Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

МультиСимка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток помогите может кто знает Купил мультисимку MaxSim 12in1 все отлично все хорошо вот только одно но звонки и смски я могу принимать только с одного номера что бы принимать с другого номера мне надо переключаться Может я что то сделал не так или что то не выставил Можно сделать так что бы я принемал звонки и смс не преключаясь :lol::D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет, мультисимка нужна, чтобы не надо было переставлять постоянно симки и все.

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня такой вопрос.....если я скопировал симку....разговариваю на копии....то с оригинала тоже снимают деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....понял....ещё один вопрос если стоит оригинал в одном телефоне, копия в другом....то как нибудь можно прослушать один из телефонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....понял....ещё один вопрос если стоит оригинал в одном телефоне, копия в другом....то как нибудь можно прослушать один из телефонов?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

У меня такой вопрос:

я слышал (как на форумах и в журнале), что при использовании адаптера на 2-е сим карты, отмечается значительное сокращение времени работы телефона (например телефон вместо положенных 3-ёх дней работал 1,5).

 

1) КАК дела обстоят при использовании МультиСим SuperSIM 16-in-1 (время работы телефона)?

2) Можно ли переписывать дубликаты сим карт на МультиСимке.

3) Как происходит выбор оператора при включении телефона (просто вводишь пин нужной симки?)

4) Защищены ли на сегодняшний день сим карты от копирования в Белоруси (мтс, бест, велком, Life)

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ответ на последний вопрос решающий перед покупкой 8)

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ответ на последний вопрос решающий перед покупкой :az:

У меня знакомый (мастер по ремонту телефонов) клонировал себе симки МТС. 100% - работают.

Про Велик не знаю. Про БеСТ (он же Life) тоже пока вопрос.

Не люблю платить за то, что можно достать бесплатно.

Siemens C55 -> Siemens A50+Nokia 3410+Siemens M55+Samsung E250 ->Samsung GT-S8000 (sw=S800MXEJA1/CSC=S8000OXEIK1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Если кто знает отпишитесь как работает мультисимка на украинских операторах.

Зарание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает отпишитесь как работает мультисимка на украинских операторах.

Зарание благодарен

 

Мультисимка очень нужная и полезная вешь, очень удобная я покупал ТУТ и доволен на все 100... Мобила д900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moryak,

Та я не спорю, что Мультисимка очень нужная и полезная вешь, мне надо знать могут ли клонироваться симки украинских операторов. Слышал, что клонировать можно далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moryak,

Та я не спорю, что Мультисимка очень нужная и полезная вешь, мне надо знать могут ли клонироваться симки украинских операторов. Слышал, что клонировать можно далеко не все.

 

Сим украинских операторов не клонируются (по крайней мере так пишут), исключение составляют только симки старого образца (полностью белые) Я ж тебе и дал ссылку на мультисим, в которой можно объединить 2 несканируемые и 6 сканируемых симок. Если место под батареей в телефоне хватает для двух сим, то можно без вырезания сим адаптер купить, а если не хватает, как на д900 - то с вырезанием. Это единственный косяк, но на крайний случай сим можно на новую в офисе обслуживания поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...