Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-e370/e370l

GRAND SGH USER

Recommended Posts

• 1 month later...
  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 2 months later...

народ подскажите что мне делать, у меня E370 залочен только под одного оператора, как мне его разблокировать? лажу по инету и форумам уже пол дня ничего найти не могу(((

народ подскажите что мне делать, у меня E370 залочен только под одного оператора, как мне его разблокировать? лажу по инету и форумам уже пол дня ничего найти не могу(((

перепрошей мож поможет, 50% помогает

перепрошей мож поможет, 50% помогает

:(

Прошивка ЕЕПРОМ поможет 100%, но сменится IMEI, который потом нужно будет восстановить...

• 3 weeks later...

Прошил я свою трубку наконец-то...Теперь как её соеденить с компом для передачи файлов через СОМ порт??и прогу подскажите какую-нибудь...

Теперь как её соеденить с компом для передачи файлов через СОМ порт

Если только посредством программы Open Simple Fd , в режиме Файлового менеджера, как это сделать описано тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=39982

А так, для передачи файлов и синхронизации телефона с компьютером, нужен прямой кабель, который шёл в комплекте с телефоном.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Дело в том что с телом кабеля небыло!А который был от е370 не подошёл он на него вообще никак не реагировал!наверное потому-что у меня e370l!!

Open Simple Fd не видит тело в режиме файловый менеджер!!Прошивает на УРА, а FSить не хочет!Делаю так: Выбрал COМ1 скорость минимальная 38400 Режим файлового менеджера(включенный телефон), далее захожу в работа с TFS -> Запуск файлового менеджера -> Режим файлового менеджера(включенный телефон)... и всё внизу написано устройство не готово!!

УСБ кабель который был вместе с кабелем который я купил (там был универсальный com+usb) его не определяет даже драйвера не просит...

И ещё есть проблемка тело отказывается искать сеть без воткнутого проводка в гнездо антенны!и то не на долго!!Помогите плизз...

он на него вообще никак не реагировал!

А как он должен реагировать? С этим кабелем работает только программа: PIMs file manager

Как как...драйвера просить!!!

Как восстановить imei??

Комментарий модератора bboyshock
Не нужно постить в каждой теме свой вопрос! Пока устное предупреждение!

Как как...драйвера просить!!!

Если стоит программа Pims File Manager, то он не просит драйвера, а ставит сам автоматически.

Как восстановить imei??

Поищи тут: http://OldPh.one/index.php?showforum=109 , я не помню, этот телефон с МСЛ защитой или нет. Если без неё, то смотри на примере Х700, если с МСЛ защитой то этой прогой: http://OldPh.one/index.php?showforum=109

Нет ты понимаешь...Даже в диспетчере устройств не появляется!!Самс дивайс какой нибудь!

Народ...Возможно ли поменять значения клавиш??У меня такая проблема: Верхняя боковая клавиша неработает и значит что мне нельзя увеличивать фото и более быстро прибавлять громкость...

Помогите плиззз...

И ещё не работает блятут(Bluetooth) при попытке включения он пишет "Ошибка Активации bluetooth"!!

Думал поможет перепрошивка, а нет не помогло...

Возможно ли поменять значения клавиш??У меня такая проблема: Верхняя боковая клавиша неработает и значит что мне нельзя увеличивать фото и более быстро прибавлять громкость...

ну это только патчем... если написать такой... :)

• 3 weeks later...

Народ помогите!!Что сделать с блютузом?!?!?НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ БЛЮТУЗА НА ЭКРАНЕ НАПИСАНО "Ошибка Активации bluetooth"...ЧТО ДЕЛАТЬ????прошивал всеми прошивками которые тут есть!Непомогает!

Народ помогите!!Что сделать с блютузом?!?!?НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ БЛЮТУЗА НА ЭКРАНЕ НАПИСАНО "Ошибка Активации bluetooth"...ЧТО ДЕЛАТЬ????прошивал всеми прошивками которые тут есть!Непомогает!

ремонтировать

Алексввв

Как же я сам не догадался...Там я думаю что-то одно навёрнуто!Потому что гнёзда у него не работают (Когда вставляешь в него гарнитуру гасится один тон т.е. у музыки половина инструментов гасится, а при разговоре не слышно абонента, 2. Когда подключаешь стандартный USB CABLE ПК его не определяет!!Хотя трубка заряжается!но зато при прошивке отлично всё работает, но в плане передачи данных!т.е. шьётся отлично и с ТФС файлы передаются отлично, но только в тестовом режиме т.е. в выключенном!) вот такие делы....

Народ дайте бэкап или чистый TFS ...

• 4 weeks later...

Люди скажите пожалуста а с помощью USB кабеля идущего в комплекте с E370 можно прошиться? и ещё почемуто в флешере каторый выложен в первом посту нету в списке D900 :idea:

• 1 month later...

Народ подскажите как заставить телефон не искать сеть???А то он сеть не ловит толком и я его как мини mp3 плеер и камеру использую....но частенько пытаеться найти сеть, что сильно садит аккумулятор!

перенастрой настройки поиска сети с автоматического на ручной

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Так ещё хуже!!

Он каждый раз спрашивет "найти сеть?"...может его без симки запускать можно???

я не в курсе за ваш телефон, но проблема твоя легко решается включением автономного режима если есть такой у вас пункт настроек

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись