Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Е710 накрылись оба дисплея, надо достать тел. книгу


ivannorin

Рекомендуемые сообщения

На Е710 накрылись оба диспея, а тел. книгу терять очень не хочу. В активе есть ИК порт и 133 шнур. Телефон работает, принимает и отправляет звонки, только ничего не показывает. Подскажите, кто имеет такой телефон, ПОКНОПОЧНО , начиная от включения порядок активации ИК порта. Я его врублю и законнекчусь с EASYGPRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шнурок нужен 093

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нету 093.И свой 133 перепаивать страшно. Яего вскрыл- там всё такое мелкое! Потому и прошу порядок кнопок. Ради одного подключения 093 шнур покупать не будешь (700 целковых!). Ещё вспомнил, может есть сервисный код, который врубает IRDA? Его тоже можно ввести вслепую. Или из дампа телефона выскрести номера. В дампе EEPROM я их нашёл, только имён не видно. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivannorin,

А тело ты выкинуть собрался что ли?Ремонт(замена шлейфа или дисплея) никак не затронет тел.книгу

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел бы ты это "тело".....Одна дорога- на помойку, ремонтировать дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivannorin, "меню"-"9"-"1" и irda включается)

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...