Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите выбрать коммуникатор


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане - что вы думаете об этих двух абсолютно идентичных коммуникаторах со стереозвуком и самым мощьным на сегодняшний день процессором? В теме =Выбор и Сравнение ТЕЛЕФОНОВ= не стал писАть ибо не к месту... Наверное не дождусь я Нокиа 73МЕ версию, лучше за эти же бобы возьму на Винде 5 Phone Edition...

Вот ссылки на оба сабжа - не удивляйтесь, они в одинаковых корпусах:

http://orsio.ru/index.php?language=rus&page=press - Orsio N725 (без GPS вариант)

http://roverpc.ru/site/rpc/homen.nsf/descriptions/RPC08 - Rover PC G5

=============================

Тема стала интересная - переименовал и прикрепил... :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, я думаю, что лучше купить Orsio N725 :D Пусть он вышел не очень в плане дизайна и нет GPS, но по тех. характеристикам он на 100% обходит Rover PC G5 :)

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше купить Orsio N725

согласен полностью....

Пусть он вышел не очень в плане дизайна и нет GPS, но по тех. характеристикам он на 100% обходит Rover PC G5

walker :) Orsio N725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плане дизайна и нет GPS

:) Да нее - там GPS вариант есть (Orsio n725 GPS), а по дизайну в том то и дело что они два брата близнеца... В плане финансов отказался от варианта с GPS...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще МИТАК МИО 701 с тем же процессором + GPS

P.S. Толку от такого проца может и не быть... если на остальных компонентах (особенно памяти) сэкономили... а такое у китайских OEM/ODM производителей бывает часто

P.P.S. Бери й750 или АСУС Р525!

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cosmo,

... угу... Модель весьма интересна...

=========================

А вот еще есть - HTC TyTN (аналог Qtek 9600) коммуникатор с 3D акселератором и qwerty клавой выдвижной - у нас в Связном лежит...

http://www.webpanel.ru/HTC-TyTN-Communicator.aspx

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Титана слайдер куевый и без автодоводки! Стоит его слегка перекосить при раскрытии все на... приехали...

А HP еще не вышел...

Ровер Г5 не катит из-за своего собственного типа коннектора... все нормальные люди миниУСБ используют...

Самый реальный коммуникатор это АСУС Р525

Кста, ходят слухи, что в сл году выйдет приемник Титана с доведенным до ума слайдером... вот это будет девайс. Если он сохранит все достоинства Титана + камеру ему прогредят, то поменяю свой й750 на него...

 

А вообще этой теме место в выборе и сравнеии телефонов.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ровера вечные проблемы софтового плана . . . + ужасная тех. поддержка. Пожалей себя - не бери Ровер :)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Короче, остановился на Орсио n725 - в декабре по идее появится должен... Хотя от слайдера Бонда с его ТВ/ФМ-тюнером не отказался бы, такой же девайс слепила и Gigabyte...

===============================================

Насчет Ровера - млин, пошел в салон Евросети поюзать W5... После первого же включения выяснилось что не работает камера... :stul: Напоминает винду 98-ю в защищенном режиме с 16ю цветами... А так - ничего агрегат, шустро работает... Но переходник на USB и стилус слева снизу убил...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне например нравятся вот эти две модельки, примерно в той же ценовой категории, и как раз скоро должны появиться, если уже не появились:

ASUS P535

E-TEN X500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересный девайс... E-ten (или Goldfish, как они сейчас себя называют) M700

http://msmobiles.com/news.php/5777.html

http://www.etencorp.com/products/Communication/M700.php

Только дорогой наверно будет... и непонятно что у него со слайдером

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR,

:)

Glofiish M700

> 400 MHz processor

> 128MB Flash ROM, 64MB SDRAM

=====================

ORSiO n725

> 520 MHz processor

> 196MB Flash ROM, 64MB RAM

+ сначала появится сначала у нас, потом для Азии и Европы... Это значит что винда будет изначально сделана для нашего рынка...

=====================

Javer,

... интересные модели, согласен...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker,

:buhie:

=====================

ORSiO n725

> 520 MHz processor

> 196MB Flash ROM, 64MB RAM

+ сначала появится сначала у нас, потом для Азии и Европы... Это значит что винда будет изначально сделана для нашего рынка...

=====================

Asus P535

> Intel XScale 520 МГц

> 256MB Flash ROM, 64MB RAM

+ GPS :120:

 

Цена, скорее всего, будет примерно одинакова.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR,

:)

Glofiish M700

> 400 MHz processor

> 128MB Flash ROM, 64MB SDRAM

=====================

ORSiO n725

> 520 MHz processor

> 196MB Flash ROM, 64MB RAM

+ сначала появится сначала у нас, потом для Азии и Европы... Это значит что винда будет изначально сделана для нашего рынка...

=====================

У Голдфиша (ака ЕТЕН) проц Самсунь... он побыстрее Интела... Размер РОМа для меня лично не оч важен ибо есть карты памяти :-)

 

Во, кстати МОНСТРрр... первый VGA-коммуникатор со встроенным ускорителем Nvidia GoForce http://www.pocketpcthoughts.com/index.php?action=expand,52548

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR,

не он?

В сети появилось больше подробностей относительно коммуникатора O2 Xda Flame. Это чудо определённо сможет утешить тех, кто жестоко страдал без большого VGA-дисплея и быстрого процессора. Коммуникатор оснащён солидным 3,6-дюймовым дисплеем с разрешением VGA, а процессор Intel XScale PXA270 имеет тактовую частоту 520 МГц, в придачу к нему прилагается новый графический чип NVIDIA GoForce 5500. И это ещё не всё! O2 Xda Flame получил в своё распоряжение не только скромные 64 Мб RAM, но и внушительные 2 Гб ROM. Из менее впечатляющих, но от этого не менее важных подробностей известно, что у него будет также 2-Мп камера, поддержка беспроводных сетей Wi-Fi (802.11b/g), интерфейс USB On-The-Go, объёмный звук SRS Mobile HD и TV-выход. Тут стоит сделать глубокий выдох и успокоится - всё это запланировано в выпуску на будущий год ... оператором O2. Скрестим пальцы, чтобы кто-нибудь ещё догадался выпустить клон этого монстра.

P.S. характеристики, в том числе и емкость, аккумулятора пока скромно умалчиваются, а зря – в свете всего вышеперечисленного это самое интересное.

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ GPS smile.gif

Вторая модификация ORSiO N725 GPS :(

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2walker Он самый...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир, Это КПК, а не коммуникатор :an: (в коммуникаторах присутствует gsm модуль)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир, Это КПК, а не коммуникатор :128: (в коммуникаторах присутствует gsm модуль)

Я только потом сообразил что тебе коммуник нужон,

но было уже поздно, тело сдохло = инета нет :bx:

 

Я вот думаю Qtec S200 взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю Qtec S200 взять...

Не надо... уж очень он флегматичный

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо... уж очень он флегматичный

:shock:

Эта как?

 

p.s. мона в асе перетереть, вот только я твой номер не знаю :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qtec S200

... Что то я слышал что у него винда 5 вроде подустарела слегка... :shock:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 6ая Винда еще не вышла... в S200 конечно Win Mobile 5.0 с не самым последним AKU, но сама винда вполне современная... к тому же, когда S200 создавали AKU 3.x еще не было

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...