Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Mgmaps для Samsung X700


Рекомендуемые сообщения

Есть ли версия JAVA-приложения mgmaps, которое можно запустить на Х700? Или какие-нибудь другие подобные штуки?

Изменено пользователем BiViPik

Lg1300=>X100=>X700

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мой Х700 со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что нашёл Google:

 

оф.сайт - http://www.mgmaps.com/

 

немного информации:

Клиент для связи со спутником есть как для обычных мобильников на java, так и для смартфонов.Работает это все безусловно через GPRS, т.е. подключаемся к серверу и запрашиваем снимок любой части света (должны хорошо разбираться в географии,т.к. придется указывать широту и долготу той местности,которая нужна).Можно запросить как актуальную векторную карту,так и реальный съемок со спутника.Сервис беплатен (пока или всегда-неизвестно),но факт остается фактом,что этот маленький мидлетик практически добавит вам GPS (в какой-то мере).Имеются настройки,позволяющие оптимально использовать мощьность трубки и расход трафика,а так же закладки,переходя по которым, можно избавиться от постоянного ввода координат часто просматриваемой территории.

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за скудную информацию. Хотел при помощи тела посмотреть на свой городишко, нарыл на Google инф., слил на комп приложение mgmaps(есть несколько версий), залил в тел - НЕ ЗАПУСКАЕЦЦА !!! В чем проблема? (у меня Х700ХЕFC3). MGMAPS по идее должен показывать спутниковые 3Dфото выбраной местности даже с высоты птичьего (и не только shades.png) полета.

У кого получилось запустить энтот мидлет, откликнитесь, пожалуйста!!! У меня есть подозрение, что мое железо глючит!!! Может быть, есть специалисты, которые могут адаптировать сиё приложение для Х700? Помогите, пожалуйста!!!

mgmaps.rar

Lg1300=>X100=>X700

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мой Х700 со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты так неосмотрительно качаешь)

Твоя версия для телефонов с GPS over Bluetooth.Поэтому и не запускается) Там есть wap страничка и много версий, с описаниями.

Вот рабочая для х700, запустилась а дальше не смотрел.

GMaps_1.19.24.rar

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Большое спасибо за помощь m.Kazakoff, загрузил мидлет в телефон, НО сервис (или моё незнание) не позволяет просмотреть желаемую территорию. Есть только карты обеих Америк и Западной Европы. Остаётся только ждать, когда появятся и другие части света (может быть, я плохо искал).

Lg1300=>X100=>X700

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мой Х700 со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...