Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2

Recommended Posts

У меня возник такой вопрос: есть ли возможность зашить собственные настройки в Jar-файл jimm'а, чтобы, например, при переустановке вводить только UIN и пароль

• Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В связи с разрастанием старой темы до 100 страниц, большим количеством флуда она закрыта. Продолжаем обсуждать здесь. Прежняя оставлена только для ознакомления: http://OldPh.one/index.php?showtopic=5620 Внимание, тема будет постоянно модерироваться, а флуд, оффтоп и задаваемые в 1001-й раз одни и те же вопросы - наказываться   Заодно читаем ФАК от dr_bug ==================================================================== Jimm - мобильный ICQ Официальный сайт Ночные сборки Сборки от ХаТТаВ Офи

Вот вышел новый Jimm 2009 с обновленным протоколом. Дружно пробуем работоспособность, а то для тестов у меня нет samsung Jimm_2009.zip Комментарий модератора FRAERДобавил в шапку...

Вот трудом меня и товарища sansan, ему особый респект за терпение, найден оптимальный вариант Джимма-Аспро и Хаттаб с анимированными смайлами для х700, пробуйте,(стоит патч "MemorySize_in_Java_Extreme" но должен и на "MemorySize in Java v4" пахать) Jimm_Aspro_anime4.rar Jimm_xatab_anime4.rar

Posted Images

Yulsen,

в настройках оповещения введи имена этих файлов, вместе с расширениями (имена файлов должны быть на латинице)... :)

-ILu)(@-,

ну это нужно уже разработчиков просить... :ab:

BbIXyXAJIb,

читай здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=40189 - шапку темы... :67:

• Like 1

BbIXyXAJIb,

читай здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=40189 - шапку темы... :132:

зделал все как в инстуркции НА компьютере появится выбор через что открыть,выбирите

"Открыть устройством для просмотра файлов" такого там нету там есть как медии плеер и отменить действие

что делать?

Люди помогите плиз,

У меня E200 и Jimm aspro

Когда я пишу сообщение у меня появляется английский набор букв и Т9

Никак не убирается

Что делать, подскажите :132:

Ukasty,измени язык ввода на русский(например в смс)

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

emtec, получилось, но Т9 не могу убрать

А с ним непонятные слова получаються

Пишу "привет", а получается "мриадр" и ни как не изменить

Помогите установить асю на D900i!!! с jimm.ru не поддерживается, а другие(с этого сайта) не устанавливаются!!!

Нина,

как не устанавливаются?.. кидаешь 2 файла - JAR и JAD в папку Другие файлы и жмешь по Jad-файлу... :?

Нина,

в шапке темы все есть... например, Jimm Neon

когда файл скачается - там будет архив, распакуй его, например WinRAR`ом - вот там и будут эти 2 файла... :?

• Like 1

emtec, получилось, но Т9 не могу убрать

А с ним непонятные слова получаються

Пишу "привет", а получается "мриадр" и ни как не изменить

А ты ноликом меняй комбинации букв и получится нужное слово :132:

Графика для SGH-E200 тут

"мриадр" получится только если Т9 не включен! :132: В противном случае с Т9 будет какое-то нормальное слово...

А тут на лицо первые буквы у кнопок...

• Like 1

Доброй ночи! Пожалуйста помогите тело D500 была прошивка XEEJ1 работал и джим и опера.

Поставил новую прошивку XeeG3 со всеми патчами теперь не работает ни джимм ни опера,как модем тел работает GPRS подключен джим выдает ошибка 120.0,опера идет тест запрос HTTP да? Socket да( вылетает ошибка подключения к интернету.опсос MTS.

Доброй ночи! Пожалуйста помогите тело D500 была прошивка XEEJ1 работал и джим и опера.

Поставил новую прошивку XeeG3 со всеми патчами теперь не работает ни джимм ни опера,как модем тел работает GPRS подключен джим выдает ошибка 120.0,опера идет тест запрос HTTP да? Socket да( вылетает ошибка подключения к интернету.опсос MTS. :idea:

Поставил новую прошивку XeeG3 со всеми патчами теперь не работает ни джимм ни опера,как модем тел работает GPRS подключен джим выдает ошибка 120.0,опера идет тест запрос HTTP да? Socket да( вылетает ошибка подключения к интернету.опсос MTS. :idea:

посмотри настройки интернета в ява...

Приложения - Java-приложения - Настройки

Должно быть:

APN - internet.mts.ru

Имя пользователя и Пароль - mts

• Like 1

Тыщу раз убеждался - имя, пароль не важны - и без них работает.

• Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

посмотри настройки интернета в ява...

Приложения - Java-приложения - Настройки

Должно быть:

APN - internet.mts.ru

Имя пользователя и Пароль - mts

ОК! Все так и написано в настройках.До прошивки настройки были у меня записаны, вот после ни как не пробиться в инет.

lexsan,

Наверняка кодами баловался, сбрось ка их на заводские *2767*3855#, предварительно контакты на сим скопируй.

• Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

lexsan,

Наверняка кодами баловался, сбрось ка их на заводские *2767*3855#, предварительно контакты на сим скопируй.

Да! Вы были правы на100% Все получилось ОК! :idea: Вам 5+ ОГРОМНОЕ сп!

emtec, krvsa, у меня на нолик (0) не меняется почему-то

Я у друга видел Jimm aspro в опциях которых можно убратьТ9 и здесь видел, скачал, а в опциях этого нету. Попытался у друга скачать, у него не передаётся.

Может я не ту версию качал? Помогите плиз

emtec, krvsa, у меня на нолик (0) не меняется почему-то

Я у друга видел Jimm aspro в опциях которых можно убратьТ9 и здесь видел, скачал, а в опциях этого нету. Попытался у друга скачать, у него не передаётся.

Может я не ту версию качал? Помогите плиз

Режим набора текста переключается звездочкой

Графика для SGH-E200 тут

emtec, ты извини что придираюсь так сильно, но на (*) не меняется, а на решётке пробел

Настройки все излазил, ничего не нашёл