Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Антивирус Касперского


Рекомендуемые сообщения

Попробуй проверься еще этой прогой, находит много гадостей, которые не "замечают" антивирусы

mbam_setup.zip

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй проверься еще этой прогой, находит много гадостей, которые не "замечают" антивирусы

Спасибо!!! прогнал твоей прогой , нашла много Г но проблема пока осталась! Уже незнаю на что думать

:( Она у меня тоже необновляется хотя и должна , я заметил что проги от шпионов тоже необнавляются , выдают такую же ошибку что и антивирусы, типа сервер ненайден, соответственно как они могут обнавляться если к серверам доступа нет .Ниче непонимаю. У меня выделенная линия , все работает в норме, скорость сумашедшая ,100 метров я качаю минут за пять , все открвается без проблем . :) А все что относится к защите компа через интернет неработает!

 

Мдяяя !!! Вот шо хрест животрворящий делает :( Поставил я прогу HostsMan в конце установки она что то спросила я ответил ДА !!! Все ЗАРАБОТАЛО. Блин ничего не понял короче , а хотелось бы!!! 8) Чтоб в предь непопадаться на такие Весчи да боле неприятные, вот тепреь и думай что это было ???

Есть еще вариант может совпадение а может и нет, ну вот расскажу щас, Поставил я Касперского Лицензированного

причем он сделан спешел с прграммой Я онлайн версия Каспера 7.0 достаточно хорошая , всегда ей пользовался, Яндекс дает ключ на пол года и по истечению ключа продлевает его совершенно бесплатно, чудеса, но вот слушайте дальше, ну поставив все это конечно ничего у меня не изменилось, что я сделал , я написал письмо на Яндекс кто это все сделал, и обьяснил им что , мол вот так то и так , почему у вас неработает Касперский ??? дальше , Мне приходит ответ , и спрашивают у меня , уточните вы можете зайти на сайт Касперсого??? Я им пишу и отвечаю на сайт Каспра незаходит!!! Отправляю ! Получаю ответ это было сегодня, мы передали ваше заявление туда мол кто этим занимается, но время решения проблемы мы незнаем, и о решении проблемы мы вам лично сообщим.Ну что делать, я им отвечаю, Огромное вам спасибо !

Дык вот у кого какое мнение что это было? они исправили или HostsMan? Буду ждать от них сообщения на почту просто интересно, гляну когда они мне ответят!!! :) ВСЕМ СПАСИБО за ПДДЕРЖКУ!!!

Изменено пользователем Andreychik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

Похоже, у тебя завёлся червячок :ab:. Рекомендую, всё-таки обновить версию программы (как я понял у тебя 7)

и желательно эту:

ftp.kaspersky.ru/products/russian/homeuser/kis2009/kis8.0.0.506ru.exe

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, Спасибо!!! Червей вычестил вот этим Spyware Doctor последняя версия ,тоже рекомендую, достаточно убойная штучка. Поставил несколько антишпионов на комп , терь глозастый!!! Причем чесанул таких приличных червей!

:ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

такая проблема...в комп проник вирус virus.win32.sality.aa...как я понял он заражает все файлы .exe. не запускались ни диспетчер задач,ни редактор реестра (но это уже исправил),а самое главное не могу запустить kis 8...подскажите,как с ним бороться,а главное как запустит kis???

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N_e_o,

скачай LiveCD с сайте веба

запиши на диск, загрузись с него и проверь комп! и радуйся потом жизни :67:

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kaspersky 2010 - тестирование начинается! :D

 

Spoiler

Защита файлов: OAS & ODS & Anti-Rootkit & Advanced Desinfection

 

OAS - On Access Scan - сканирование при работе с файлами - файловый антивирус

 

ODS - On Demand Scan - сканирование по требованию - проверка

 

Anti-Rootkit - технология поиска труднодетектируемых угроз, базирующихся на скрытии следов своей активности

 

Advanced Desinfection - технология активного лечения (для случаев уже заражённой системы)

 

«Проверка почты и Асек»: Mail AV (MailChecker) & Mail PlugIns & Anti Spam & IM AV. Отдельное внимание следует уделить компоненту Анти-Спам. В продукте задействован новый движок KAS-Engine 4.0, в котором реализована возможность обработки данных в Unicode-формате, и серьезно переработан механизм обновлений.

 

«Контроль приложений»: Application Filter (HIPS) & Сетевой экран (Firewall) & Network Monitor. В компоненте произошли большие изменения по управлению. Просмотр и редактирование списка ресурсов, защищаемых компонентом HIPS, выделено из настроек HIPS в отдельное окно. Бывшее статическое окно настроек заменено на Application Monitor. Настройки приложений более скрыты от пользователя (нужно кликнуть по группе). В настройках файрвола чтобы увидеть правила по приложениям нужно поставить галочку «Показывать правила для приложений…»

 

«Проактивная защита»: Proactive Defense (PDM). Проактивная защита построена на основе превентивных технологий - угроза распознается по последовательности действий - к примеру изменение файловой системы, самокопирование некоторой программы на сетевые ресурсы, сокрытие процессов в системе и.т.д. В PDM2 расширен набор эвристик, по каждой активности можно выбрать несколько вариантов действий. Появилась возможность откатов по некоторым файловым операциям, контроль системных учетных записей, опция «Доверять подписанным приложениям». Внимание! В KAV отсутствует компонент HIPS, поэтому в KAV'е модуль PDM частично берет на себя функцию HIPS. В связи с этим значительно расширен набор контролируемых действий.

