Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e370/e370l


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Впринципе все патчи с ЕFE1 мона сделать под EFG2.(только есть ли смысл?)

Ну их не так и много...и почти все по 5-10байт.И прошивка на http://firmware.javer.sgh.ru/ как раз для FG2.Хотя хозяин-барин :) На ту что будешь делать,ту народ и будет ставить,так как патчеров в теме кроме тя чтота не видно.Все больше флудерасты сякие... :)
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите , будет ли на этом телефоне работать Jimm? если да,то какой,где скачать,а еще лучше дайте ссылочку.

заранее спасибо.надеюсь поможете =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите , будет ли на этом телефоне работать Jimm? если да,то какой,где скачать,а еще лучше дайте ссылочку.

заранее спасибо.надеюсь поможете =)

 

Привет, смотри здесь, последние модификации без падча "Увеличение памяти java" работать не будет, если хочешь, то напиши, какая у тебя прошивка(посмотреть можно набрав на телефоне *#1234#), перенесу на нее патч :Laie_67:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подруге надо.без патЧа никак? Никакая ася не пойдет?

Смотри здесь

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там ничего не нашла. Без перепрошивки и патчей Jimm Или Mobicq Будет работать?

 

Попробуй эту версию, должна работать

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimm надо пробовать разные сборки, более старые официальные работали без патча. Есть еще Bombus

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все работает :arrow: jimm без проблем.. :roll: просто надо грамонтно настроить.. что бы профиль стоял не вап, а ГПРС.. тогда будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Столкнулся с проблемой ввода русскими буквами в Jimme и Mail.Ru Agente (причем сообщения на русском отображаются коректно) . Доступны лишь следующие режимы ввода: ABC, T9 (английский) и цифровой... а русского нет. Как решить эту проблему? И в чем она заключается: в яве на этом телефоне или в конктретном приложении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой ввода русскими буквами в Jimme и Mail.Ru Agente (причем сообщения на русском отображаются коректно) . Доступны лишь следующие режимы ввода: ABC, T9 (английский) и цифровой... а русского нет. Как решить эту проблему? И в чем она заключается: в яве на этом телефоне или в конктретном приложении?

 

Проблему решить патчем, если нужно, то пиши в лс, напишу патч для твоей прошивки, в чем проблема, думаю теперь и сам догадался :ad:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК! что-то у меня не получается открыть прошивку E370XEFE1 хоть и скачал карту прошивки здесь... может я что-то не так делаю, а может косяк в карте? у кого есть скиньте пожалуйста на sashik74@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК! что-то у меня не получается открыть прошивку E370XEFE1 хоть и скачал карту прошивки здесь... может я что-то не так делаю, а может косяк в карте? у кого есть скиньте пожалуйста на sashik74@mail.ru

 

Карта нормальная, помести ее в папку firmwares в каталоге ресмана, или опиши свои действия, поможем :x

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта нормальная, помести ее в папку firmwares в каталоге ресмана, или опиши свои действия, поможем :)

 

значит скачиваю карту прошивки, разархивирую, помещаю в папку firmwares. затем в праграмме выбираю открыть файл и указываю на прошивку E370XEFE1, идёт строка выполнения и затем выходит сообщение, что данная прошивка не поддерживается. это может быть из-за того, что версии у меня не купленные а скаченные тут пробные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит скачиваю карту прошивки, разархивирую, помещаю в папку firmwares. затем в праграмме выбираю открыть файл и указываю на прошивку E370XEFE1, идёт строка выполнения и затем выходит сообщение, что данная прошивка не поддерживается. это может быть из-за того, что версии у меня не купленные а скаченные тут пробные?

 

Используй версию 4.2, в ней все будет работать :)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используй версию 4.2, в ней все будет работать :59:

 

карта работает, поставил патчи, но теперь другая проблема. прошил тело прошивкой E370XEFE1, а оно стало глючить. если конкретно, то на экране верхняя половина отображается качественно, а вот нижняя разбита на цветные полоски или просто чёрная.... может прошивка глюкнутая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта работает, поставил патчи, но теперь другая проблема. прошил тело прошивкой E370XEFE1, а оно стало глючить. если конкретно, то на экране верхняя половина отображается качественно, а вот нижняя разбита на цветные полоски или просто чёрная.... может прошивка глюкнутая?

Если с sgh качал, то прошивка нормальная, попробуй перепрошить чистой прошивкой

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На SGH Прошивки EFE1 нет! Я ранее выкладывал ссылку на эту прошивку. Прошивка 100% рабочая патчи к ней тоже!Возможно не качественно перешил. :( Я с таким приколом сталкивался только на С100,но там совсем другая история! :59:

Предлогаю поместить в верхний пост от sob@k@!!! 8) или на firmware.sgh.ru!

Сообщение от модератора micha
Спасибо! Пока добавил в первый пост, будет и на firmware :)

E370XEFE1.rar

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На SGH Прошивки EFE1 нет! Я ранее выкладывал ссылку на эту прошивку. Прошивка 100% рабочая патчи к ней тоже!Возможно не качественно перешил. :) Я с таким приколом сталкивался только на С100,но там совсем другая история! :)

Предлогаю поместить в верхний пост от sob@k@!!! :) или на firmware.sgh.ru!

Спасибо! Пока добавил в первый пост, будет и на firmware 8)

 

 

спасибо за помощь, но у меня так и не получается загрузить прошивку в тело. сбрасывал на телефоне все настройки и всё равно при загрузке EFE1 телефон отображает только верхнюю половину экрана. пробовал уже и чистую прошивку и пропатчиную. уже много разный моделей перепрошил, но с таким явлением сталкнулся впервые... :) главное в ресмане прошивка открывается без проблем, видно все картинки и мелодии, а вот тело принимать её не желает :( что ещё можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь, но у меня так и не получается загрузить прошивку в тело. сбрасывал на телефоне все настройки и всё равно при загрузке EFE1 телефон отображает только верхнюю половину экрана. пробовал уже и чистую прошивку и пропатчиную. уже много разный моделей перепрошил, но с таким явлением сталкнулся впервые... :be: главное в ресмане прошивка открывается без проблем, видно все картинки и мелодии, а вот тело принимать её не желает :smoke: что ещё можете посоветовать?

Возможно ты затронул EEPROM! Точно не уверен но попробуй для начала сделать полный сброс епрома(*2767*3855# - полный сброс (с потерей контактов!)) Если же не получиться делай через SGH-F\D полный ERASING( только сделай сначала дампы!!!) И лей всё по новой и только чистое!!!

PS Чудес не бывает!!!Всё ОК а тел УМИРАЕТ!!! :Laie_67:

Нужен будет епром пиши в ЛС --поделюсь своим!

Да! Какая прошивка стояла до того?Икакая версия МР?

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е370 скорее всего шлейф

с прошивкой это просто совпадение

Вполне вероятно но не известно что было с телом до прошивки!!! :118:

Для тех кому прикольно потискать разные коды!!!Некоторые коды на Е370!!!Если что найдется интересное создайте файл и выложите здесь... :)

Passwords_E370.txt

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! подскажите пожалуйста... я искала, но не могу найти нужную мне информацию (потому что в принципе не знаю какая информация мне нужна) :67: у меня е370... я хочу сделать Личное, чтоб картинки, сообщения и т. п. можно было просматривать только при вводе пероля... но телефон требует внести старый пароль, я его не знаю, возможно этот пороль был установлен производителем... вобщем подскажите что надо сделать, либо где найти это пароль... телефон не прошивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...