Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e370/e370l


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Здрасте!java script:emoticon(':(', 'smid_7')

Такая проблема, почитал и понял что прошивать е370 нужно прошивать sghfd070dev0612, но почему он его не видит?

PIM & File Manager 2.0 тел определяет, а эта прога нет, как быть и что делать?прошу помощи как и что нужно сделать, может я чего то не так делаю,подскажите плизз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lionzoll,Кабель нужен прошивочный для прошивальщика.А

PIM & File Manager 2.0 тел определяет

по прямому,мультимедийному
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это исправть?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=32627:)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вопрос который меня уже год интересует, супруге купил E370 так вот он у него экран в режиме ожидания немного светится причем в любое время дня и ночи, ну днем нужно в темноту занести что бы увидеть, а вот вспомнил он светится даже если его выключить. Так вот интересно это у всех так на E370?

No One is Perfect!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, sghfd070dev0721i - поддержит E370 при выбое совместимых моделей Х700 и т.п.?

Ещё хотел попросить EEPROM для E370 желательно чистый, оч нужен, дампа своего не создали перед фул ерас... :67:

Каким софтом можно восстановить свой EEPROM после фул ерасе? SUS не поддерживает...

P.S. обновите первый пост, с данными по прошивке, софтом и т.п.

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как поставить маил агент? Откуда можно его скачать?

А агент существует, где можно писать с помощью T9?

Где можно взять нормальный Jimm, чтобы не зависал и не ел много трафика?

Изменено пользователем Nevin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Как увеличить громкость динамика samsung e370 (не слышно собеседника ?)

Ребят серъезно, объясните как увеличить громкость динамика... через сервисное меню... набрал *#8999*8378# ничего тама не понял, суватся не стал мало ли что... Мож кто рассталкует поподробнее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! У меня Е370... телефон мне нравится, но недавно перестали отправляться mms, выдает ошибку - абонент неопознан при отправке. Может кто подскажет что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет что можно сделать?

созвонись с "живым" оператором - скажи , чтобы прислали настройки ВАП/ММС

получишь смс_ку - сохрани настройки - перегрузи тел... должно помочь :ak:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с телефоном, разбился экранчик а в телефоне в черновиках ММС остались важные данные, можно ли их как-то через блютус вытащить, PIM & File Manager 2.0 и PC Sync работает, но ММС там не отображаются, возможно ли как-то это осуществить????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

samsungsghe370na5.jpg

Инфы пока мало, будем добавлять потихоньку :gun_gun:

Закачка явы через Bluetooth, USB

 

патчи для разных прошивок, обсуждение

 

Прошивка E370XEFE1, карта: E370XEFE1.rar

Прошивка E370XEFG2

 

Прошивка E370LXEFK1(E370L)

 

 

Скинте пожалусто сюда прашивалчик для SAMSUNG SGH E-370 xxxxxx@xxx.ruА то не где не могу найты.

 

Комментарий администратора MaksM
Запрещено оставлять адреса эл.почты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonax32,

Смотрим первый пост, добавил ссылку на флешер.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня проблема с Samsung e370 После некоторых манипуляций с кодами у меня перестал включаться телефон. При включении без сим он может работать сколько-угодно пока батарея не сядит!!Но при нажатии на любую клавишу на экране(внизу) появляется часть менюшки с надписью СОС и он вырубается, но после некоторого передёргивания крышки слайдера он самопроизвольно включается! И всё повторяется...А при включении телефона с сим он тупо зависает с надписью samsung e370...Вот а при подключении зарядного устройства Появляется первая картинка SGH E370 www.samsungmobile.com... И после этого тело светится белым светом и перезагружается!!При измерении voltage батареи показывает что батарея заряжена...ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ...может есть возможность сделать полный сброс настроек без кода может там на плате чё-нибудь замкнуть чтоб сбросились настройки??!!у меня остаётся вариант с праграмматором да вот только где его взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием да вот только есть проблема...ОН ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ КАБЕЛЯ ТАКЖЕ КАК И ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ЗАРЯДНИКА ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!И тем-более я так и не решил проблему с гнездом!!Вот на вашем сайте есть инет магазин как считаете если в нём заказать то точно придёт кабель по почте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ КАБЕЛЯ ТАКЖЕ КАК И ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ЗАРЯДНИКА ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ!!!

это не проблема, тк телефон во время прошивки выключен...

Вот на вашем сайте есть инет магазин как считаете если в нём заказать то точно придёт кабель по почте??

ессно придет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не проблема, тк телефон во время прошивки выключен...

ессно придет... :)

А ничёго что у меня ВРОДЕ с гнездом напряги!(это не точно т.к. только при подключении стандартного кабеля комп его не видел а могет при шиве запахает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,купил телефон девушке SGH E370,как закачать асю без прошивок и патчей? ну асю я закачал,а вот проблема с настройкой подключения,раньше,когда нажимаешь подключиться,выскакивало окошко,отвечаешь да и всё,а щас его нет,как подключиться? Умоляю объясните,за мной не застоиться,обещаю)))

sgh e840 (gold) + 2gb microSD wOw~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот проблема с настройкой подключения,раньше,когда нажимаешь подключиться,выскакивало окошко,отвечаешь да и всё,а щас его нет,как подключиться? )))

У меня ася скачаенная с сайта wap.tegos.ru называется snaper работает отменно без всяких настроек!!Там уже есть список серваков и он если на одном серваке не подключился то перебирает все серваки!И прекрастно работает на e370!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...