Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e570...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

подскажите есть какой нибудь файл-менеджер для этого телефона или только стандартный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mobler,

На телефоне нету доступа из JAVA к файловой системе, поэтому файл-менеджеры из ява работать на нём не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем! кто мож дать ссылку на аську для E570, которая 100%работает в этом теле,и которую можно скачать напрямую с трубы( у меня МТС).спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мичел,

закачивать прямо с трубы не обязательно. По этой инструкции пробуй различные версии отсюда. И учись читать форум, всё это давно уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!у меня трубка Samsung E390,качнул на нее джимма v5.1.,установил,она работает без проблем.У жены мобила Samsung E 570, качнул и ей туда ту же самую версию с теми же настройками,всего один лишь раз удалось подключиться и все как отрезало,больше нивкакую не грузит,удалял джимма ,качал,ставил по новой ,результат тот же,хотя у нас у обоих МТС! неужели это нормально и для 570 нужна абсолютно другая аська?или я что то не понимаю просто! просьба обьяснить знающим людям ( и если есть возможность кинуть ссылку для 100% работающей аськи,чтоб можно было качнуть прямо с мобилы,т.к закинул на Е570 на карту памяти файл jar zip и никак не разберусь как же его установить на телефон например вместо джимма)Спасибо

Строгое предупреждение от модератора micha
дубль-тема http://OldPh.one/index.php?showtopic=34774 удалена.

еще одно создание дубль-темы - БАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мичел, закинуть нужно jad и jar :132: (причем тут zip :28: ), и устанавливать из других файлов (из памяти телефона) :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! такой трабл: на 570 гнусе настроен и gprs и в сеть он на www исправно выходит,скачивал аськи с сайтов уже не менее 10 штук точно,устанавливал,какие тока настройки не вводил,результат 0,нет коннекта( в основном ошибку ввода-вывода рисует), в чем дело никак не пойму.То что он ГУМИ и в таком духе это понятно,но должна же аська на нем работать все таки я думаю,либо ему надо может быть мозги сбросить каким нить кодом,либо мож у меня в настройках интернета в джаве что то не то прописано,если кто сталкивался и решил этупроблему напишите пожалуйста настройки.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мичел,

какой оператор?..какие настройки прописаны?..Opera Mini, Mail Agent работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно ни оперу ни майл агента не пробовал на нем,оператор МТС:

1.ПРОФИЛЬ MTSInternet

2.канал - GPRS

3.APN- internet.mts.ru

4.имя - mts

5.пароль - mts

6.прокси - выкл

7.pns - выкл

 

подозреваю нужны какие то настройки поключения именно джавы либо в самой асе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках джавы прописаны именно такие же настройки один в один,и все равно при коннекте практически одна и та же ошибка ( 118 сервер не отвечает),пробовал поключиться через альтернативные сервера, пока все неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мичел,

Странно как-то это. Должно по идее всё работать. А какие версии Джимма пробовал уже? И попробуй Мини-Оперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал оперу мини работает отлично! киньте пожалуйста кто нить ссылочку чтоб скачать майл агент попробовать,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно установил майл агента не работает...мини опера работает отлично...вроде оба джавы приложения...ничо не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все привет! кто знает можно ли печатать в джимме сообщения русскими буквами на Е 570 ( не Т9 тока),у меня версия 5.1, чтоб знать ломать голову дальше или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема с E 570 - пытаюсь снять видео, но телефон пишет видеоролики длительностью только 30 сек (289 Кб). Во всех описаниях в Интернете говорится, что длительность видеороликов ограничена только количеством памяти. В моем телефоне установлена карта памяти на 256 Мб.Перерыла все меню телефона, но в настройках камеры нет ни слова о длительности видео. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему.

 

он записывает 30 сек. для ммс,поменяй в настройках и будет записывать скоко хочешь!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Laie_67:

Сохранять надо принимаемый файл на телефон в папку другие файлы. Нужно оба фаыла jar и jad

Запускать на установку с помощью JAD

 

Пасибки тебе большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!Знаю что эта тема уже не раз поднималась, но все таки я попробую. Сделал все настройки как описано в http://OldPh.one/index.php?showtopic=30169/ Скачал Jimm_tested_onX820 и агент.И все равно не хочет работать ни jimm ни агент. Пользуюсь услугами Beeline. На Z3 все работает просто на ура, что-то мне кажется что проблема в настойке телефона так как агент прямо на это указывает, а Jimm выдает TCP (#121.0),С закачкой проблем нет, делаю как описано вначале тоесть капирую на карт затем капирую в телефон и там устанавливаю.Очень хотелось бы решить эту проблему а то супруга из меня отбивную сделает я ведь скажал что у нее на телефоне будет стоять и Jimm и агент. Зарание всем благодарен!

Изменено пользователем Fix-ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Настроил телефон как советовал Talker. Агент заработал а вот Jimm не хочет происходит подключение и висит слышал что у многих такая проблема в связи с операторами. хотелось бы как-нибудь решить эту проблему! Зарание Всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fix-ru, опера работает? Я сегодня оперу на этом теле настроил, могу еще с джиммом пошаманить, но не ранее чем завтра

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мучаюсь с Samsung PC Studio 3. Установлена последняя версия. При подключении через Bluetooth, пишет: Подключение к SPP, а затем, что телефон не поддерживается! Что за бред, так программа для всех самсов или нет. Кабеля не имею.

У кого-то работает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViCo,

Для закачки файлов по блютусу юзай дрова от него (Блютуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViCo,

Для закачки файлов по блютусу юзай дрова от него (Блютуса).

 

Вообщем ни с родными дровами Toshiba Bluetooth stack for Windows ни с Windows дровами Samsung Studio 3 с Е570 не работает :132: Как заставить работать??????????? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...