Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Мегафон - Поволжье


coyot

Рекомендуемые сообщения

Обсуждине работы, услуг, качества связи, акций, предложений, таифов и т.д. в Поволжье тут, и только ТУТ!

 

Для справки, перечисляю регионы Поволжья:

- Астраханская область

- Волгоградская область

- Оренбургская область

- Пензенская область

- Республика Башкартостан

- Республика Калмыкия

- Республика Марий Эл

- Республика Мордовия

- Республика Татарстан

- Самарская область

- Саратовская область

- Ульяновская область

- Чувашская Республика

 

Официальный сайт: Мегафон - Поволжье

  • Like 1

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«МЕГАнастройка» перед сессией

Говорим студент, подразумеваем - АБОНЕНТ! Первый общероссийский оператор сотовой связи продолжает ликвидацию мобильной безграмотности в студенческой среде. На этот раз «мегамобилизация» с успехом прошла в городе Орске - столице восточного Оренбуржья. Студенты Орского гуманитарно – технологического института (филиал ОГУ) и учащиеся Орского педагогического колледжа активно принимали участие в акции. Молодежь узнала много нового, как о выгодных тарифных планах, так и о дополнительных услугах компании «МегаФон». Особенно порадовало многих новогоднее предложение любимого оператора- «5000 за 500». Ведь у него есть несколько приятных особенностей. Во-первых, предоставляются эти секунды автоматически после поступления на счет 500 или более рублей, то есть никаких дополнительных бумаг заполнять не потребуется. Во-вторых, это настоящий подарок, который вручается лишь один раз: подарочные секунды предоставляются однократно, другими словами, учитывается только первое поступление необходимой суммы на счет. Ежемесячно можно бесплатно проговаривать целых 834 секунды!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Каждый четвертый житель Оренбургской области – абонент МегаФона

Оператор МегаФон подытожил результаты своей деятельности в Оренбургской области в 2006 году. За 2006 год количество абонентов МегаФона в Оренбургской области увеличилось более чем в два раза – с 240 тысяч до 500 тысяч. На сегодняшний день в сети МегаФон обслуживается каждый четвертый житель Оренбургской области, что равно общему количеству жителей Оренбурга. Как считает компания, в условиях насыщенности рынка услугами сотовой связи это не просто хороший, а отличный показатель, свидетельствующий о привлекательности услуг компании для потенциальных абонентов.

 

На территории Оренбургской области работают 475 дилерских точек, в которых абоненты могут получить полную информацию о компании, ее предложениях и новинках, пополнить счет, произвести настройку различных услуг в своем мобильном телефоне. Кроме того, на территории Оренбургской области компания МегаФон представляет широкий спектр тарифных планов, как для физических лиц, так и для корпораций.

 

Сегодня МегаФон реализует маркетинговую стратегию, выраженную слоганом "Построй свое общение", которая заключается в возможности для абонентов конструировать собственную модель потребления, контролируя расходы на связь. Подключая так называемые тарифные опции, абоненты могут самостоятельно изменять доселе неизменимое - стоимость минуты, установленную тарифом, или стоимость дополнительных услуг. По итогам 2006 года лидером по подключениям среди предложений компании является тариф "Мобильный".

 

Поддерживая статус высокотехнологичного оператора, МегаФон предлагает своим абонентам широчайший спектр дополнительных услуг и технических новинок. Это разнообразные голосовые услуги, информационные и развлекательные сервисы, а также услуги по передаче данных на базе технологий GPRS и EDGE.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
МегаФон сообщает об изменениях в условии начисления бонусных баллов по программе «МегаФон-Бонус».

 

За июнь 2007 года не будут начисляться бонусные баллы, накопленные посредством использования следующих услуг связи:

 

- услуги связи российских и иностранных операторов по роумингу;

- голосовые вызовы на платные информационные и развлекательные службы;

- USSD-запросы на платные информационные и развлекательные службы;

- запросы по WAP-ссылкам на платные информационные и развлекательные службы;

- SMS- и MMS-сообщеня на платные информационные и развлекательные службы,

- услуга «Индивидуальный сигнал ожидания ответа».

 

За все остальные услуги связи баллы начисляются на прежних условиях.