 

«Фильтрация онлайн-контента и защита конфиденциальных данных»: Web AV & Browser Add-in & Anti-Banner & Parental Control & Virtual Keyboard. В эвристическом анализе добавлен Script Emulator, предназначенный против скриптовых угроз в HTML-файлах (проверяются разные форматы файлов), по возможности содержащих JS и VBS. Активно используется при работе с Ajax-сайтами. При детектировании скрипта выдается стандартное предупреждение об обнаружении вредоносного объекта с именем, содержащем строки: «HEUR:» и «.Script.»

 

«Защита от атак»: Network Attack Blocker (IDS & bases)

 

«Виртуализация»: SandBox & SandBox with PDM, HIPS, On-access & Compatibility with various application & Performance

 

SandBox - технология позволяющая безопасно и анонимно (без сохранения истории) работать с любыми приложениями в том числе с приложениями имеющими уязвимости к проникновению вредоносных программ из внешней среды (локальная сеть, Интернет). Позволяет безопасно работать с приложениями, полученными из сомнительных источников в т. ч. с приложениями содержащими вредоносные программы.

Для анонимного и безопасного серфинга рекомендуется использовать браузеры, запущенные в Sandbox.

 

SandBox:HIPS,PDM,OAS – работа в связке с другими технологиями, которые контролируют виртуальные пути, функции, работу с реестром и файлами приложений, находящихся в SandBox'е

 

SandBox:Compatibility&Performance – работа различных приложений в SandBox-е, оценка скорости работы приложений

 

«Поиск уязвимостей»: Vulnerability Scan & AVZ Scripts

Spoiler

3e9cb49e7d913fc2cc8ce6911b427694.jpg

36428cd3d439eebd0f0a1bfd2fb83f3f.jpg

445ad2cbe5cb71facb79132cee2899f7.jpg

35bcdb18c8be3e57db7c22bab4e4dc6e.jpg

be2614052b9aed6e87741cf8e9f6975d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaspersky 2010 - тестирование начинается!

Вообще-то, оно уже давно идёт :) Только я считаю, версия 9.0.0.459 не последняя, на сервере у касперского чуть ли не каждый день идёт обновление, скрин ниже :D

kkasper.png

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется последняя

Ставил я её себе, потестил 2 дня, пришлось сделать откат на KIS 8.0.0.506. Девятка намертво вешала систему, помогало только reset. Подождём следущего релиза.

Кстати, у 9.0.0.459 отключено окно ввода ключей, присутствует только окно ввода кода продукта, видимо сделано, чтоб ограничить использование пиратских ключей.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите еще требования к железу...

Минимальные системные требования

Microsoft Windows XP Home / Professional (x32 и x64):

• Процессор 300 МГц

• ОЗУ 256 Мб

Microsoft Windows Vista Home Basic and Premium / Business / Enterprise / Ultimate (x32 и x64):

• Процессор 800 МГц

• ОЗУ 512 Мб

Общие требования для всех ОС:

• 50 МБ свободного пространства на жестком диске

• CD-привод для установки программы с диска

• Подключение к Интернету для активации программы

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехилые требования :lol:

Да уж, оперативы немало жрет. Акцент на интерфейс делают

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кому интересно, обновился билд на Касперского 9

http://195.222.17.41/devbuilds/9.0.0.463/:scratch:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,кто в курсе как удалить следующий файлик:

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP7\Report\report.rpt

а то на гиг разросся и никак не удаляется (в т.ч. и unloker'ом)

отключение касперского также не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daa,

Отключи в настройках каспера самозащиту (Натройки-Параметры), а потом выгрузи каспера и удаляй файл.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс помогло

каспера можно даже не выгружать;)

просто удалить файл и очистить корзину,а то по новой создаст на 800мб:5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы им пользуетесь?! Он же комп грузит похуже игрушек...

У меня стоит KIS8, и честно, как-то не замечаю этого :)

Ставил KIS9 почему-то наглухо вешает систему, причину ещё не нашёл, но буду выявлять когда выйдет финальная версия.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 9 KIS работает очень да же шустренько. Причем с 8 KIS-ом, при клацании правой кнопкой на тяжелом файле, были дикие затупы. А с 9 таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не поделитесь рабочим ключом с сегодняшнями базами?

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N_e_o,

Спрашивай здесь: http://www.kaspersky.ru/

 

Комментарий администратора MaksM
Если б ты почитал тему, то бы понял, что администрация сайта не поддерживает взлом какого-либо программного обеспечения!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подцепил одну фигню.. выкидывало спам..

антивирусы неловили, пришлось в ручную

 

http://www.virustotal.com/ru/analisis/4df1...7b1c-1249806121

 

4 из 41 антивируса только увидили)

 

кто сидит на последнем кисе бэте проверьте файл

http://dedede.ru/poisk/soft-C-27.html

скачайте любой файл.. и проверьте антивирем

 

файл безвредный, пока не откроешь и не укажешь файл..

 

мне интересен результат киса последнего) сам проверить немогу, (неимею возможности поставить себе кис..)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...