать это), одним словом не ограниченный полет фантазий. Успехов.

 

П.С. Надеюсь, кто-либо заинтересовался

П.С.С. Если у вас нет вашей личной статьи, но есть очень интересная статья другого автора, выкладывайте и ее, только указывайте автора.

======

ну и первый вклад в эту тему это

 

1 статья "Компания Samsung. Появление лидера."

history_about_samsung.rar

 

2 статья "Мобильный лохотрон"

lohotron.rar

  • Like 1

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работа STILETa

статья WAP, его компоненты и устройство

WAP.rar

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, и я скромно поделюсь своими статейками :( .

Они имеют довольно много общего, т.к. писались в 2 разных издания, но примерно на одну тему :)

Первая - совсем ранняя, когда я только освоил перепрошивку своего Х100 и решил поделится с народом. Печаталась в журнале "Мой компьютер". Название - "Перешиваем Самсунги".1_Pereshivaem_Samsungi.rar

Вторая - более поздняя, описание возможностей народного любимца Х100 и того, что с ним можно сделать.

Печаталась в журнале "E-mobile". Название - "Samsung X100: работа, секреты, тюнинг"2_Samsung_X100_rabota_sekrety_tjuning.rar

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько статей на тему установки и восстановления Windows. Статьи не мои, найдены в сети. Возможно кому то окажутся полезными.

 

1. Загрузочные диски Windows XP, автор Файвер, взята отсюда Сайт__________________Windows_XP.txt

2. Оживление системы за несколько минут, автор Александр Кулик, почта автора coolik@m-lan.ru ____________________________________.doc

 

Пару статей уже размещал здесь ранее, поэтому если посчитаете статьи ненужными, пост можно удалить.

  • Like 1

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько статей имеющих отношение к компьютерному и околокомпьютерному железу.

 

1. Несколько способов прочистки печатающих головок струйных принтеров, на примере принтеров фирмы EPSON.

2. Пришло время покупать «цифровик»

3. Вы еще снимаете пленочным – тогда Мы идем к Вам!... или какой «цифровик» Вам больше всего подходит

Epson.txt

________________________________.txt

________________________________________________..._______________________________________________.txt

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ммммм... в современных моделях телефонов используется карта памяти, парой стоя перед прилавком, малость, тупишь :107: , конечно есть лидеры по продаже..... но все же, дабы разобраться ... что и как с картами памяти, прикладываю док... автор к сожалению не известен

obzor_flashek.rar

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Посмотрите на ету тему. http://OldPh.one/index.php?showtopic=35599?p=32...mp;#entry328520 .Как хорошо спомнить етот конкурс с улыбкой.

Комментарий администратора AlNaz
Краз жжот :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Я не могу похвалиться столь блестящим опытом написания крутых технических статей. В моем арсенале на тему типа "близко проходили рядом" есть лишь вот такого типа на юаинфо о программе Майнкрафт Эдьюкейшн. Оцените своим профессиональным взглядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...