Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e570...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Телефон поддерживает мр3 с битрейтом только до 192 кбит/сек.Проверено,у жены такой телефон.

 

Это, кстати, в мануале написано :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

раньше был мотор с650,сейчас купил samsung E570.

подскажите:

1 - как узнать версию прошивки

2 - какой залить патч для набора кирилицей в джиме

3 - чем лучше заливать патч

(вообще какие патчи подходят для Е570 ?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше был мотор с650,сейчас купил samsung E570.

подскажите:

1 - как узнать версию прошивки

2 - какой залить патч для набора кирилицей в джиме

3 - чем лучше заливать патч

(вообще какие патчи подходят для Е570 ?) :)

Версия прошивки-*#1234#

А про патчи по-моему ничего не слышно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что патчей нет(будем ждать патчи),а что зделать чтобы при закрытии крышки джим не выключался?

 

активность крышки вроде выключена. :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как настроить Jimm на телефоне Е-570 оператор мегафон(настройки нужны для выхода через яву в и-нет, оператор настройки не дал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а джимка должна вылючаться кагда телефон зыкрывается?

Изменено пользователем солнце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В меню выставлена "Активная крышка".При входящем звонке,открывая крушку, соединение происходит с небольшой задержкой и на десплее успеваешь заметить постороннюю картинку(на черном фоне разноцветные шарики),прежде чем высвечивается картинка основного меню с указанием номера абонента. Это у всех так или только я такая счастливая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем кто нибудь пытался писать патчи для него ? очень нужен патч чтобы мелодии можно было сразу с карты ставить не копируя в телефон ? есть такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поделитесь опытом. В этом теле карта памяти вообще фиксируется или только крышкой закрывается? Купил вчера microSD Kingston 512Mb. Вставлял ее, вставлял... Когда ее вытаскиваешь, телефон пишет, что карта извлечена. Получается так, что со вставленной картой в информации о свободной памяти пункт состояние карты памяти вообще неактивный. Может ее форматнуть в самом теле нужно? И еще... один раз на дисплее появился значок карты памяти. Больше я его не видел. Поделитесь соображениями, как телефон с подружить с картой памяти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился в доме такой телефон, пока только одни положительные эмоции :buhie:

P.S. Скоро буду задавать вопросы... :nosilki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнце,

да, должна.

KI$,

за патчи вроде пока никто не брался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nnicolaich,

... разблокировки - они разные бывают :ak:

более подробно там : http://OldPh.one/index.php?showtopic=20160

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Как создать список песен находящихся на карте памяти? Девушка жалуется, что список можно создать только из тех пес ен, что загружены в телефон. Проверил, действительно песни лежащие в папке МP3 на карте памяти в список не добавляются (данный пункт меню не активен), а в телефон много песен не сохранишь. Может чего неправильно делаем? На телефоне установлена версия прошивки e570XEGD1.

 

Помогите если кто что знает по этому вопросу. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

На самом деле файлы mp3 сохраненные на карте памяти можно включить в плей-лист, но есть ОДИН момент. Они для этого должны лежать просто на карте памяти (в папке Музыка). Если они находятся ещё и в своих подпапках Музыка/…, тогда их нельзя будет включить в плей-лист и можно будет прослушивать только по-одному. Такая вот недоработочка производителя.

Мне это очень не нравится в этом телефоне (у меня лично смартфон и там вообще все просто), так как я привык складывать музыку в папках по альбомам. К сожалению, не знаю реально ли решить этот вопрос как-либо вообще, перепрошивкой например.

 

 

Всем привет!

 

Как создать список песен находящихся на карте памяти? Девушка жалуется, что список можно создать только из тех пес ен, что загружены в телефон. Проверил, действительно песни лежащие в папке МP3 на карте памяти в список не добавляются (данный пункт меню не активен), а в телефон много песен не сохранишь. Может чего неправильно делаем? На телефоне установлена версия прошивки e570XEGD1.

 

Помогите если кто что знает по этому вопросу. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел девушке сей аппарат.

Всё нравится, только одна непонятка с вводом: по умолчанию русский АБВ, переключается на Т9 либо удержанием звёздочки, либо через меню, но не сохраняется :) При наборе новой смс всё по старому - АБВ. Сходу не нашел, где настраивается. Кто знает как побороть, а то жуткий гемор каждый раз переключаться таким способом :an:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в руки попал этот тел, заблокированый юзеркодом. Пароль снял без проблем *2767*3855# :). Неплохой телефончик. Из особеностей порадовала функция шагомер, безделушка но приятно:).

ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ ЗДЕСЬ http://forum.sgh.ru НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого прошивка E570XEGA1, подскажите... Ограничение на длительность записи видео в 289Кбайт есть?

Сейчас стоит E570MFGA1, вот думаю, стоит перешивать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого прошивка E570XEGA1, подскажите... Ограничение на длительность записи видео в 289Кбайт есть?

Сейчас стоит E570MFGA1, вот думаю, стоит перешивать или нет.

Ограничение есть,и перепрошивка в этом не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Скажите как сделать асю на этом телефоне? Помогите!!!!!!!! А то у меня пишет ошибка TCP. Заранее СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritok160, вот рабочий Jimm, инструкция по установке! Проверь профиль в телефоне :59: Вообще все по данной модели найдешь в НАВИГАТОРЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...