Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100xedg1-gp5 By MaksМ


MaksM

Рекомендуемые сообщения

А как же тогда тфс, там же дополнительные файлы к патчам? Я так понял нужно этот патч применить через ресман к чистой проше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда тфс, там же дополнительные файлы к патчам? Я так понял нужно этот патч применить через ресман к чистой проше.

 

А не проще только файлы вытащить из тфс и за кинутоь к себе на тело а лутше не заморачивайся возми готовую тфс от этой прошивы и поменяй графику на сколько я знаю в тфс можно любую графику менять и хуже от этого не будет

Головой в стену бится больно но нужна иначи чем её сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM прикин вчера глюк был изображение на дисплеи отображалось в зеркальном отражении и к верху ногами может скажеш что за хрень может что с прошей или тел уже выкинуть пора. Это у меня было всего один раз.

Головой в стену бится больно но нужна иначи чем её сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den1985, один раз - случайность, я думаю. Попробуй повторить баг, если сможешь - расскажи в чем проблема.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем думать что случайность а так бы было прикольно если бы можно было менять арентацию дисплея может кто замутит такой патч :132::laugh3::laugh3:

 

Сообщение от модератора cr_az2
А смысл? Дисплей то квадратный :)

Головой в стену бится больно но нужна иначи чем её сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: телефон выключается при нажатии на клавишу вкл при заблокированной клавиатуре. Вот уже несколько раз нахожу в кармане свой телефон выключенным. Блокировка клавиатуры полностью не выполняет свою функцию как прежде.

Вопрос автору: Есть ли возможность исправить сей весомый недостаток?

Очень часто из за этого пропускаю важные звонки и попадаю в досадные ситуации.

Прошивка очень понравилась из за наличия большого количества новых возможностей. А самому собрать нет времени.

Кстати возможно этот недостаток присутствует из за наличия GP5...

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, тестирую на этой прошивке некоторые свои идеи, нет такого глюка, у меня во всяком случае.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ,

Этого у меня нет и ещё пару человек, которые вызвались быть "тесторами", это что-то у тебя. Про выключение телефона, смею предположить: У тебя экранировка "хреновая" стала, т.е. пора экранировать кварц ещё раз (если ты это уже делал, если нет, то пора.)

 

 

тестирую на этой прошивке некоторые свои идеи

:) Польщен... и даже больше :)

 

Сообщение от модератора cr_az2
да лень что-то собирать :shock: Вот и взял твою - в ней всего много, если с чем баги будут - вылезет сразу :roll:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: телефон выключается при нажатии на клавишу вкл при заблокированной клавиатуре. Вот уже несколько раз нахожу в кармане свой телефон выключенным. Блокировка клавиатуры полностью не выполняет свою функцию как прежде.

 

У меня тоже такого нету :lol:

 

 

MaksM если что нового придумаеш с удовольствием соглашусь быть тестиром :blev:

Головой в стену бится больно но нужна иначи чем её сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: телефон выключается при нажатии на клавишу вкл при заблокированной клавиатуре. Вот уже несколько раз нахожу в кармане свой телефон выключенным. Блокировка клавиатуры полностью не выполняет свою функцию как прежде.

NikZ,

У меня тоже такая фигня.

Когда блокируешь на звездочку, все работает нормально.

Когда блокируешь через красную кнопку(выключение), такая фигня появляется(в заблокированном режиме удерживать кнопку выключения, тел выключается) :|

Еще один момент.

Когда блокируешь через красную кнопку(выключение), можно на любую кнопку включить подсветку(кроме цифр)

Значит плохо работает патч OFFCLICK v.xx :)

............../??/)

............/....//

.........../....//

...../??/..../??\

.././.../..../..../.|_

(.(....(....(..../.)...)

.\................\/.../

..\................. /

....\..............(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда блокируешь на звездочку, все работает нормально.

Когда блокируешь через красную кнопку(выключение), такая фигня появляется(в заблокированном режиме удерживать кнопку выключения, тел выключается)...

...Когда блокируешь через красную кнопку(выключение), можно на любую кнопку включить подсветку(кроме цифр)

Проверил и подтверждаю :) Ответ ниже:

Значит плохо работает патч OFFCLICK v.xx

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит плохо работает патч OFFCLICK v.xx

Хмм, подлая бага однако(сам ношу тел в чехле, где кнопки не нажмутся). Это от махинаций с навигацией через цифровые клавиши в меню. Погляжу, что можно сделать. самый простой вариант - отключить цифровую навигацию, но я уж к ней привык, так что буду искать от чего такое.

 

 

--------------------

По горячим следам :ak:качайте, версия 1.3, баг поправил - протестил, глюка с красной кнопкой нет.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал из "Моё меню" TXT-reader.

Блин, ну и задал вопрос, это мне весь ResMan придётся опять ковырять :idea:. Чуть позже выложу. Одно могу сказать: поставил почти все актуальные патчи (Graffity Pack v. 3 не ставил :av:). Так же не ставил патч: Key_lock_unlock_modifity, что-то он у меня не пошёл как надо, к тому же, он конфликтует с патчем: Time calllist v1.2 (спасибо за подсказку: emtec) Не ставил Конфиденциальность и дополнения к нему-не пользуюсь, к тому же там есть конфликты и их нужно выявлять, не было желания искать что с чем конфликтует и что после чего ставить (если кому надо, то под заказ могу потом выложить патч-дополнение к моей прошивке). Что-то ещё не ставил уже не помню, но счёл, что нет необходимости.

