Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e570...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно мр3 мелодии на будильник поставить нельзя(покрайней мере не пользуясь патчем),зато точно знаю можно поставить mmf мелодии!Кто-нибудь знает где можно взять карту прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите все таки пожалуста...какую максимальную по размеру карточку памяти можно покупать к этому телефону?

У моей девушки на 512мб работает стабильно,в магазине сказали что потянет и на 1гб!Я ради интереса свою на 1гб вставил и он её прочитал,а забита она была на 800мб!Так что можешь попробовать взять на 1гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно! ТАЖЕ ТРАБЛА... не все МП3 играет...

на E480 все играют , а на этом E570 не все ,

причем нет зависимости от битрейда... В чем проблемма кто узнал!!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно! ТАЖЕ ТРАБЛА... не все МП3 играет...

на E480 все играют , а на этом E570 не все ,

причем нет зависимости от битрейда... В чем проблемма кто узнал!!!!???

Да это засада,я тоже как только не перекодировал,а воспроизводиться всё равно не хотели!Но оказывается здесь всё очень просто!!!Я решил просто тупа уменьшить название песни и о чудо всё заработало!!!Так что у кого не воспроизводятся мр3 мелодии просто тупа уменьшаем название песни через комп или можно попробовать через другой телефон,где есть функцию переим.мелодии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще одна проблема объявилась...

ПРи подключении Е570 по USB (дрова установлены, версия ПО Samsung PC Studio - 3.1.1 FKB - скачана сегодня с сайта самсунга) - прога пишет "Телефон не поддерживается"... Странно, но мой E900 работает на ура. У кого-нибудь еще такое наблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще одна проблема объявилась...

ПРи подключении Е570 по USB (дрова установлены, версия ПО Samsung PC Studio - 3.1.1 FKB - скачана сегодня с сайта самсунга) - прога пишет "Телефон не поддерживается"... Странно, но мой E900 работает на ура. У кого-нибудь еще такое наблюдается?

 

Подерживает ПО Samsung PC Studio II 2.0. Был CD ПО вместе с телефоном.

Вопрос про JAVA Остается открыт. Все что сдесь описано неканает. Идет только через wap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про JAVA Остается открыт. Все что сдесь описано неканает. Идет только через wap.

Я скинул jаd и jаr файлы в папку телефона другие файлы и потом зашел на телефоне в эту папку и нажал на jаd файл и у меня всё работает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это засада,я тоже как только не перекодировал,а воспроизводиться всё равно не хотели!Но оказывается здесь всё очень просто!!!Я решил просто тупа уменьшить название песни и о чудо всё заработало!!!Так что у кого не воспроизводятся мр3 мелодии просто тупа уменьшаем название песни через комп или можно попробовать через другой телефон,где есть функцию переим.мелодии!

 

 

Че то не прокатывает твоя метода друг, не фига все равно не пашет, может тэги надо тоже менять.

Опять теже мелодии и не играет!!! Умешьшай не уменьшай не фига не пашет, девушка просто плачет, самсунг - сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то не прокатывает твоя метода друг, не фига все равно не пашет, может тэги надо тоже менять.

Опять теже мелодии и не играет!!! Умешьшай не уменьшай не фига не пашет, девушка просто плачет, самсунг - сволочи!

Попробуй уменьши размер мелодии до 4mb и имя из символов 5.Отпишись потом получилось или нет.У меня прокатило!Просто дело в том что это тело не читает файлы приблизительно более 5mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ответьте пожалуйста, знакомая приобрела это тел, жалуется на очень тихое проигрывание мелодии. Есть ли специальное сервисное меню ля повышения громкости как например в Х100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон samsung E570. Я не как не могу сделать на нем jimm. Уже все перепробовала(((. Всегда поевляется значок-белый лист,а в опциях нет не чего не подобии установить или запустить. Может надо в джава приложения jimm запихнуть ,но я не знаю как. :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста, знакомая приобрела это тел, жалуется на очень тихое проигрывание мелодии. Есть ли специальное сервисное меню ля повышения громкости как например в Х100?

нету :44:

 

У меня телефон samsung E570. Я не как не могу сделать на нем jimm. Уже все перепробовала(((. Всегда поевляется значок-белый лист,а в опциях нет не чего не подобии установить или запустить. Может надо в джава приложения jimm запихнуть ,но я не знаю как. :idea:

закидываешь jar и jar файл в папку Другие файлы и выбираешь jad-файл, он и устанавливается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я какуюто штуку скачала и теперь заходя в jad файл он мне пишет установить,я устанавливаю,а он ошибку выдает: ошибка java. исключение ввода-вывода. Что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pchelka,

пробуй другую Java какую-нибудь, наверное плохую Java скачала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что я уже все испробовала. в интернете очень трудно найти файл формата jad. если тебе не трудно скинь ссылочку))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pchelka,

пойди на http://java.sgh.ru и скачай там игру для самсунга под твоё разрешение экрана, распакую архив. и ты получишь 2 файла: jad и jar.Закачай через компьютер эти файлы в папку другие файлы и пробуй

 

P.S. Также, если у тебя уже есть jar-файл, но нету jad, это это не проблема: идём сюда и качаем там программу для создания jad-файлов, интерфейс таких прогамм обычно интуитивно прост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Я все сделала) DAS ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой прогой редактировать прошивку?Хочу стандартные игры удалить.Где взять карту прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема - после установки очередной java-игры телефон завис на 15 сек. с непрерывной вибрацией, потом странно быстро перегрузился, видимо "вгорячую". И появился вот такой вот глюк: при попытке зайти в папку "Мои игры" - телефон опять вибрирует и виснет, перегружается. Вообщем не поиграть. Причём если устанавливать ещё какую-то Java, она вроде устанавливается, но не запускается, а запускается вышеописаный глюк.

Что делать??? Скачал чистую прошивку, OptiFlash, сделал Verify - всё ок, прошивка не пострадала. Памяти хватает.

 

Есть подозрение, что это глюк файловой системы TFS. Но на данный момент не нашёл ни одной программы, которая поддерживает E570 типа Resman, и т.п.

 

Помогите!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3dsasha,TFS у тебя косячит.Его нужно форматировать и прошивать.Resman твой телефон не поддерживает,придется ждать.Правда не знаю,может 5.5pro уже поддерживает.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........Resman твой телефон не поддерживает,придется ждать.Правда не знаю,может 5.5pro уже поддерживает.

У меня 5.5 про, не поддерживает. :( Может кто знает какой прогой можно прошить е570?Такая беда- номера не сохраняются в телефон, только на СИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...