Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Антивирус Касперского


Рекомендуемые сообщения

Вышел новый релиз KIS9 он же KIS2010 версии 9.0.0.735

 

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нужен совет:

Ребят,подскажите мне как восстановить удаленные десятым каспером проги,а то перешел с семерки на десятого,а он почему то показался сложнее немного,вот и не пойму как восстановить удаленные и заблокированные им проги

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec,

У меня установлен другой скин, так что сильно не удивляйся 8), принцип тот же ;)

 

как восстановить, удалённый файл:

vost.rar

 

как добавить в доверенную зону:

dob.rar

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM ,

По поводу восстановления файлов-не на каждом слово восстановить-активное,что при этом делать?

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на каждом слово восстановить-активное

Смотри какой на нём статус, если Удалён, то восстановить можно, если стоит статус: Отсутствует, то такой файл восстановить не возможно - его нет в системе. Восстановить можно только те файлы, которые находятся в карантине.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вышла новая версия KIS 11.0.0.198 кто-нибудь ставил? Если да, то как она, сильно машину грузит?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, отвечаю сам :az:

Архив весит 106Мб, что на 30Мб больше предыдущей версии. Это объясняется тем, что в инсталяторе сразу 2 продукта: KIS и KAV, в конце установки предлагается выбор продукта, который хотим поставить. Интерфейс практически не изменился, за исключение "блёклого" дизайна.

Теперь сама работа программы... вот здесь меня ждал не приятный сюрприз :). То ли у меня компьютер на столько устарел, что AMD Athlon 64 2800+ с ОЗУ 1Гб не справляется, то ли сама программа "сыровата" или настолько требовательна. За 40 минут пока он у меня стоял, загрузка процессора не на 1% не снизилась со значения 99,999%, к тому же, сразу "съел" 200Мб оперативки. Естественно, о нормальной работе компьютера речь не идёт, т.к. чтоб запустить просто браузер, пришлось отключить антивирус! И даже после выхода из программы, процес системного сервиса так и остался висеть в трее, тем самым оставляя нагрузку процессора на значении: 99,999%

Вердикт: Программа пока сильно "сырая" для пользования или слишком большие требования к системе. Будем ждать финальный релиз :)

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, я поставил KIS 2010 на машину с 3 Gb ОЗУ и 4-х ядерным процом. При проверке системы каспер забрал больше гига, не считая винды и проц был загружен на 70%. Вроде как и неплохой антивирь, но машина под него нужна неслабая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил KIS 2010 ....

был загружен на 70%

Странно... у меня стоит KIS 2010, он же KIS9, работает без проблем, проц в состоянии покоя не грузит, только при запуске программ, и то только в первый раз, потом запуск идёт моментальный.

P.S. проверку компа никогда не делаю, хватает того, что он работает в автономном режиме :)

У тебя какая версия стоит? У меня: kis9.0.0.736

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIS 9.0.0.736 - вот эту версию я на слабые машины ставлю и жить она им дает до определенного момента (пока гонять хард сканом не начнешь) :)

У меня же, с 2 гигами оперативы и процом AMD 2M 3600+ под управлением семерки работает достаточно быстро, но все-равно, запуск oper'ы занимает 40 секунд, что совсем не радует каждый раз (почему именно опера последняя так долго грузится, ума не приложу. 9я версия была шустрее, не так ли?).

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все-равно, запуск oper'ы занимает 40 секунд

Ну, с браузерами он со всеми так. Там, по идее, можно в настройках программы выставить, чтоб браузеры по шустрее работали, но тем самым увеличится риск "подцепить" какую-нибудь заразу, поэтому, я не заморачиваюсь по этому поводу :)

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, вышла официальная версия KIS 11 (kis11.0.0.232).

Установил я её, производительность компьютера, вроде, не упала, что очень радует ;) Как я писал выше, дизайн оставили такой же блёклый и не "интересный" :(, функциональное расположение кнопок, практически не изменилось, если до этого пользовались KIS 9, то где что находится, найдёте сразу ;)

Замечу, что пока, официально программа распространяется в только Европе (Германия, Франция, Англия, Италия, Испания) и США, скачать английскую версию можно на официальном сайте.

Hidden Content

  • Like 4

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Самое смешное что вышла официальная версия Version 2011 (11.0.1.400) смотреть здесь ,но опять же поддержка только english french german. Такое ощущение что рускоязычных пользователей такой финальный релиз не устроит, что весьма странно. Рускоязычную , но с надписью Beta можно скачать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самое смешное что вышла официальная версия Version 2011 (11.0.1.400) смотреть здесь ,но опять же поддержка только english french german. Такое ощущение что рускоязычных пользователей такой финальный релиз не устроит, что весьма странно. Рускоязычную , но с надписью Beta можно скачать здесь

Че за приколы, лицензия заблокирована, качал русскую версию

94a9438c4562t.jpg

Изменено пользователем zizu

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицензия заблокирована

Похоже, у тебя в реестре остался ключ, который занесён в ЧС (видимо, ты ставил поверх старой версии)

P.S. если ты качал бета версию, то для неё подходят только бета-ключи

P.P.S на нашем форуме запрещено обсуждать или выкладывать взломанное ПО. С подобными вопросами в личку или ICQ.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как из касперского вытащить обновления :?

А то буду переустанавливать винду и потом придётся заново всё обновлять(а через модем это очень долго :an: ).

За помощь буду очень благодарен :(

1. в любой папке: сервис-свойства папки-вид- "ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ"

2. диск С,- C:\Documents and Settings\All Users\Application Data-Kaspersky Lab-AVP (или KAV)-Update distribution

3. если в настройках антивирусника стоит копировать в указанный адрес, то у тебя сохранились копии в этом месте.

4. скопируй их в отдельную папку.

5. при обновлении укажешь на эту папку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...