Виды вознаграждений по программе «МегаФон-Бонус» остаются без изменений.

 

Кроме пакетов бесплатных внутрисетевых вызовов, SMS и MMS-сообщений, пакетов Интернет трафика абоненты МегаФона ежемесячно получают баллы за срок жизни в сети. Подобное вознаграждение оператор применил впервые в России.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абоненты МегаФона ежемесячно получают баллы за срок жизни в сети. Подобное вознаграждение оператор применил впервые в России.

Враки.У мя симке(тарифному плану,кста тоже) уже лет 6 -никаких дополнительных бонусов пока не заметил..Где-то раз в пол-года набегает баллов на месяц бесплатной связи
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас чтото подобное есть... начисляют немножко больше чем положено... по прайсу 1 балл = 30 рублей... так у нас где-то 1,25 балла за 30 рублей начисляют... но всеравно дорого получается) Если так посчитать.. чашка у мегафона стоит 1500 рублей)))))

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

coyot, привет :bx: В Чувашии есть услуга БЕЗЛИМИТНЫЙ НОЧНОЙ GPRS (00.00 - 08.00). Цена - 200 руб./мес. Подключить можно на любом тарифном плане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здорова народ, пришлите мне настройки APN на Megafon Поволжье.

APn:internet.volga 8)

 

DEmonKill, internet :ad:

е знаешь не пиши :ad:

 

Комментарий администратора Dimanchik
Слушай, ты мне рот чтоли будешь затыкать!!! :( То что я написал, 100% работает 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEmonKill, internet :ad:

извини конечно,но у меня тоже мегафон поволжье,но твои настройки у меня не работуют.Так-что я выражаю собственное мнение. 8)

 

Кстати вот полные настройки gprs-internet:

имя профиля:Megafon gprs-internet

домашняя страница:любая

канал:только gprs

прокси:выключено

настройки gprs.

DNS1:0.0.0.0

DNS2:0.0.0.0

APN:internet.volga или internet

имя:пусто

пароль:пусто :ak:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мегафон не нравится. Иногда глючит да так, что разговаривать невозможно. Лишь бонусы успокаивают. Ито пока наберешь-умрешь. А бывает к интернету не подключишься, и не дозвонишься не докого пока баланс не проверишь. Хотя бабла полно. Вот думаю на Билайн переключиться связь дороговата, но сбоев на много меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

riz,Про билайн мozno узнать в соседнем форуме ,а баллы начисляются так : 1балл-30РублЕй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaman9999,не знаю как ты еще сидишь со старым APN:internet.volga;но апн который написал Dimanchik более актуален.хочу еще пару днс дать,которые у меня стоят:DNS1:0.0.0.12 DNS2:20.0.0.0

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2008

Лови свой «Легкий Интернет»!

 

С 20 августа 2008 года МегаФон-Поволжье вводит в обращение пакет GPRS-трафика «Легкий Интернет» в рамках услуги «GPRS-Оптом».

 

Теперь цена в 99 франков навсегда останется художественным вымыслом. Потому что с 20 августа 2008 года компания «МегаФон» в Поволжье назначает свою цену за информацию. С этих пор один мегабайт трафика Всемирной сети стоит 99 копеек! Подключите пакет «Легкий Интернет» в рамках услуги «GPRS-Оптом» за абонентскую плату и воспользуйтесь уникальной стоимостью на все 100%!

 

Абонентская плата для абонентов ТПО «МегаФон-Модем», «МегаФон-Модем Плюс» составляет 50 рублей (с учетом НДС 18%) в месяц (действие пакета начинается после использования трафика, включенного в изначальную абонентскую плату); для тарифных планов «Единый», «Единый-Поволжье», «Мобильный», «Регион», «Студенческий», «Домашний», «Домашний+», «Отличный» - 99 рублей (с учетом НДС 18%). Абонентская плата списывается равными долями в течение месяца.

 

Срок действия Пакета неограничен с момента подключения. Для активации пакета «Легкий Интернет» воспользуйтесь номером *105*05#, обратитесь в информационно-справочную службу, отдел обслуживания или к средствам портала «Сервис-Гид».

