Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем)

Не могу поставить JIMM на D900i.

Связь ТЕЛЕ2, настроен GPRS.

 

Когда нажимаю "подключиться" задаёт вопрос: "Отправить информацию сокета?" Нажимаю "да", через секунду опять тот же самый вопрос, в итоге так ничего и не подключается. Если нажимаю "нет", тоже никакого сдвига :132:

 

Кто-нибудь знает, в чём дело?

Какие нужны настройки, чтобы всё заработало?

Какую сборку именно ставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сборка от сюда. Анисмайлы + новые звуки. Вариант 176х220, проверено на Е200 - все супер. :scratch:

Jimm_.zip

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка от сюда.

А звук нормально проигрывается? А то у меня только на половину :scratch:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все звуки работают

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit22nn, обычно это всегда "*" на ней еще есть стрелочка "вверх" (как на компьютерном shift'е)

Также, возможно есть пункт "выбор языка" при нажатии "левой софт" клавиши.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit22nn, обычно это всегда "*" на ней еще есть стрелочка "вверх" (как на компьютерном shift'е)

Также, возможно есть пункт "выбор языка" при нажатии "левой софт" клавиши.

нет, звездочка не помогает, быбора на левой кнопке тоже нет...(( подсказали что можно только в настройках менять телефона(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit22nn,

а ты уверен, что у тебя вообще есть русский ввод в Java?

 

:(:scratch::scratch:

конечно..что уж я русского от не русского не отличу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit22nn,

ну я имею ввиду вообще в каких-то других приложениях ты можешь вводить по русски?

Просто, например, на L700/L811 и некоторых других моделях русского ввода в яве нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите скачать аську для Samsung d900i, что бы без этого долбаного квадратика можно было писать, со звуками и без Т9 да и желательно что бы при наборе текста сначала можно было русские буквы писать а уж потом английские)))) Просто читать столько много страниц текста нет реально времени....господа модерторы поймите меня правильно.... ПОМОГИТЕ))))))

 

можно в аську ICQ#: 387-379-290 :roll:

Изменено пользователем leon22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leon22, пост #2677 этой темы.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit22nn,

ну я имею ввиду вообще в каких-то других приложениях ты можешь вводить по русски?

Просто, например, на L700/L811 и некоторых других моделях русского ввода в яве нет...

да нет, без проблемм, но раскладку можно менять походу только в настройках телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может мне кто-нибудь поможет. У меня телефон Samsung D900. Установила Jimm 0.6.0. Подключается и заходит нормально. Только когда я пишу, все мои сообщения не доходят и мне тоже ничего не приходит. Единственное, что работает - это показывает, кто онлайн и можно еще информацию посмотреть о контакте. Надеюсь, вы меня поняли :) Я буду рада, если мне подскажут как настроить или какую программу скачать именно для моей модели телефона. Может в этой теме где-то есть ответ, но я не могу осилить прочитать всё. За любую помощь буду благодарна. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может мне кто-нибудь поможет. У меня телефон Samsung D900. Установила Jimm 0.6.0. Подключается и заходит нормально. Только когда я пишу, все мои сообщения не доходят и мне тоже ничего не приходит. Единственное, что работает - это показывает, кто онлайн и можно еще информацию посмотреть о контакте. Надеюсь, вы меня поняли :pozd: Я буду рада, если мне подскажут как настроить или какую программу скачать именно для моей модели телефона. Может в этой теме где-то есть ответ, но я не могу осилить прочитать всё. За любую помощь буду благодарна. Спасибо за внимание.

Такая же беда. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Eterex

Здравствуйте. Может мне кто-нибудь поможет. У меня телефон Samsung D900. Установила Jimm 0.6.0. Подключается и заходит нормально. Только когда я пишу, все мои сообщения не доходят и мне тоже ничего не приходит. Единственное, что работает - это показывает, кто онлайн и можно еще информацию посмотреть о контакте. Надеюсь, вы меня поняли :pozd: Я буду рада, если мне подскажут как настроить или какую программу скачать именно для моей модели телефона. Может в этой теме где-то есть ответ, но я не могу осилить прочитать всё. За любую помощь буду благодарна. Спасибо за внимание.

В настройки > интерфейс

Проверяем наличие галочек в пунктах Авторегистр АБВ и Кодировка win 1251 иначе собеседник получает сообщения в виде "В4>????? ???????. ???" и другой набор символов.

Также напротив контакта смотрим наличие "!" говорит о необходимости авторизации. Зависит от клиента собеседника, возможен запрет приема сообщений от не авторизиров-х контактов.

Списки видимости. Можно выставить "виден для всех" или заняться каждым контактом в отдельности.

Почему не отвечают (не доходят до меня сообщения) смотрим статус контакта. Люди дыбаят Заняты, Отошел, Не беспокоить.

Попробывать связаться с Бот'ом он точно не будет игнорировать Ваши сообщения.

Удачи!

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще проблемы с вводом русских букв..тормозит..

Изменено пользователем Елена Юрьевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройки > интерфейс

Проверяем наличие галочек в пунктах Авторегистр АБВ и Кодировка win 1251 иначе собеседник получает сообщения в виде "В4>????? ???????. ???" и другой набор символов.

Также напротив контакта смотрим наличие "!" говорит о необходимости авторизации. Зависит от клиента собеседника, возможен запрет приема сообщений от не авторизиров-х контактов.

Списки видимости. Можно выставить "виден для всех" или заняться каждым контактом в отдельности.

Почему не отвечают (не доходят до меня сообщения) смотрим статус контакта. Люди дыбаят Заняты, Отошел, Не беспокоить.

Попробывать связаться с Бот'ом он точно не будет игнорировать Ваши сообщения.

Удачи!

 

Это всё понятно. Я конкретно пробовала писать своей подруге. Я ей отправляю, а к ней не приходит. У неё со мной тоже самое. Как-то давно пробовала QIP ставить...отправлялись только смайлы, вместо букв пустое сообщение.

И вот один вопрос - что такое Бот?

Комментарий модератора alex_sedov76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое Бот?

автомат, робот. если применять к джиму - автоматическое приветствие, ответ - в зависимости от настроек в нем

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё настроилось, :idea: правда толком ничего не меняла, туда сюда настройки переставляла.

Если кому-нибудь нужна работающая аська для Samsung D900, то вот ссылочка:

я скачивала через Wap, с телефона. http://wap.tegos.ru/opericq/tegos_mod/2009_2/Jimm_any.jar

Чтобы нормально печатать на русском, нужно постоянно при каждом подключении сразу заходить в настройки>>интерфейс>>сохранить.

(язык ввода в смс-сообщениях должен стоять русский - это влият :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устанавливаеются приложения с папкой com, а без папки не ввести "0" в UINу =(

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

weedel,

после того, как добавил папку com в мидлет, сгенерируй к нему jad-файл заново...

и вообще-то нужно модель телефона указывать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D500, я понимаю что надо заного генерить =)

Скидываю в папку "другое" жмакаю на *.jad, иногда устанавливает, а иногда пишет "Объект не существует"

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

weedel,

открой jad блокнотом и исправь строчку

MIDlet-Jar-URL: какой_то_путь/JavaApp.jar

сотри там путь к приложению:

MIDlet-Jar-URL: JavaApp.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...