Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Люди, извините, но выложите пожалуйста кто нибудь jimm, желательно 0,5,2, который бы нормально функционировал на Х700, отключалась подсветка, со звуками... Тел. не патченный!

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди, извините, но выложите пожалуйста кто нибудь jimm, желательно 0,5,2, который бы нормально функционировал на Х700, отключалась подсветка, со звуками... Тел. не патченный!

для подстветки надо бы пропатчить... а насчет звуков... пропатч тоже на увеличение памяти и установи jimm by xattab

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для подстветки надо бы пропатчить... а насчет звуков... пропатч тоже на увеличение памяти и установи jimm by xattab

 

Не то что я бы хотел услышать, я обо всем этом в курсе... но все же пасиб. Я имел ввиду выложить бы версию джима чтобы без пропатчивания можно было юзать версию 0,5,2 со смайликами...

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, только не баньте.. прочитал почти оба топика, около 150 страниц...

В общем телефон samsung e900

Москва, МТС. Интернет РАБОТАЕТ, спокойно загружал яндекс и т.д.

Установил Джим 0.5.2, там типа спешал фор самсунг.

Захожу в настройки, менял и адреса серверов. и порты, и асинхронные передачи, и все что только можно.

Пытаюсь подключиться, выводит шкалу, потом она двигается на 1 деление и зависает, через некоторое время пишет #118 с ошибкой сервера. :)

Ну все делал как тут говорят, ну вот незадача такая(((

В функциях мидлета поставил, чтобы он соединялся с сетью с 1 запросом, вроде так и должно быть. Вытаскивал симку и вставлял на SE - после нескольких подключений заработала аська. Может быть проблема в доступе мидлета к сети? ОГРОМНАЯ просьба, подскажите КАК можно это исправить!

Ну вот не хочет он гат подключаться, знатоки и специалисты, помогите мне пожалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ignis,

В общем телефон samsung e900

приложению указал какой профиль интернета использовать? с правильным APN

 

Я имел ввиду выложить бы версию джима чтобы без пропатчивания можно было юзать версию 0,5,2 со смайликами...

 

jimm со смайлами в шапке темы

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ignis,

 

приложению указал какой профиль интернета использовать? с правильным APN

 

 

Ну в настройках интернета APN стоит internet.mts.ru. А какой должен быть? или вы говорите не про то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, пробуем еще и Aspro

Подрихтовал смайлики, а то в сборке bober67 они не очень красивые

Звук, как обычно, адаптирован под Е200 ( на Х700 наверное вообще орет :) )

Jimm_Aspro.rar

Изменено пользователем rost751

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл, а когда сидишь в асе через подключение соккет и в уголке горит буква "G", то это значит я сижу через GPRS или CSD подключение ? это мне для того чтобы знать во скока обходиться сидение в джимме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл, а когда сидишь в асе через подключение соккет и в уголке горит буква "G", то это значит я сижу через GPRS или CSD подключение ? это мне для того чтобы знать во скока обходиться сидение в джимме.

По идее жпрс. а ты настройки для че вбивал?!

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, смайлы идеальные :arrow:

 

А кому не хватает стандартных - качайче эти:

192 штуки, 126 штук, 70 штук, 49 штук из QIP

27275-22-08-07)1187817568_thumb.png 27275-22-08-07)1187817615_thumb.png 27275-22-08-07)1187817515_thumb.png 27275-25-08-07)1188078555_thumb.png

 

Внимание! Только эти наборы подходят для Jimm Aspro.

Смайлы из других сборок в этой работают некорректно.

 

Как заменять, надеюсь, объяснять никому не надо...

smiles_192.rar

smiles_126.rar

smiles_70.rar

smiles_49_qip.rar

Изменено пользователем bober67

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не бейте.

