Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sms@sender V21 (1.0.21)


Рекомендуемые сообщения

Что это такое

SMS@Sender - мидлет, позволяющий отправлять SMS через интернет. При этом на одно сообщение уходит около 0,5-2Кб траффика, что делает такие сообщения практически бесплатными.

 

Сайт проекта

http://smssender.org.

 

Скачать

Для установки с помощью компьютера нужные файлы можно найти на странице загрузки: скачать sms@sender.

Эти же файлы присоединены к этому сообщению.

 

WAP

http://wap.smssender.org

 

Как это работает

Большинство операторов предоставляют своим абонентам услугу получения SMS-сообщений через электронную почту, email2sms. Это позволяет отправлять СМС на телефоны абонентов этих операторов, отправляя електронное письмо на определенный адрес. Более подробно об этом написано у этих операторов на офсайтах. SMS@Sender - мидлет, позволяющий отправлять такие сообщения более удобно. Минусом такого способа является отсутствие подтверждения доставки.

 

Список поддерживаемых на данный момент операторов.

 

Связь

support[@]e2s.org.ua

smssender_21_m2.zip

smssender_21_m1.zip

Изменено пользователем micha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой программкой на телефоне Самсунг Е350Е есть небольшая проблемка: при работе программки на телефоне неизвестно куда исчезают 2 верхние строчки в меню, т.е. "Новое сообщение" и "Отчеты", хотя зайти в эти пункты можно и работать в них тоже. Помоему все дело в графике самсунгов, т.к. на Сименсах такой проблемы я не набдюдал, хотя юзал А65, С75, S65. Большая просьба поправить этот баг, если это возможно, и выложить исправленую версию сюда или на свой сайт. Благодарность будет огромная от многих, я думаю :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это на многих самсунгах вылазит.. и только на них.. насколько мне известно...

 

чуть позже подправлю, выложу - может получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

A ecли чepeз FullJava eгo?..

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вручную добавить оператора нельзя? У меня МТС Костромской, а в списке такого нету, обидно. Хотя на Мегафон и Билайн хорошо отправляет.

Samsung Firmware Editor - редактор прошивок Гуми телефонов: http://editor.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 . смс при будут приходить всем кто в этой сети есть или кто в этой сети + услуга емаил -> СМС активирована??)

 

у нас в беларуси тарификация GPRS по 50 килобайт раздельно для входящего и исходящего трафика. выходит что 100 килобайт за смс = это гдето 50 рублей, стоимость обычной смс 100 руб,

2150р.=1 usd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю туда ли пишу, искал тему не нашёл! Кто понимает в написании Ява предлагаю сделать альтернативу!!! Можете написать прогу отправки СМС-ок через //wap.infan.ru/send/ Хороший сервис, только на ВАП заходить каждый раз влом, ни каких ограничений на отправку, только номера зарегить надо и всё! Любые операторы, только отправь СМС! Надеюсь за рекламу не сочтёте, просто хотелось бы такую Яву. (Модеры, не удаляйте, хотя бы переместите в нужную ветку это сообщение).

X100->E630->X140->X700+512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...