Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ПОМОГИТЕ С ПРОШИВКОЙ C230


-=Slon=-

Рекомендуемые сообщения

Решил перепрошить свой с230, через USB-кабель. Запустил OptiFlash 4.14, указал путь к прошивке C230XEEG1, скачанную с этого сайта, нажал Flash, пошел процесс, потом внезапно выскочил, после этого телефон не включается и не реагирует ни на какие действия. Что делать??? Как восстановить телефон и с помощью чего, опишите подробнее. Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Slon=-,

вынь аккумулятор и оставь телефон и аккумулятор по раздельности на сутки, затем ещё раз пробуй шить. А ещё может быть аккум сел?..он у тебя заряжен был, когда прошивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Slon=-,

вынь аккумулятор и оставь телефон и аккумулятор по раздельности на сутки, затем ещё раз пробуй шить. А ещё может быть аккум сел?..он у тебя заряжен был, когда прошивал?

 

 

Да я все сделал... Вот мой пост с _www.forum.mageal.ru: ЛЮДИ! Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ! ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ: ТАК КАК ТЕЛЕФОН НЕ ДЕЙСТАУЕТ НА НАЖАТИЕ КНОПКИ POWER Я ПОСТУПИЛ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ: НА ЗАПРОС ОПТИ ФЛЕШ 4.14 "POWER ON MOBILE !" Я СНАЛ АКБ И ОТВЕРКОЙ НА СЕКУНДУ ЗАМКУЛ 3 КОНТАКТА И.... О ЧУДО ПРОЦЕСС ПРОШИВКИ ТЕЛ ПОШЕЛ!! ВСТАВИЛ АКБ ОБРАТНО И ПРОЦЕСС ПРОШИВКИ ЗАКОНЧИЛСЯ ЧЕРЕЗ 25 МИНУТ, Я ВЫШЕЛ В ИНТЕРНЕТ И НАПИСАЛ ЭТОТ ПОСТ! СЛАВА ОТВЕРТКЕ!!!!!!!!!!! :107::44::buhie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Slon=-,

ну что ж поздравляю!..пусть эта тема будет поучительной для других.. :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...