Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Jimm угоняет ICQ?

 

По ссылке с agereclub.ru "Конструктор Jimm" сделал сборку по адресу http://icqmobileclub.ru/constructor/.

Установил, ввел свои данные. Jimm два раза пытался подключиться минуты по 2-3. Я прерывал. На 3-й раз написало, что "Пароль неверный" Плюнул, пошел спать. На утро выяснилось, что с компа пароль тоже не проходит!

Что это? Левый Jimm с вкладкой, угоняющей пароли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Jimm угоняет ICQ?

 

По ссылке с agereclub.ru "Конструктор Jimm" сделал сборку по адресу http://icqmobileclub.ru/constructor/.

Установил, ввел свои данные. Jimm два раза пытался подключиться минуты по 2-3. Я прерывал. На 3-й раз написало, что "Пароль неверный" Плюнул, пошел спать. На утро выяснилось, что с компа пароль тоже не проходит!

Что это? Левый Jimm с вкладкой, угоняющей пароли?

У меня такого ни разу не было. Почему так уверен, что это именно из-за джима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого ни разу не было. Почему так уверен, что это именно из-за джима?

 

Мне кажется маловероятно что-нибудь другое, потому что:

- Этот UIN у меня уже лет 10.

- На компе стоит лицензионный обновляемый антивирус.

- Произошло это сразу после Jimm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eator,

1. Если бы этот Джимм угонял аськи, об этом уже кричали бы все.

2. Какой у тебя номер? обычный 9-знак или покруче?

 

Я думаю это просто совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аську зашел и успеваю пару раз написать сообщения, но потом они мне не приходят, а мои сообщения доходят. так же я не могу помотрить информацию про контакты и т.д. Пробовал невероятное количество асек, но у всех одна проблема. кто может подсказать, а то грешным делом хочу обиенивать самсунг на нокию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinet,

какой телефон? с5212? с какой симки подключаешься? с основной? пробуй с другой, пробуй другого оператора, возможно дело в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да телефон с5212, подключаюсь со второй симки, с другого оператора подключиться не могу т.к. дорого и я его даже не настраивал. Попробую симку сделать главной и вечером напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, у меня недавно появилась такая проблема на u600 - аська(различные версии) подключается долго и муторно через сервер login.icq.com, хотя раньне летала по сервакам 64.12.200... и .т.д.

Подскажите пожалуйста альтернативные адреса подключения,заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аську зашел и успеваю пару раз написать сообщения, но потом они мне не приходят, а мои сообщения доходят

 

У меня такое наблюдается на самсунге d980. При первом входящем сообщении вместо привычного звука "ку-ку" издавался какой-то короткий сдавленный "кря", после чего входящие сообщения переставвали приниматься. Я взял из jar-файла message.mp3, залил его на самсунг и попытался проиграть отдельно - получался точно-такой же дефективный звук.

 

Рекомендация: или вообще отключи звук или замени в jar-е звуковые файлики mp3 на какие-нибудь асечные mid-файлы (в интернете есть). Если твой мобильник требует jad-файл, то после замены звуковых файлов, не забудь, подкорректировать этот самы jad на предмет изменившегося размера jar-а.

 

В моем случае проблема решилась.

 

Хочется сказать, что в моей старенькой нокии jimm работал и работает безо всяких подобных глюков. Кроме того, поддржка java-программ в нокии более приятная - нужны только jar-файлы, не требуется отдельной инсталляции в ограниченную java-память телефона. jar-файлы запускаются непосредственно с карточки памяти, на которой может быть сколько угодно java-программ, ну в смысле число программ ограничено размером карточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое наблюдается на самсунге d980. При первом входящем сообщении вместо привычного звука "ку-ку" издавался какой-то короткий сдавленный "кря", после чего входящие сообщения переставвали приниматься. Я взял из jar-файла message.mp3, залил его на самсунг и попытался проиграть отдельно - получался точно-такой же дефективный звук.

 

Рекомендация: или вообще отключи звук или замени в jar-е звуковые файлики mp3 на какие-нибудь асечные mid-файлы (в интернете есть). Если твой мобильник требует jad-файл, то после замены звуковых файлов, не забудь, подкорректировать этот самы jad на предмет изменившегося размера jar-а.

 

В моем случае проблема решилась.

 

Хочется сказать, что в моей старенькой нокии jimm работал и работает безо всяких подобных глюков. Кроме того, поддржка java-программ в нокии более приятная - нужны только jar-файлы, не требуется отдельной инсталляции в ограниченную java-память телефона. jar-файлы запускаются непосредственно с карточки памяти, на которой может быть сколько угодно java-программ, ну в смысле число программ ограничено размером карточки :(

 

Огромное, человеческое спасибо!!!

Все работает, правда с вибро, но и черт с ним главное, что работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день подскажите Samsung B100 Jimm031Xtream выдает ошибку #121.0 что не так ? или может попробывать другую версию ? но есть пороблема с количеством памяти (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите Samsung B100 Jimm031Xtream выдает ошибку #121.0 что не так ? или может попробывать другую версию ? но есть пороблема с количеством памяти (((

смотри в профильной теме В100 этот пост.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действует интернет профиль настроеный в родном браузере или выбранный в свойствах "java приложений".

 

спасибо все заработало только помоги найти Jimm до 100кб только на русском языке

Комментарий модератора alex_sedov76
других не знаю. Менее ста кило - уже проблема найти (найдешь скажи). Русского меню нет, зато пишет. Привыкнешь.

Другие которые проверял на своем Х120 не работали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! у меня на руках волей судьбы оказался D880 Установил я на него как водится Джимм(естественно перебрав кучу версий)... и возник вопрос! Как сделать так, чтобы Т9 не сбрасывался при наборе каждого нового собщения? Перерыл все настройки Джима и телефона... не помоггло( Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где можно скачать смайл пак с анимированными 3D смайлами? Если можно повесте на этом форуме, лишь бы не обменник типо депозита я с телефона юзаю и оттуда не скачаю. Буду за это благодарен, а то сам не могу найти. p.s. можно и джимм с 3d anim smiles, а там я сам их выдру оттуда.

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать смайл пак с анимированными 3D смайлами? Если можно повесте на этом форуме, лишь бы не обменник типо депозита я с телефона юзаю и оттуда не скачаю. Буду за это благодарен, а то сам не могу найти. p.s. можно и джимм с 3d anim smiles, а там я сам их выдру оттуда.

Собери в конструкторе себе джим и вытащи оттуда смайлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...