У меня Samsung E200, я облазила пол и-нета, читала здесь, но не могу установить Jimm. Да, наверно я тупая, но что поделаешь... . GPRS-Internet настроен и работает. Но, скачивая в тел. Jimm, он не работает вообще, не устанавливается. Т.е. качаю его в другие файлы и всё... функция "установить" не работает. Не знаю что делать =(. Может я что-то не так делаю или вообще всё не так. Подскажите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не бейте.

У меня Samsung E200, я облазила пол и-нета, читала здесь, но не могу установить Jimm. Да, наверно я тупая, но что поделаешь... . GPRS-Internet настроен и работает. Но, скачивая в тел. Jimm, он не работает вообще, не устанавливается. Т.е. качаю его в другие файлы и всё... функция "установить" не работает. Не знаю что делать =(. Может я что-то не так делаю или вообще всё не так. Подскажите, пожалуйста...

=================================================================

устанавливай в папку другие В ТЕЛЕФОНЕ а не на карту!!!!!ето самое главное условие сам на етом пападался=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает как решыть данный трабл????может канечна ето уже 150000 решалось но всёже прашу помощи..телефон самсунг е200 в джымме режым т9 приходится выбирать 3 нажатиями клавишы * нельзя ли сделать чтобы т9 автоматом становился после каждой отправки сообщения, а то очень уж неудобна...игра с авторигистр уборка галочки с абв ничего хорошего не принесла...в смс всё отлично...

..заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не бейте.

У меня Samsung E200, я облазила пол и-нета, читала здесь, но не могу установить Jimm. Да, наверно я тупая, но что поделаешь... . GPRS-Internet настроен и работает. Но, скачивая в тел. Jimm, он не работает вообще, не устанавливается. Т.е. качаю его в другие файлы и всё... функция "установить" не работает. Не знаю что делать =(. Может я что-то не так делаю или вообще всё не так. Подскажите, пожалуйста...

и не забудь файл с расширением .jad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня телефон samsung d800. так вот, я почитал тут у вас... вообщем программы для работы с телефоном у меня нет а яву наверно можно с помощью нее закачивать я незнаю, не пробовал. у меня встала серьезная проблема как установить асю в телефо! но только через вапку... поставил сначала джима, скачал его с офф саита (других пропатченных, взломанных... вап ссылок я не встечал) поставил все настроил как у вас написано, с той разницей что у меня мегафон. короче не захотела она работать- до середины полозга подключения доходит и все!! хотя в траффике показывает что его немного село :arrow: ну думаю делать нечего надо что-то предпринимать с решением этой ппроблемы...

покопался я в ресурсах нета и наткнулся на очень удивительный клиент который поддерживает не толькоасю, но и jabber, AOL, MSN... называется он IM+ есть рабочая ссылка по закачке через вапку вводите ==>> http://wap.shapeservices.com/java/implus.php там кликаите на скачать...

короче есть у нее 2 минуса это она платная , но может работатьи в триал версии меня это не напрягает :128: и второй это то, что она вся английском языке, а да и еще один у нее нет встроенных смайлов это тоже не удобно, пррходится их вручную прописыват :laugh3:

все сообщения пещатаются на русском, даже работает т9

а еще один не маловажный плюс в том что нет такого гемора с настройками сети там все просто интервал пинка с сервером и выбор как будет работать по tcp/ip или http все!

 

 

ps у меня 6ще есть желание попробовать джима у себя на телефоне. дайте плз нормальную пропатченную версию джима для закачки через вап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намаялась я со своим телефоном x670 - ни одна ася не идет хоть убей. Выяснила опытным путем что вся проблема от малой оперативной памяти (head-память), джим довольно прожорлив и требует 256 а в теле только 128. вот поэтому при загрузке контакта связь отрубается. Скачивала с вапа с день асек и джимов и т.д. штук по 30 (хорошо что на мотиве это халява почти).

 

НУ, и когда совсем растроилась и решила покупать новый телефон (а этого очень не хотелось) случайно наткнулась на такого клиента под названием talkonaut. И Он заработал!!!:))))) Но скачать удалось только устаревшую версию 2.03.86 - проблема в том что не всегда кидно контакт лист но это я знаю проблема джаберов не только в телефонах но и на компах. Контакт лист открывается только после того как кто-нибудь мне напишет Вообщем вот - наслаждаюсь.

