Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение новой прошивки для женщин X460xedj5_vista


gluk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дело в том, что соединения-то еще не произошло, а звук уже бьет в ухо

... попробуй сделать, что я советовал постом выше :bx:

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не дружит с Ресманом выкладываю DIF-файл на отмену патча "звук дозвона в режиме без звука"...

otmena_zvuka.rar

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончаются праздники, пришла пора вставать пораньше и настраивать будильники в мобильниках. Выявилось вот что: в настройках дней недели будильника выскакивает какая-то абракадабра из ЧЕТЫРЕХ! строчек. Как исправить?

1.JPG(51949-7-01-07)1168196700_thumb.jpg

Изменено пользователем tankist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончаются праздники, пришла пора вставать пораньше и настраивать будильники в мобильниках. Выявилось вот что: в настройках дней недели будильника выскакивает какая-то абракадабра из ЧЕТЫРЕХ! строчек. Как исправить?

Да, есть такая проблема...если меню на русском, а если английское-то всё нормально :arrow: Будем исправлять, когда найдём... :ad:

_________2.jpg(11115-7-01-07)1168205953_thumb.jpg

_________.jpg(11115-7-01-07)1168205978_thumb.jpg

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл... :ad: и сделал DIF, который исправляет "кракозябру" в будильнике :arrow:

budilnik.rar

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, а что общего твоя тема имеет с ОС Windows Vista, кроме значка?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, а что общего твоя тема имеет с ОС Windows Vista, кроме значка?

Закачай - узнаешь... :idea: особенно если на свою Nokia поставишь :!: такая Vista начнётся :!:

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk,

Я сужу по скринам. Ничего общего с Vista кроме значка там нет. Не всё Windows, что со значком.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk,

Я сужу по скринам. Ничего общего с Vista кроме значка там нет. Не всё Windows, что со значком.

 

Для создания модификации использовались иконки, обои, скриншоты из новой операционной системы Windows :evil:

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk,

 

Пасибо тебе, я прямо рад, что наткнулся на твою висту,

Превый день познакомился что такое прошивка и успел, как Пологается, всё испотрить,

Родная становится криво, х его знает почему, Твою поставил и ...... Алилуя!

Её и оставлю.

Глюков пока не обнаружил, Только малость заздрожает Открытие крышки.... Ну ничего, будем Изучать ResMan.

Пасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk,

Не похоже. Т.е. систему эту ты не ставил. Ладно.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk,

Не похоже. Т.е. систему эту ты не ставил. Ладно.

...это разговор ни о чём :) Зачем ставить Vista, если тебе нужны из неё только некоторые материалы? :(

А в подарок сриншотик кусочка моего рабочего стола :59:

Snap3.jpg(11115-10-01-07)1168459260_thumb.jpg

Изменено пользователем gluk

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk,

Поставь Vista и посмотри, какие там иконки. Ни одна из твоих иконок 32х32 (кроме корзины) и 64х64 (кроме первых трех и корзины, с натягом) не входит в состав Vista, в том числе обои (эти обои только при установке системы показываются). Я уж не говорю, что дока нет в Vista (это фича Mac OS X, но никак не Vista).

 

Делать прошивку в стиле системы, которую видел только лишь на скриншотах по меньшей мере глупо. Ладно, это моё личное мнение, но всё же я считаю, что прежде чем писать «в стиле бла-бла-бла» надо хотя бы иметь представление и попользоваться тем, в стиле чего ты что-то делаешь. Для сельской местности сойдет, но никак не больше.

Изменено пользователем __etc

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмена Звука - класс, не зря делал,

А вот со штифтом когда пропатчил - Глюк!

 

Фотку сделать не могу, но Эффект примерно, как буд-то все символы в строке - равномерно рассыпаные точки, - Грязь получяется с просветами.....

И так вот все надписи.

 

Ешё один глюк, после голосовой озвучки времени появляется подвисон и samsung перезагружается....

 

Странная штука, но я не могу заставить работать будильник?!?!!?

После озвучки времени - ЗАВИСОН....... и если его раскрыть, долгожданный звонок

А если не сделал этого то и не дождёшься..

 

Такие вот повылазили глюки

Изменено пользователем Евгений_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот со штифтом когда пропатчил - Глюк!

Странная штука, но я не могу заставить работать будильник?!?!!?

