Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Z400

Тет-а-теТ

Recommended Posts

Есть несколько прошивок(одна с русским) и софт для заливки, могу выложить если нужно.. также интересует опыт других учасников форума. (хотелось бы слепить прошивку с возможностями из разных прош.)

Тет-а-теТ, прошивку выложи, может кому пригодится, но я сомневаюсь, что найдутся желающие ковырять прошивку для телефонов на Quallcomm

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Тет-а-теТ, прошивку выложи, может кому пригодится, но я сомневаюсь, что найдутся желающие ковырять прошивку для телефонов на Quallcomm

Не прикрепляется файл... :(

вот ссылка где я брал /http://bizio.wordpress.com/firmwares/

• 1 month later...

Привет всем желающим мне помоч! У меня есть просьба, если кто-нибудь знает как активировать закачку java приложений на этой модели телефона, то скажите плиз. Для многих других это стандартный и о нём было написано в другой теме, а про этот там не говорится. Так что буду признателен тому, кто поможет мне залить java на sgh z400v заранее спасибо.

• 4 weeks later...

Есть несколько прошивок(одна с русским) и софт для заливки, могу выложить если нужно.. также интересует опыт других учасников форума. (хотелось бы слепить прошивку с возможностями из разных прош.)

POMOGITE. U menia Samsung Z400,ne mogo zakachat java, ne mogu najti ne odnoj temy. Podskazite kak kachat w telefon Java, i gde najti temy, Jesli ne trudno objasnite kak pereproshit na russkij(mogu li ja eto sdelat cherez data kabel)

• 1 year later...
  • 2 weeks later...

:an: Если можно скинь в личку нигде ничего не могу найти или битое все

ага и я если нетрудно постучись в асю [удалено]

Строгое предупреждение от модератора водолаз
Вся инфа выкладывается исключительно тут-запрещено выкладывать мыло и аську с просьбой что-то прислать, потому что информация может быть полезна и остальным участникам данного форума.
Edited by водолаз

• 1 month later...

у меня тоже z400, но я незнаю как залить на него игрушки и програмы. помогите. тока пробую использовать softick ppp.

если знаете способ полегче - скажыте!!!!!

• 1 month later...

Способ полегче - это скачивание с вапа.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

• 1 month later...

Ребята, подскажите как снять операторский лок. А то нашел телефон и немогу им воспользоваться. Может у кого-нибудь есть что по этой теме на Z400. Буду премного благодарен. :nosilki:

• 1 year later...

Помогите мне пожалуйста! мне нужна инструкция по прошивке и дрова для подключения z400. А также ваши советы! Тет-а-теТ если можеш попробуй выложить прошивку и софт еще раз, оч надо! зарания спасибо!!!!

• 4 years later...

А разлочить от оператора можно или нет.

К сожалению программы для данной платформы телефона нет в свободном доступе, только сервисные боксы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!