Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

У меня D600 я не могу даже скинуть на телефон.

скачал Jimm5DE_13 передовал по блютусу и по дата кабелю передает и пишет в телефоне неизвестный файл помогите

напишите как можно аську установить на мою трубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Aleksei0706,

Читаем: http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая проблема: прошила недавно свой G400, приложения теперь устанавливаются из папки "Друге файлы", но! опера и игры устанавливаются отлично и сидят в приложениях. А вот когда устанавливаю джим (любой, пробовала штук 5 разных), то он так же попадает в приложения, а после выключения-включения телефона напрочь оттуда пропадают :ak: Хотя если посмотреть через TkFileExplorer они как раз там есть, но на самом телефоне их не видно. А вот если через браузер устанавливать прям на телефоне, то ничего не пропадает... Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Помогите разобраться! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая проблема: прошила недавно свой G400, приложения теперь устанавливаются из папки "Друге файлы", но! опера и игры устанавливаются отлично и сидят в приложениях. А вот когда устанавливаю джим (любой, пробовала штук 5 разных), то он так же попадает в приложения, а после выключения-включения телефона напрочь оттуда пропадают :bx: Хотя если посмотреть через TkFileExplorer они как раз там есть, но на самом телефоне их не видно. А вот если через браузер устанавливать прям на телефоне, то ничего не пропадает... Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Помогите разобраться! :?:

 

Столкнулся с такой траблой у жены на Gt m8800,решение просто-открываеш jad блокнотом,удаляеш строку где про wap написано и через этот джад ставиш :bc:

 

P.S. я в своем случае удалил :MIDlet-Info-URL: http://jimm.im/wap

 

P.P.S. Джим прилагаю

jimm.rar

Изменено пользователем irokez

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой траблой у жены на Gt m8800,решение просто-открываеш jad блокнотом,удаляеш строку где про wap написано и через этот джад ставиш :bc:

 

P.S. я в своем случае удалил :MIDlet-Info-URL: http://jimm.im/wap

 

P.P.S. Джим прилагаю

 

Спасибо за совет, только у меня устанавливается с Jar, а не с Jad :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, только у меня устанавливается с Jar, а не с Jad :(

А если через ПиСиСтудио помоему пофиг через чо ставить

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если через ПиСиСтудио помоему пофиг через чо ставить

 

 

А каким образом через писистудио можно игру поставить? там этого не предусмотрено по-моему... Только в папку "другие файлы" кинуть, оттуда устанавливается, но после перезагрузки телефона удаляется всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вклиниваюсь.

В jimm'е есть функция "позвонить/отправить SMS", не закрывая оного. Не подскажете как ввести "+"? Долгое нажатие на "0" ничего кроме него и не вводит (тел. Самс s5200)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вклиниваюсь.

В jimm'е есть функция "позвонить/отправить SMS", не закрывая оного. Не подскажете как ввести "+"? Долгое нажатие на "0" ничего кроме него и не вводит (тел. Самс s5200)

 

не надо долго нажимать. надо нажать два раза коротко - как буквы переключаете :)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом через писистудио можно игру поставить? там этого не предусмотрено по-моему... Только в папку "другие файлы" кинуть, оттуда устанавливается, но после перезагрузки телефона удаляется всё равно.

у меня ПСстудио ассоциирует сам с собой файлы jar,jad и sis,и при подключенном теле при запуске любого из них предлагает установить их в тело

P.S.с новым студио пока до конца не разобрался на м8800 закидывал в тело оба(Jar и Jad)файла и через jad устанавливал,хотя одного jar хватает

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для х100 используй этот Jimm: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=75286

FRAER, добрый человек, поставил твою аську,все настроил.Зашел, работает,выключил....Через некоторое время включаю, уже не заходит,пишет Ошибка 120.

Не могли же настройки сброситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через некоторое время включаю, уже не заходит,пишет Ошибка 120.

Что за телефон? Если Х100 или подобный, то помогает перезагрузка телефона.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х100 или подобный, то помогает перезагрузка телефона.

Телефон Х460.Перезагрузка не помогает.Настраивал по инструкции

http://OldPh.one/index.php?showtopic=22352

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузка не помогает

Значит, твой оператор что-то мудрит. Ошибка 120.0 -> нет доступа GPRS. Иногда, сам телефон не запускает GPRS, поэтому помогает перезагрузка.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо долго нажимать. надо нажать два раза коротко - как буквы переключаете :bx:

а вот нифига - все равно "0" :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня F480. Установила на него jimm (который за 15-ть шагов), но при запуске выдает ошибку, что в переводе означает: язык java отсутствует в памяти. Не то, чтобы какие-то там иероглифы, а вообще не запускается. Полазила по форуму, но так ничего конкретного по этому поводу не нашла. Как добавить (или не знаю, что сделать) русский язык в эту самую память? Можно ли как-нибудь пропатчить отдельный этот пунктик, а не весь телефон?

П.С.: скачивала jimm с фан-клуба самсунг, все работало. Но удалила, хотелось чего-то красивого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема, что и у Евгена: ошибка 120 в любом запускающемся jimm (щас стоит от фраера), выше 0.5.2 вообще телефон не запускает - ребутается. телефон х100. прошивка dg1 сокеты открыты, в яве патч на русские буквы и подсветку стоит, gprs включен (по инструкции лазил в менюшку), gprs-интернет настроен: провайдер мтс(урал) internet.mts.ru, айпишники в шлюзе стоят. нету только днсок (0.0.0.0 стоят). может кто помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привинтите папку com в первый пост плиз

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Е200=-, соответствующая тема >>> Русский ввод в Java в шапке есть ссылки на СОМ-папки.

Комментарий модератора alex_sedov76

Возможно, учту пожелание!

Изменено пользователем alex_sedov76

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так аську я и не смог настроить (выбивает 120 ошибку ввода-ввывода)! По ссылкам, что были так же не смог. Модет кто сможет пошагово объяснить. Живу в Беларуси. буду очень признателен. Телефон с5212.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_sedov76, тема тут не причем, а лишним небыло бы

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбивает 120 ошибку ввода-ввывода

Долби своего оператора. 120.0 -> нет доступа GPRS

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinet,

через стандартный браузер?

нужно настроить интернет для явы, также необходима GPRS-Internet (не GPRS-Wap!) точка доступа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinet, посмотри здесь

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...