Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите выбрать Цифровой Фотик


chester

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Захотел приобрести себе цифровой фотоаппарат...но не хотелось бы попасть в просак, купив какую-нибудь дорогую безделушку...

... рассчитываю на сумму 12000 р , при условии, что надо купить еще SD карту,

какова размера не знаю, так как не знаю среднего размера фотки.... если не составит труда.... тож подскажите плиз, так чтобы SD карты хватило на целый день фотосессии (1гб или 2 гб) ....

==========

пробежав по магазинам... и посовещавшись с друзьями, мне посоветовали следующее:

 

 

1. Canon IxuS 60 см тут

2. Canon IxuS 65 см тут

3. Pentax A10 (не, пентак не нужо)

4. Panasonic DMC - FX01 см тут

5. Panasonic DMC - FX01EE-S см тут

 

Или ссылочки киньте где фотиками занимаются, плиз.

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Canon IxuS 60

2. Canon IxuS 65

Не бери. У самого был 50ый, и... эх. я был недоволен.

Советую Sony CS DSC-W50 - сейчас он у меня, стоит в районе 9штук... И карту купишь хорошую! =)

Размер фотки - примерно 2мб, при макс. качетсве... Делай выводы =) Да, и карта там - memorystick Pro Duo, они дороже... Бери гиг.

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За имеющуюся сумму могу порекоммендовать Canon powerShot A610 . Приятель таким обзавелся - радуется :)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Олимпус м700 прикольный фотик,у самого такой

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мддяяяя, что выбрать то :)

может кто форум знает про фотоаппараты....?

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Советую Sony CS DSC-W50 - сейчас он у меня, стоит в районе 9штук... И карту купишь хорошую! =)

 

+

1. Высокие показаели iso (шумы т.е.) - до 1000 едениц, это значит, что при хорошем освещении снимки будут не пестрые, без шумов, а ночью или поздним вечером можно будет снимать так, чтобы было все четао, а затем убирать шумы в фотошопе...

2. Настройка силы вспышки и мощный стабилизатор эффекта красных глаз

3. Включение - за секунду

4. Неплохая цветопередача, и что очень важно - большая (физически) матрица - т.е. аппарат снимает неплохо даже в темное время суток, наверное, лучший показатель в этом ценовом диапозоне

5. И вообще - снимки, еще раз скажу - очень хорошего качества.

-

1. Некрасивое меню (по сравнению с тем же Кэноном)

2. Большой дисплей (3дюйма) , но малое разрешение

3. Треск при работ зума ( =) веселая вещь, хоть спасибо, что тихо))

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мддяяяя, что выбрать то :an:

может кто форум знает про фотоаппараты....?

http://club.foto.ru/forum/

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрись к зеркалке Canon EOS 300D, кажется. Название не помню точно, но знаю, что из этой серии. Стоит, по-моему, 9500 - но это уже отличный фотик, выше любительского. Потом захочешь - докупишь большую отдельную вспышку кроме внешней, другой объектив.

 

Я сам фотограф и знаю, что говорю.

 

Кстати, камера снята с производства - её можно найти пока в магазинах, но поторопись.

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, фотик монстр.... и стоит 17 - 25 штук :)

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну штош... купил Кэнон А700, ока нариканий нет =))))

дизайн тож нелохой(для кого как), но по функшин он зер гуд...

....Снимки четкие, "сочные". В неосвещенном помещении в радиусе 3-х метров ....сохраняется четкая картинка... краски сочные...

... Оптический зум порадовал 6 мп.... в отличии от сони.... к примеру в модельки Sony Cyber-shot DSC-W50 ... их ток 3... хотя фотики по цене одинаковы (сони дешевле на 1000).. Штош... дизайн требует определенной суммы денег. П.с. В этом плане А700 превосходит А620... што немало важно

....LCD ...115000 цветиков

....... макс разрешение фоты 2816x2112... што должно удовлетворить любителя.....

....... ну-с сравнивая с А620... можно выделить тож положительные стороны.... не значительные... но финансовоемкие =))))

# поворачивающий экранчик в А620... накой он нужен? =))) просто задайтесь вопросо нужен? зачем?

# 4 батареи в А620... ну-с =))) а скок это весить будет? =))))

Вы на рогулке с фотиком или на тренировке?

====

П.С. В поисковиках... пишется , что а700 дороже... а620, не правда =))) а620 на 500 р дороже... но это не значительная сумма.

Одним слово купил а700, доволен =)

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chester,

Сайт А700-го

мож найдешь что интересное...

 

p.s. cам ищу аппаратик из павершотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир, спасиб :)

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A710 уже с птическим стабилизатором изображения идет...

Вот только не знаю есть уже на прилавках или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир, ага, есть на прилавках... на 1000 дороже А700, но ...как я слышал... этот стабилизатор "режет" картинку(картинка с искажением)....

... я спецом тестил А700 трес как сивку бурку... расплывчитость при этом минимальная :)

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир, ага, есть на прилавках... на 1000 дороже А700, но ...как я слышал... этот стабилизатор "режет" картинку(картинка с искажением)....

... я спецом тестил А700 трес как сивку бурку... расплывчитость при этом минимальная :D

т.е. со стабилизатором фото получаются хуже? :lol:

 

p.s. обзоры нужно будет почитать, а лучше темы на форумах по цифре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир, ага, лучше поспрашивать на специальных форумах, так как это просто мнения людей (гы, ну и там не роботы)...

кто говорит, что лучше, кто говорит, что хуже.

 

Если он нормальный(стабилизатор), то бери, конечно же с ним... мне он прост не нужен.... постестил, вроде не смазываеи или минимально.

 

п.с. на форумах говорят, что у а700 задержка 5-7секунд вспышки... пока такого не заметил, если шо отпишу(надеюсь не придеться) :lol:

 

п.с.с. ток что посмотрел на всех режимах... меньше 2-3 секунд...

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...