Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите выбрать телефон


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Имел и видел много всяких телефонов. Вот сложилось мнение что мне нужно в моем телефоне.

Помогите плиизз, может кто знает такой!

Современный, удобное управление, чтобы имел блютуз(обязательно), флешкарту(обязательно), с камерой, gprs edge, самое главное... имел черную книгу (обязательно).. блокировал смски(обязательно) как я видел на самсунге E730, мп3 + полифония(mmf)

Пробовал и имел SE W810,SE Z800, K700, сименс S55, самсунги E730, e720, X100, Нокия 6230, 6630...

Сорри что так сумбарно все описал, просто после многолетней работы со всеми этими телефонами хочется иметь телефон чтобы имел все что имеют самые современные телефоны и плюс мог блокировать звонки от нежелательных абонентов и их смски..

Все эти функции присутсвуют в разных телефонах, но совместить их всех.. вот в чем вопрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу супер телефон, Выбор телефона с наворотами

Тогда N93, помойму лучший телефон!

Только

удобное управление

внем отсутствует, да и размеры...

 

Если бы у меня деньги были, я бы взял D900!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j77, тебе нужен смартфон, или простой телефон на котором все есть?

Если простой телефон, то я за D900 :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно телефон нужен:(

Если Д900 так можно наворотить то буду брать его...

дело не в деньгах , просто реально уже устал, покупаешь телефон а там половина функций есть те что надо, а половиной вообще не пользуюсь... и половина функций те что ненадо:af:

Вот реально что я заметил это..

управление самое удобное было на сониериксонах, звук громче на самсунгах, кое какие патчи хорошие на самсунгах и сименсах, ну а нокию не любил изза невозможности прошить также как и соньку ериксон... и изза неудобного управления.

Вот и решил спросить именно на форуме самсунгов:), потомучто реально сам х100 переделывал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что имеют самые современные телефоны и плюс мог блокировать звонки от нежелательных абонентов и их смски..

... Надо было тебе тогда VERTU брать... :idea:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimaX700,

... хех, дык тема как называется? =ИЩУ СУПЕР ТЕЛЕФОН= Ну и вот в принципе ответ... :107:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Надо было тебе тогда VERTU брать... :107:

 

Вообще то он не такой уж и супер, я про функции, да и вообще можно сказать никакой.

Лишь бы было что подороже.

 

А мне подскажите телефон, что бы к тому что описал автор темы, можно было слушать

музыку или радио (его наличие очень желательно) и одновременно еще читать книгу.

Ну нравится мне так.

( без коментариев плиз )

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по созданию Супер-Телефона:

 

Необходимо:

1) Sony Ericsson K790 - 1 шт.

2) Nokia N93 - 1 шт.

3) Прозрачный Скотч (Если нет, то можно обойтись изолентой) - 1 шт.

 

Действия:

1) Взять телефоны в руки

2) Приложить друг к другу поверхностями

3) Вращательными движениями намотать скотч (изоленту)

 

Итог:

Прыгайте до потолка, у вас появился Супер-Телефон :(

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по созданию Супер-Телефона:

...2) Приложить друг к другу поверхностями

....

Хотелось бы уточнить,что именно клавиатурами.Иначе могут возникнуть проблемы с доступом к батарейкам и сим-картам :!:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Приложить друг к другу поверхностями

... Да нее - неудобно будет N93 раскрывать... Лучше использовать как стереоплеер N73, а K790 как фотик... :ibuca:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне подскажите телефон, что бы к тому что описал автор темы, можно было слушать

музыку или радио (его наличие очень желательно) и одновременно еще читать книгу.

Музыка + книга (или любое другое ява-приложение) можно на пропатченом Х700 и старших моделях. Только на следующий мп3 файл не переключается :ad: . Я, например, запускаю большой файл (минут на 30 музыки) и в опере мини сижу по пути на работу :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка + книга (или любое другое ява-приложение) можно на пропатченом Х700 и старших моделях. Только на следующий мп3 файл не переключается :( . Я, например, запускаю большой файл (минут на 30 музыки) и в опере мини сижу по пути на работу :)

Это я знаю, с этим глючным патчем не хочется иметь дело.

При некоторых операциях (сейчас уже точно не помню их последовательность ) телефон перегружался.

С мп3 какбы понятно. а вот радио не включишь по любому.

вопрос не праздный так как предстоит покупка телефона думаю что это будет смартфон (но не факт) , только пока не определился,может нокия, может сониэриксон 600 i ,тот что предложил walker конечно хорош, но дороговат.

увидел у человека lenowoo, вот думаю,но он правда без радио.

Изменено пользователем woland2006

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, запускаю большой файл (минут на 30 музыки) и в опере мини сижу по пути на работу

А java не тормозит.?.

Я пробовал свернуть мп3 на не патченном, после этого открыл пару игр....так тормозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N73

Конечно не плохо,даже очень хорош, но ...

А что скажите про N70 или N72.

 

Время на раздумье осталось мало, начитался много и всякого, даже в руках подержал,

но есть варианты SE Z710 и SE W810, то что Нокия смарты я знаю, но по моему и на яве прог хватает.

да и нужен ли мне смарт не уверен. Кто что скажет. Кто чем пользовался ?

 

еще один вариант Noкia 3250 , скорее всего.

Изменено пользователем woland2006

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...