Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

C230 и Opera


netz

Рекомендуемые сообщения

netz,

а каким образом ты её устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

netz,

а другие версии пробовал какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут пробовать, проц слишком слабый для просмотра страниц, даже оптимизированных оперой.

Даже если и получится поставить и настроить ее, то работать нормально в ней невозможно, покадровая анимация а не серфинг :roll:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall,

да нет, я много слышал откликов от людей о нормальной установке Оперы на AGERE. Например, на Х140 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall,

да нет, я много слышал откликов от людей о нормальной установке Оперы на AGERE. Например, на Х140 ;)

уесли говорить конкретно о с230 то опера не будет работать на нем.oeut of heap memory значит ему не хватает оперативной памяти для открытия ява приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaktyc79,

а почему тогда на х140, на котором я думаю железо по своим возможностям мало отличается от с230 - опера 2.0 работает?..да и на с200 тоже в конце концов...

netz,

не надо делать поспешных выводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaktyc79,

а почему тогда на х140, на котором я думаю железо по своим возможностям мало отличается от с230 - опера 2.0 работает?..да и на с200 тоже в конце концов...

netz,

не надо делать поспешных выводов...

тогда подскажите возможные варианты решение этой проблемы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

netz,

варианты - это пробовать огрмоное количество опер - хотя бы попробовать ту же 2.0 - какая-то должна заработать :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

netz,

варианты - это пробовать огрмоное количество опер - хотя бы попробовать ту же 2.0 - какая-то должна заработать :idea:

Спасибо буду пробовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...