Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Vista Transformation Pack 6.0RC1


Рекомендуемые сообщения

Вышла новая версия Vista Transformation Pack для WindowsXP, 2003. Скачать можно отсюда + SideBar для тех кому мало рабочего стола для размещения иконок.

Side_Bar.rar

__________.JPG(17204-18-12-06)1166474782_thumb.jpg

Изменено пользователем AAZ

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установлен данный сабж на WinXP SP2. Установился нормально, в отличии от версии 4.0 заменил практически все что можно... В общем, кому надоел стандартный вид рабочего стола, милости просим качать... :)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAZ,

ссылка не работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много отиличий от висты, причём довольно бросских и заметных, тема myvista final для WB и то передаёт больше вид висты чем данный гуи, а иконки и всё прочие давно валялись в инете. просто кто то собрал это в пак и выложил, кстати очень странно, что это 6ой пак 6ой весит 14 метров, а 5ый весил 28 метров :) или это просто имя позаимствовано у оригинального пака.

 

dаs, всё пашет, пинг до сервака не ахти просто :) а скорость на скачку у меня где то 800-1000кб/сек от туда была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много отиличий от висты, причём довольно бросских и заметных, тема myvista final для WB и то передаёт больше вид висты чем данный гуи, а иконки и всё прочие давно валялись в инете. просто кто то собрал это в пак и выложил, кстати очень странно, что это 6ой пак 6ой весит 14 метров, а 5ый весил 28 метров :shum_pila: или это просто имя позаимствовано у оригинального пака.

 

Не знаю, мне сравнить не с чем, Висты, натуральной, у меня нет. А насчет WB могу сказать, что пару раз я ее ставил у меня система падала, на форумах также видел сообщения что у других с ней такие же траблы. Этот пак весит 14 метров, а 5.5 весил 12,оба от команды WindowsX, а четвертый, про четвертый не знаю, не видел, может он от другого производителя, или еще чего.

P.S. А ссылочку на тему для WB не мешало бы, попробую, может получится, тогда и сравню.

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа уж..мне со своим жопарезом не скачать ничего :)

у меня на компе есть Vista 1.1 - 26,6 Мб Ставил его, но поднадоел уже..интересно, это из той же серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...