 

Будьте внимательны: если, подключив ТО, Вы смените свой тарифный план, то на новом ТПО опция отключится. В случае одновременного подключения услуг «GPRS-Оптом» пакет «Легкий Интернет» и «Ночной GPRS» услуга «Ночной GPRS» занимает более приоритетную позицию.

 

Узнайте больше об услуге «GPRS-Оптом» и пакете «Легкий Интернет».

 

Общайтесь вне притяжения с МегаФоном-Поволжье!

:tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во,выкладываю настройки для GPRS-Internet(мои) :28:

настраивайтесь кто из чувашии!!!!

__________GPRS_Internet_by___MaZaHaKa__.txt

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мой МегаФон» – ключ к городам России

 

 

С 8 сентября 2008 года в арсенале пользователей сотовой связи от МегаФона-Поволжье появляется опция «Мой МегаФон», предоставляющая 50%-ю скидку на вызовы внутри федеральной сети МегаФон.

 

- АстрахаНь - НорильсК - КалининграД - ДагомыС - СтавропоЛь - ЛермонтоВ - ВоронеЖ - ЖуравлевкА - АнадыРь - Ростов-на-ДонУ - Улан-УдЕ - ЕкатеринбурГ - ГеленджиК - КалугА - АртеМ - МосквА... Поиграем в города? А если вдруг потребуется «помощь друга», абоненты сети «МегаФон-Поволжье» всегда могут позвонить с просьбой о подсказке жителю любого города России! Тем более что теперь для этого есть хороший повод!

 

С 8 сентября 2008 года по многочисленным просьбам абонентов в арсенале пользователей сотовой связи от МегаФона-Поволжье появляется опция «Мой МегаФон», предоставляющая 50%-ю скидку* на междугородние вызовы по России внутри сети МегаФон.

 

Опция «Мой МегаФон» проста и удобна в обращении. Подключению поддается в любой день календарного месяца, срок ее действия неограничен. Вы можете подключить тарифную опцию «Мой МегаФон» с помощью USSD-запроса на номер *105*05#, обратившись в ближайший к Вашему местоположению отдел обслуживания, а также посредством службы «Сервис-Гид». Подключение ТО бесплатное, абонентская плата - 56 рублей (с учетом НДС 18%) в месяц**. Абонентская плата списывается равными долями на протяжении всего месяца.

 

Пользуясь возможностями тарифной опции «Мой МегаФон», не забывайте о разнице во времени относительно Москвы на территории Российской Федерации.

Часовые пояса городов РФ

 

- 1 - Калининград

0 - Москва, Владикавказ, Ростов-на-Дону, Сочи

+ 1 - Самара

+ 2 - Оренбург, Екатеринбург, Салехард, Тюмень, Уфа

+ 3 - Омск

+ 4 - Новосибирск, Абакан, Томск, Красноярск

+ 5 - Иркутск, Улан-Уде

+ 6 - Благовещенск, Чита, Якутск

+ 7 - Биробиджан, Хабаровск

+ 8 - Магадан, Южно-Сахалинск

+ 9 - Анадырь, Петропавловск-Камчатский

 

Общайтесь вне притяжения! :)

Изменено пользователем Skylink

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне сеня пришло! :)

в первый раз такое вижу!!! :59:

1.bmp 2.bmp

Изменено пользователем Skylink

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот что мне сеня пришло! :)

в первый раз такое вижу!!! :o

1.bmp 2.bmp

и чем ты не доволен? Мегафон-бонус в действии =)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем ты не доволен? Мегафон-бонус в действии =)

я может не правильно выразился :)

меня все устраивает,просто в прошлом году такого не было!!!! :o

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может не правильно выразился :67:

меня все устраивает,просто в прошлом году такого не было!!!! :lechu:

презент так сказать =)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

презент так сказать =)

:) (ток у меня днюха 14июня,а бонус пришел 11сент-когда днюха у мамы)

PS номер на маме зареген :az:

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

блиииннн...

короче: у меня стоят настройки моб.инета Мегафон Про(ну профиль так называется) так инет все равно не подключается хотя деньги есть. Обьясните а что это за фигня такая? Моя модель телефон Самсунг х460.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а кто -нибудь знаем про новый инет Мегафона, USB модем, хочу подключить, но не знаю как он работет, и будет ли он действовать если я буду его использовать в дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...