Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Janet13, Вообще то рар это архив в нем сама программа которую над вытащить и потом уже устанавливать

 

а в jimm можно фотки отсылать в онлайн чат? например как в самсунговском utalk

если можно какую версию можно скачать и где? именно фото с камеры интересуют

в день по 5-6 штук шлю и ниче, инет же анлим)))

надо:

- тел с камерой и доступом к ней из ява

- норм инет

- лучше клиенты с сервером fay.by (Лок, Ди, ...) ибо jimm.org нестабильный веб-сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не rar, a jar я опечаталась, извиняюсь.

сейчас попробовала .sis, .jad и все время телефон пишет "unsupported file type"

sis - это только для смартфонов на Symbian OS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду знать..

а что мне делать-то?

на этот телефон вообще можно установить аську? :ak:

Нужно распаковать архив на пк, и закинуть на телефон 2 файла: jar и jad. Установку запускать с помощью jad файла. Если файла jad нет в архиве - то его можно сделать с помощью программы Jadmaker. Ее можно легко найти на форуме. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно распаковать архив на пк, и закинуть на телефон 2 файла: jar и jad. Установку запускать с помощью jad файла. Если файла jad нет в архиве - то его можно сделать с помощью программы Jadmaker. Ее можно легко найти на форуме. Удачи.

 

а если файл jad не открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если файл jad не открывается?

идите в тему по своему аппарату и читайте в шапке инструкцию по установке явы... :ak:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Janet13, Вообще то рар это архив в нем сама программа которую над вытащить и потом уже устанавливать

в день по 5-6 штук шлю и ниче, инет же анлим)))

надо:

- тел с камерой и доступом к ней из ява

- норм инет

- лучше клиенты с сервером fay.by (Лок, Ди, ...) ибо jimm.org нестабильный веб-сервер

 

как вв ютолк в онлайн чат отправляешь фотки7 что за версия джима7

Peace, love, unity and having fun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Хз че за чат, любому объекту из кл отправляю

2. Если не над не в асю то отправляю куда нить(можно себе) и копирую ссыль. Дальше хоть в смс суй шли

3. LocID 1.1.95 р81

Изменено пользователем _ZevZ_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди добрые, поскажите какую можно установить аську на самс в5722 и каким образом... пытался закинуть пару штук но в каждом случае пишет что передача данных в этом формате невозможена! может я не правельно что то делаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет что передача данных в этом формате невозможена!

описывай подробнее свою проблему, когда именно это пишет? :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описывай подробнее свою проблему, когда именно это пишет? :59:

папку с аськой беру с раб.стола и перетаскиваю в телефон, распложенный в верхнем правом углу в программе KIES, после этого появляется окно с надписью: передача файла в этом формате не возможна! я в этих делах новичек, так что не смейтась над моей тупостью в данных вещах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kigorek,

подключи телефон в режиме съемного диска и копируй файлы в любом привычном тебе файл-менеджере просто, как на флешку... :59:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kigorek,

подключи телефон в режиме съемного диска и копируй файлы в любом привычном тебе файл-менеджере просто, как на флешку... :ad:

а это как в режиме съемного диска? :28:

 

а это как в режиме съемного диска? :28:

все, разобрался! :) спасибо большое!!! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а какую версию джима надо скачать для F400?

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую версию

Так, скачай и проверь! Мы же не просим деньги за скачивание!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то не обнаружила в FAQ такой проблемы.У меня самсунг S5620 монте.Установила Jimm для самсунга,который рекомендовали.Все работает отлично.НО!Сообщения от меня принимают в виде абракадабры.Посоветуйте,что сделать?

Нифига не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не обнаружила в FAQ такой проблемы.У меня самсунг S5620 монте.Установила Jimm для самсунга,который рекомендовали.Все работает отлично.НО!Сообщения от меня принимают в виде абракадабры.Посоветуйте,что сделать?

Нифига не понимаю...

В настройках включи кодировку win1251.

Samsung GT-S5230 S5230MXEJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках включи кодировку win1251.

Может быть у кого-нибудь хватит терпения помочь обнаружить настройки Java? Перерыла весь телефон,нашла всевозможные настройки,кроме нужной.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого-нибудь хватит терпения помочь обнаружить настройки Java? Перерыла весь телефон,нашла всевозможные настройки,кроме нужной.Заранее спасибо!

Это нужно сделать в настройках самой аськи. Путь вроде такого Настройки-Интерфейс-Чат-Win1251 кодировка.

  • Like 1

Samsung GT-S5230 S5230MXEJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно сделать в настройках самой аськи. Путь вроде такого Настройки-Интерфейс-Чат-Win1251 кодировка.

Случилось невероятное:у меня все получилось,я нашла эти настройки!!!Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Вчера купила Samsung GT-S5560 разбираюсь пока в нём и никак не могу настроить аську.Скачивала тут джиммы разные и всё время ошибка 111,5-неправельный пароль.Но пароль верный!Состоит из цифр.

До этого был смартфон,там гораздо проще скачал,ввёл пас и конект,а тут я так понимаю нужны настройки,а какие конечно же не знаю.Интернет настроен,выходит,а вот аську никак... :(

Помогите чем сможите :)

У меня Мегафон Москва.Если этот вопрос уже обговаривался,то извините,перерыла тут всё и то о чём поняла попробывала и всё по-прежнему.Если найдётся тут человек милостивый,который тыкнет мордочкой откуда скачать и как настроить буду очень благодарна :)

 

 

 

Я тут новенькая,приятно со всеми познакомиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодная,

Посмотри в теме по своему телефону. Или попробуй поставить samidgin.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодная,

Прочитай внимательно тему,гдето есть решение(мне просто щас не найти штоб сцыль дать,некогда)сам прочитал и решил трабл на ккаком то из старых телов,понимаю штом м7ного страниц,но решение есть

  • Like 1

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят если не трудно дай мне плиз на d830 какие нужны серверы подключения. а то при стандартной аськи login.icq.com зависает на 50% подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...