Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Выбор отличного сканера!


dimanX100

Рекомендуемые сообщения

Я вот хочу купить хороший сканер, но не знаю об них почти ничего, может кто-нибудь подсказать их классификацию,цену и лучшую фирму!

И ещё я знаю, что на них ставят защиту от сканирования водяных знаков, как эта защита снимается, прошиванием или по-другому, с какой модeли легче эта защита снимается?

ROCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вопрос - а что ты считаешь "хорошим" сканером? Для меня вот при покупке главным показателем было то, чтобы он работал только от USB без дополнительного питания. Сканирую только тексты, поэтому на разрешение внимания не обращал. Примерно также и со скоростью. Я выбрал BENQ 5250C.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на них ставят защиту от сканирования водяных знаков, как эта защита снимается

Гы,ты бутлегер что ли,или фальшивомонетчег? :Laie_67: Тада ты форум перепутал... :lol:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна фальшивомонетчег!

Просто когда я его брал - часто сидел с книжками в библиотеке - учился. А гонять искать розетку было влом. Приходил с ноутом, втыкал сканер в USB и работал.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...