Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Bluetootch-гарнитура


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить для Х-700 вluetootch-гарнитуру, но затрудняюсь с выбором.

Говорят. что моно - гарнитуры не позволяют слушать радио и МР3?

Стерео - гарнитуры уж очень велики.

На какие протоколы в инструкции обращать внимание?

Спасибо за совет! :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят. что моно - гарнитуры не позволяют слушать радио и МР3?

Правильно говорят! И недаром не позволяют, лучше МР3 в этой гарнитуре и не слышать никогда ! Я с компа МР3 загонял в гарнитуру - ужасть, как звучит ! Гарнитура WEP -150 Samsung. Другие, думаю, в этом плане не лучше - сказывается наверное частотная компрессия звука - ведь для голоса предназначена.

Протоколы Hands Free и Headset X700 поддерживает..

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорят! И недаром не позволяют, лучше МР3 в этой гарнитуре и не слышать никогда !

Я считаю, что лучше слушать моно, чем вообще не слушать.

Наврядли, что у стерео гарнитуры параметры звука отличаются от моно.

Цена отличается (24$ и 150$), и по улице ходить в моно удобней, а стерео могу послушать дома через штатные наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наврядли, что у стерео гарнитуры параметры звука отличаются от моно.

Вот тут ты ошибаешься !!! Для разговора по гарнитуре и прослушивания музыки совершенно разные профили. Профиль Handsfree не имеет такой полосы пропускания, как A2DP и предназначен для работы со сжатым компрессией звуком , сильно урезанным по частотам .

Изменено пользователем rost751

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил гарнитуру wep150. Такой табл есть. Через куртку работает с ужасными помехами. Как только телефон вытаскиваю сразу супер. Вот интересно это проблема данной гарнитуры или всей модели (может приемо/передатчик слабый)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чуваки помогите.

Не могу понять почему так : приобрел недавно Жубру 620. Воспроизвожу музику на уши, в момент прозвучки происходит задеджка мелодии и тело перегружаеться само по себе через какоето время. Тело перепрошитое. Вопрос: Могут ли какието патчи влиять на процес. или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А куда она денется? Подойдет.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не может быть, совместимость сверху вниз. Читай инструкцию, видимо, ты не включил режим обнаружения (в обычном режиме гарнитуры работают в скрытом режиме, их невозможно обнаружить).

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как их обнаружить?

надо делать все точно по мануалу к гарнитуре,я тож несразу дорубил,у меня wep200 с х700 отлично работат,спер у жены с д900

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как гнусмасовских гарнитурах, а на нокиевских нужно держать кнопку включения порядка 10 секунд, пока индикатор не будет постоянно светиться.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как гнусмасовских гарнитурах, а на нокиевских нужно держать кнопку включения порядка 10 секунд, пока индикатор не будет постоянно светиться.

сопрёгся но музыка не воспроизводится как быть

Samsung X700 + 1 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BT-гарнитуры не для музыки делают.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопрёгся но музыка не воспроизводится как быть

Нужна стерео-гарнитура

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

прив!!!

подскажите, плз: у меня т-фон U700,

сегодня купила гарнитуру bluetooth, ток не самсунговскую (неудобные были), а plantronics. и т-фон ее не видит (хотя другой т-фон ее спокойно нашел). это-проблема U700?

что вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...