P.S. Для тех кому, иногда, сложно ставить патчи и искать возможные проблемы, но хочет свою прошивку, то могу выложить прошивку (выложенную выше) с патчами, НО с возможностью редактирования!!!. Т.е. установлены ВСЕ патчи, но без ресурсов, которые съедают память в прошивке (звуки, мелодии, название операторов, "Моё Меню", подпись прошивки, шрифты, иконки абонентов). Вы можете поставить свою гафику, мелодии и др., без ущерба работоспособности прошивки. Если кому нужно, то пишите.

С уважением, MaksM.

 

А как поставить патч ABC default, а то идет конфликт с патчем удаление языковых ресурсов, или как его отменить? и все таки как поставить конфиденциальность, и какую версию использовать? заранее извиняюсь за ламерский вопрос :roll::ak:

Siemens A60(продан) -> Siemens C60( тонул, ламался, затерялся)-> VK 700( подарили, полная лажа!!!!)(еле продал :) ) -> X100 (ДОВОЛЕН)!!! + X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поставить патч ABC default, а то идет конфликт с патчем удаление языковых ресурсов

Можно поверх, но за стабильность не отвечаю. А чем тебя Т9 не устраивает? Если писать без сленга и грамматически правильно, то он (Т9) не заменимая вещь!

или как его отменить

Кого, удаление языковых ресурсов? Можешь, конечно его удалить, но у тебя будут отображаться все языки, и кто-нибудь у тебя выберет, допустим язык: Румынский, и телефон ушёл в вечный перегруз (и поможет только перепрошивка), т.к. эту область использует, какой-нибудь патч.

и все таки как поставить конфиденциальность, и какую версию использовать

1. ResMan`ом,

2. Ставь последнюю версию 2.1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, подлая бага однако(сам ношу тел в чехле, где кнопки не нажмутся). Это от махинаций с навигацией через цифровые клавиши в меню. Погляжу, что можно сделать. самый простой вариант - отключить цифровую навигацию, но я уж к ней привык, так что буду искать от чего такое.

--------------------

По горячим следам :arrow:качайте, версия 1.3, баг поправил - протестил, глюка с красной кнопкой нет.

 

 

Если не трудо выложи это же патч в виде диф что бы ресманом не колупать прошу а просто защить его в тел и всё :idea:8)8)

Головой в стену бится больно но нужна иначи чем её сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею предположить: У тебя экранировка "хреновая" стала, т.е. пора экранировать кварц ещё раз (если ты это уже делал, если нет, то пора.)

MaxM, из-за чего такие утверждения? Ведь зависания и прочие баги отсутствуют. И каким образом это "безобразие" делается? Я про экранировку)))

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за чего такие утверждения? Ведь зависания и прочие баги отсутствуют

Ответ::arrow:

Вот уже несколько раз нахожу в кармане свой телефон выключенным

Хотя, может быть, проблема была и в этом:

Значит плохо работает патч OFFCLICK v.xx

 

 

И каким образом это "безобразие" делается? Я про экранировку)))

Вариантов, несколько, но я практикую такой:

На крышку экранировки кварца, наношу токопроводящий клей.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что помогает?

Головой в стену бится больно но нужна иначи чем её сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон выключался при заблокированой клаве по моей вине, я одному процессу параметр не передавал(работала кнопка отбоя, вот телефон и выключался случайным её нажатием), патч я поправил, теперь всё работает нормально, прекращайте оффтоп :lol:, тут же обсуждение прошивки, а не экранировок.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патчег KeyPad BackLight можно прикрутить? :shock:

А то попробовал сам, да есть там некоторые пересечения :idea:

По функционалу все нормально, а вот в менюшках некоторый бардак :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пач чтоб убрать её?

Наверное в GPS паке стоит опция вибрировать при новой бс, убери ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вибрация пропала всё ок.спасибо за прошивку!!!класс!!!! :)

 

а как мелодии будильника поменять ресман ругается недостаточно места. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мелодии будильника поменять ресман ругается недостаточно места.

Никак. Либо бери мой dif-патч, и редактируй себе в удовольствие.

P.S. Хотя мелодии на будильник можно и из своих звуков поставить, стоит только переименовать в: ring1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях, увидел красивую тему (автор: Latip!), я решил, что она должна быть у меня! Сказано, сделано :lol:

Итак, выкладываю дополнение к прошивке: (всё в архиве)Theme01.rar

Изменяется: тема №1

Что необходимо:

1. Установить dif-патч (Vista.dif), можно на прошивку, можно залить и в сам телефон.

2. Залить графические файлы в соответствующие папки (т.е. те, что лежат в папке user, записываем, естественно, в папку user)

 

P.S. Ну, и самое вкусное: данный патч можно применить на ЛЮБУЮ прошивку, где установлен GP-5! (типа Theme Engine Artmageddon - шутка :be:)

P.P.S. Фото прилагается:

001.png

002.png

003.png

004.png

Изменено пользователем MaksM

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...