После озвучки времени - ЗАВИСОН....... и если его раскрыть, долгожданный звонок

А если не сделал этого то и не дождёшься..

Такие вот повылазили глюки

Евгений, если ты делал всё правильно-сделал NandFormat старому TFS, поставил прошу, поставил нужные Difы - то всё должно быть хорошо :) А вот если ты покапался в прошивке-удалил что-нибудь, поставил какие-нибудь картинки, иконки,другие звуки, то ...извини :x

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то вся и беда, я бы просто так не стал беспокоить......

Сделал формат TFS, залил прошивку, затем поставил твой TFS, котоый шёл с прошивкой. Вполне верно всё сделано.

 

Запустил - работает

 

Поставил Дифы будильника и шрифта, котоые ты выложил.

Со шрифтом - косяк, пришлось делать отмену.

 

Голосовая озвучка времени вешает Тел, после которой будильник дохнет.

Можно её отключить? Я понтяный фиг - этого ненашёл где и что там.

 

Кое что и изменил, но изменял после того как поставил, не обратил на это внимане. Откуда же мне знать было.

Скажу как оно всё будет работать, когда проверю поставив всё твоё......

 

Вот что бывает, когда чтото впервые у тебя бывает

 

 

Прошивка НЕ ГЛЮЧНАЯ :) , если её не ковырять :60: , буду конечно чтото менять, но теперь знаю - Грешить только на себя.

 

Пасиба - Всё работает наура!

А вот со шрифтом всётаки косяк. Я уже всё сделал, на голую сотку прошику залил, tfs а потом пропатчил. НИФИГА, тоже самое........ :60:

Изменено пользователем Евгений_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот со шрифтом всётаки косяк. Я уже всё сделал, на голую сотку прошику залил, tfs а потом пропатчил. НИФИГА, тоже самое........

Что за сотка?Ты какой телефон прошивал :28:

А шрифты попробуй подобрать себе сам с помощью Ресмана... :)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сотка?Ты какой телефон прошивал :28:

А шрифты попробуй подобрать себе сам с помощью Ресмана... :)

 

Ну вопервых - моя x460 (ни какая-нибуть там x4*0, а именно 460 ),

Голая, ну это я про свою сказал - почистил.

 

Дальше - прошил, даже проредачил звуки, фоновые картинки в меню от прошивки PuFF всё идеально пашет - На ошибках учятся :D

А шрифт как не хотел так и не хочет.

 

Во только бы знать теперь как в Рекмане шрифтом пользоваться, а то опять прошивать по 100 раз буду....

Киньте в описалово действий личку ктонибудь, ктому под силу шрифт поменять, я что-то так и не смог

Это последняя заковырка до полного счясться

Изменено пользователем Евгений_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Евгения и остальных, у кого не получается безглючно заменить шрифты, выкладываю эти самые шрифты... :ak:

Для установки разархивируем папку с ресурсами (Shrift), открываем Bin-файл проши Vista_v2 Ресманом, заходим в меню Ресурсы, нажимаем мастер импорта ресурсов и указываем index-файл в папке Shrift... далее ставим галочки в обоих окошках шрифты и нажимаем начать и всё :idea: Прошивка с новыми шрифтами готова :28:

Shrift.rar

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для Евгения и остальных, у к... ******* ...шках шрифты и нажимаем начать[/b] и всё :59: Прошивка с новыми шрифтами готова :idea:

 

Скачал, Начил заливать шрифты в копию своей прошивки Ресманом.

А вот места на половине Закачки не хватает ))

Вроде и мелодии вызова Пусты, да и на смски ничего Огромног оне ставил, Неужто шрифты так много весят.....

Может опять чего посоветуеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, Начил заливать шрифты в копию своей прошивки Ресманом.

А вот места на половине Закачки не хватает ))

Вроде и мелодии вызова Пусты, да и на смски ничего Огромног оне ставил, Неужто шрифты так много весят.....

Может опять чего посоветуеш?

Сначала поставь шрифты на скаченную прошивку, залей её в телефон, проверь... :59: а уж потом эксперементируй 8)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прашива бомба!!!! Поставил ее подруге она радая теперь!!! Большое спасибо!!!! а только ты не мог бы мне прислать название песни и группы которая стоит в этой прошиве на 5 sms.!!!! очень клевая тема, хочу мр3 такую найти!!!! Заранее благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...