Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Полезные Java-приложения. Выкладываем


Рекомендуемые сообщения

Magic Blue Hack 1.0:

Используйте Bluetooth для поиска сторонних телефонов, после нахождения стороннего мобильного устройства есть возможность подключится к его телефонной книге, совершать звонки от чужого имени, писать СМС с чужого номера. Данная java программа работает только тогда, когда жертва сама разрешила доступ к своему мобильному устройству, поэтому сама по себе опасности не представляет, до тех пор, пока не будет разрешения на коннект.

 

 

Paintcad - рисовалка для мобильного:

Paintcad - рисовалка для мобильного. Удобная функциональная рисовалка для мобильного paintcad версии 1.8. Это не только рисовалка, но также многофункциональный редактор изображений и анимационных картинок. Управление, скажу честно, сложное. Но если есть определенные цели, то научиться управлять можно :59:

 

 

Real Estate:

Real Estate - программа, позволяющая создавать и редактировать документы в новом интерактивном мобильном формате Maxdox. Формат подходит практически для любых целей - создание брошюр, руководств, презентаций и прайс-листов. Для всех телефонов.

 

iLock:

Программа, позволяющая хранить и просматривать изображения и при этом защищающая их паролем. Для всех телефонов.

341399-3-11-13)1383496628_thumb.jpg

magicbluehack.jar

341399-3-11-13)1383497114_thumb.jpg

paintcad.jar

341399-3-11-13)1383497368_thumb.jpg

estate.jar

341399-3-11-13)1383497513_thumb.jpg

iLock.jar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Комментарий модератора alex_sedov76
Предлагаю всем кто активно выкладывает приложения в этой теме придерживаться общих правил и стилистики сообщения

в первый пост будет добавлено

1.

Spoiler

Под тегоми

[expand=[b][size=3][color=red] Название игры [/color][/size][color=blue]Жанр игры[/color][/b]] 
[expand=скриншоты] [center][attachmentid=****1] [attachmentid=****2] [attachmentid=****3] или [img=http://_____url___скриншота][/center][/expand]
[color=red]Описание:[/color] (Описание данной игры). 
[color=green]Особенности:[/color] (Особенности игр, изменения с последней версии, если таковые имеются.)
[color=green]Автор:[/color] [b](Связь с автором)[/b]
[/expand] игра [attachmentid=****4]

Комментарий модератора alex_sedov76
это не стросий набор тегов, вы можнте избрать свой стиль оформления

2.

прошу не путать полезные приложения С играми, С книгами и прочими

не стоит в одном сообщении размещать большое кол-во файлов.

Комментарий модератора alex_sedov76
со временем (в ближейшем) будет оформлен первый пост

Это по категориям: браузеры, медия, соц.сети, полезное и прочее

ваши посты спустя опред. время могут быть обьеденены с более ранними вашеми или возможно чужими

благобарю за понимание

надеюсь это улучшит навигацию по теме, для чего и служит первый пост.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые. Не могу найти программу для записи тел. разговора на Ява. К сожалению на форуме Нокиа нет, пользовался долго Самсунгами. Подскажите пожалуйста програмку для записи разговора? У меня Нокиа х2-02 встроенная пищит при записи, человек поймет. Спасибо тому кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые. Не могу найти программу для записи тел. разговора на Ява. К сожалению на форуме Нокиа нет, пользовался долго Самсунгами. Подскажите пожалуйста програмку для записи разговора? У меня Нокиа х2-02 встроенная пищит при записи, человек поймет. Спасибо тому кто откликнется.

Сдесь форум по самсунгам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые. Не могу найти программу для записи тел. разговора на Ява. К сожалению на форуме Нокиа нет, пользовался долго Самсунгами. Подскажите пожалуйста програмку для записи разговора? У меня Нокиа х2-02 встроенная пищит при записи, человек поймет. Спасибо тому кто откликнется.

Я знаю, но у меня еще есть и самсунг http://OldPh.one/index.php?showtopic=46501 мои сообщения прочитайте. Если что поставлю тогда на него. Просто там памяти мало встроенной вот и хотел на Нокиа. Так вы не подскажите есть ли софтина для записи разговоров? Удалю лишнее, поставлю на Самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для коллекционеров - коллекция IM-клиентов из прошивок Swift:

 

Facebook v.1.9.58 (2013-03-19) Facebook_v1_9_58.jar ChatOn v.1.00.30 (2012-03-30) ChatOn_v1_00_30.jar Gtalk v.2.2.36 (2013-05-23) Gtalk_v2_2_36.jar uTalk v.2.3.29 (2011-04-22) uTalk_v2_3_29.jar WindowsLiveMessenger v.1.3.52 (2011-08-16) WindowsLiveMessenger_v1_3_52.jar YahooMessenger v.1.3.54 (2011-08-16) YahooMessenger_v1_3_54.jar зы. для ICQ рекомендую официального клиента.

  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Коллекция Яндекс Карт.

 

Версия 3.46 работает на старых телефонах, версии 3.85 часто виснут.

Однако у 3.46 может протокол старый, может она и не работает в онлайне. Зато для неё точно можно вручную собирать кэш при помощи SAS.Планета.

 

Версии 3.85 это самые новые (2012год, новее уже явно ничего не будет).

Отличаются для устройств с минимумом ОЗУ, для все прочих, и для тех у кого встроенный GPS.

icon - это просто размеры иконки которая в меню вставляется, всё прочее в файлах побайтно идентично

 

Версии 3.71 - для некоторых устройств яндекс сохранил их выдачу.

 

YandexMaps_v346_icon18x18.jar

YandexMaps_v371_icon18x18.jar YandexMaps_v371_icon18x18_LowQualityScreen.jar YandexMaps_v371_icon18x18_MiddleQualityScreen.jar YandexMaps_v371_icon18x18_HighQualityScreen.jar

YandexMaps_v385_LowMemory_icon18x18.jar

YandexMaps_v385_woGPS_icon18x18.jar YandexMaps_v385_woGPS_icon32x32.jar YandexMaps_v385_woGPS_icon64x64.jar

YandexMaps_v385_withGPS_icon18x18.jar YandexMaps_v385_withGPS_icon32x32.jar YandexMaps_v385_withGPS_icon64x64.jar

  • Like 5

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что делать, если браузер поддерживает SSL v 2.0, а сервер хочет SSL v 3.0 и не авторизует мой телефон?

Фанат микропроцессоров (CPU FAN)

***

Если не вставляет Gauss, попробуйте Tesla! (к рекламе ламп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день всем читателям форума sgh.ru ! Хотелось бы узнать - не ту ли обновлений стартового пакета приложений к samsung s5610 , за раннее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы узнать - не ту ли обновлений стартового пакета приложений к samsung s5610

Ну вроде в последних прошивках под Swift (C3322XXNA1_OXANA1) что-то немного новее (чем в кастомной XXLL4)… Однако какой смысл там их обновлять? И какое именно приложение надо обновить?

(там вроде часть уже не работает либо из-за просроченных сертификатов либо потому что сервера не поддерживают это).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Нас походу - добили.Іcq переходит на новый формат шифрования. Так что только jar игры для таких телефонов только и остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Іcq переходит на новый формат шифрования.

Что за новый формат шифрования?

Там просто старый протокол отключили.

Новый протокол открытый, просто реализовать его поддержку в Jimm (или вообще на J2ME) уже некому…

 

Остаётся наверно только Jabber. Если старые клиенты (Bombus например) могут работать с современными серверами…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...