 

Скачать можно тут

http://dream-moto.wen.ru/zagruz/java/progi...konaut20386.jar

Много icq-клиентов тут у меня на сайте: http://www.belaya.ru/Jimm/ (так удобнее мне было скачивать чем набирать каждый раз новый адрес)

Изменено пользователем belaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намаялась я со своим телефоном x670 - ни одна ася не идет хоть убей...

....Контакт лист открывается только после того как кто-нибудь мне напишет....

Скачать можно...)

в IM+ открывается сразу весь список контактов!! см топик выше если заинтересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам нескольких людей:

 

Настройка jimm для E900 и подобных:

 

Брал jimm из шапки темы для X820

 

Скачали jimm (*.jar и *.jad) в папку "Другие файлы" на телефоне. Запустили *jad. На вопрос "Установить?" ответить положительно.

 

Заходим в папку "Мои игры" или куда вы там установили jimm

1. Находим непосредственно сам jimm.

2. Не заупуская jimm жмем левую софт-клавишу -> "Опции"

3. Находим пункт 10 - "Настройки" и заходим в него.

4. Нажимаем софт клавишу "Опции"

5. Создаем новое соединение:

5.1. Название: любое

5.2. Дом. страница: любая (может быть пусто)

5.3. Прокси: не используется

5.4. Канал: GPRS

 

Дополнительные настройки подключения:

APN - зависит от оператора

Имя - зависит от оператора

Пароль - зависит от оператора

 

Сохраняем наше соединение и выбираем его: Опции -> Активировать

 

В самом jimm:

Имя сервера: 64.12.161.153

Тип соединения: Socket

Поддерживать подключение: да

Бесопасный вход: да

Асинхронная передача: да

Переподключение: да

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройка jimm для E900 и подобных:

 

Брал jimm из шапки темы для X820

 

а можно этот файл (распакованный есс-но в формате java) pfrfxfnm как-нибудь через вапку? а то у меня тел не понимает этот формат из папки другие файлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно этот файл (распакованный есс-но в формате java) pfrfxfnm как-нибудь через вапку? а то у меня тел не понимает этот формат из папки другие файлы...

Можно. :)

Онлайн конструктор Jimm

и уже готовая сборка....

Jad и Jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП!!! Люди, плиз помогите, у меня телефон D800, ставил и 0.5.2, и MIP на него, с вапа качал...Оператор-Мегафон.Так вот, при подключении, выдает ошибку то 118, то невозможно осуществить требуемое TCP соеденени, то сервер не отвечат, доступ к инэту - есть, Мини-опера работает отлично, а вот Джимм, не пашет ни в какую!!!Если кто что знает пожалуйста помогите, если вам удобней то можно и в асю постучать ( 363191111 )...Я уже устал читать...Я устал пробывать скачивать разные версии Джимма, пожалуйста если кто сможет помоч , помогите!!!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне пожалуйста!у меня Х600 джим нормально запускается ,заходит но после некоторго времени перестает отправлять и принимать сообщения!!!перепробовал все версии!!!что делать подскажите!!!прошивкаX600XEDL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джим от aspro не может подключится вообще.Встает на одном месте и все,от хаттаба работает отлично :) Помогите.Может это из за того,что я добавил папку com?

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джим от aspro не может подключится вообще.Встает на одном месте и все,от хаттаба работает отлично :) Помогите.Может это из за того,что я добавил папку com?

я тоже добавил, все работает, и мелодии сменил и смайлы, и мидки добавил, все работает,не забудь ставить кавычки (галочки) в настройках интерфейса:-автоопределение кодировки,

убрать кавычки: -авторегистр

-классический вид,(чата)

в настройках сетиставим кавычки(галочки):

-безопасный логин,

-асинхронная передача

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...