Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung D500c


Pavlyxa

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, что это за чудо? Удалось найти только то, что это телефон для китайского рынка. Выглядит как d500. Есть ли у него какие-то отличия от D500 или это тотже аппарат? В связи с этим вопрос можно ли его перепрошить русской прошивкой? Буду благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тело не отреагирует(а скорее всего так и будет :) ) на введение сервисных кодов,например *#8999*8378# или *#1234# то забудь :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я запросил официалов. Ответили, что это тот же телефон что и D500, C означает поддержку Китайского Chinise и предназначен в основном для Малайзии. Никак не могу найти 500, то 508, то 510, то 500с предлагают, при чём пишут, что 500, а после заказа получаешь эти модификации.

Изменено пользователем Pavlyxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlyxa,

Не знаю как с D500, но я возил с китая SE P910i. Когда принесли коробку, то на ней написано P910c. Что внешне разницы никакой. Разница была только в пооддержки 2х китайских языков.

 

В общем попробуй коды которые писал Mako, если подойдут, то значит это D500 если нет, то значит это D500+ (хотя внешне D500 и D500+ имеют отличиия).

 

Если все нормально будет с кодами, то лей прошиву от D500 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запросил официалов. Ответили, что это тот же телефон что и D500, C означает поддержку Китайского

Какие официалы... :roll: Ввел код и все понятно.Поддержка китайского-D508 :102:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие официалы... :idea: Ввел код и все понятно.Поддержка китайского-D508 :roll:

Офицалы вот отсюда. http://www.samsung.com/sg/products/gsm/gsm/sgh_d500c.asp

Про 508 я знаю, его прошить можно, только потом проблемы будут. Поэтому и спрашивал про 500С, так как он не 508 и не 500 ;) Так что поддержка китайского не только в 508 :roll:

Попробовать не могу так как на руках аппарата нет, вот и не знаю брать его или нет, так как 500 новый не могу найти одни восстановленные (refurbished) :roll: при чём кулибиными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как он не 508 и не 500

Хм..а ты прав :) .Тело выпускается исключительно для Сингапура и Малайзии.ХЗ че там кроме их языков,если европейских нет в принципе.то русификация может быть проблематична.А новых в Саратове еще валом пока от 7 до 7,5 рэ

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...