Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Купание С110


Kruglaya

Рекомендуемые сообщения

Такое дело тел нечаенно выстирала я его разобрала посушила вслючаю глючит , прошила вроде маленко поглючил перестал но теперь батарейка сильно нагревается до 47 град. и дисплей чернеет чуть видно что мне можно зделать чтобы все работало нормально....купить новый не предлагать:idea:)) я к этому привыкла :buhie:

всех целую

всем пока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такое дело тел нечаенно выстирала я его разобрала посушила вслючаю глючит , прошила вроде маленко поглючил перестал но теперь батарейка сильно нагревается до 47 град. и дисплей чернеет чуть видно что мне можно зделать чтобы все работало нормально....купить новый не предлагать:28:)) я к этому привыкла :?:

 

 

Судя по всему где-то на плате замыкание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вроде все нормально стало, только одно но когда я говорю меня почти не слышно, я думаю микрофон хотя и не уверена.

всех целую

всем пока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вроде все нормально стало, только одно но когда я говорю меня почти не слышно, я думаю микрофон хотя и не уверена.

 

 

может и микрофон, а то что греется, то это свойственно всем самсунгам, хотя почему так сильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас перепаяла микрофон от нокиа устала..... чуть убрался он больше в 2 раза, все работает но всеровно придется продать утопленик есть утопленик:!:

всех целую

всем пока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...