Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

sanyok48,

login.oscar.aol.com, 64.12.161.185, 64.12.161.153, 64.12.200.89

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё перерыла,но ответа не нашла :(

Или может просто я не понимаю что читаю,смотрю в книгу-вижу фигу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Вчера купила Samsung GT-S5560 разбираюсь пока в нём и никак не могу настроить аську.Скачивала тут джиммы разные и всё время ошибка 111,5-неправельный пароль.Но пароль верный!Состоит из цифр.

До этого был смартфон,там гораздо проще скачал,ввёл пас и конект,а тут я так понимаю нужны настройки,а какие конечно же не знаю.Интернет настроен,выходит,а вот аську никак... :(

Помогите чем сможите ;)

У меня Мегафон Москва.Если этот вопрос уже обговаривался,то извините,перерыла тут всё и то о чём поняла попробывала и всё по-прежнему.Если найдётся тут человек милостивый,который тыкнет мордочкой откуда скачать и как настроить буду очень благодарна :(

Я тут новенькая,приятно со всеми познакомиться. :D

 

Я тоже долго мучилась с этими аськами,то звука нет,то еще что-то.Одной из последних установила samidgin,там интерфейс почти как в обычной аське,нстройки простецкие,все,что надо автоматом прописано.И со звуком.

Телефон у меня тоже Монте.Удачи!

Если есть вопросы,я готова помочь,чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё перерыла,но ответа не нашла...

Тема >>> Samidgin

Похожая ситуация была здесь.

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пишет,в чем ошибка?

Всё тоже самое.Я так понимаю настройки интернета должны быть ручными,но я пробывала и ручными и автоматическими и всё тоже самое 111,5 :44:

Может Мегафон и самсунг это не совместимо?((

 

 

А через Utalk тоже пишет неверный пароль...Но на компе работает и пароли менять забадалась :)

Изменено пользователем Холодная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тоже самое.Я так понимаю настройки интернета должны быть ручными,но я пробывала и ручными и автоматическими и всё тоже самое 111,5 :(

Может Мегафон и самсунг это не совместимо?((

А через Utalk тоже пишет неверный пароль...Но на компе работает и пароли менять забадалась :)

 

а пароль случаем не длинее 8 символов? если длиннее - так измените на более короткий :) вот и все.

самсунг и мегафон очень даже хорошо работают :)

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тоже самое.Я так понимаю настройки интернета должны быть ручными,но я пробывала и ручными и автоматическими и всё тоже самое 111,5 :(

Может Мегафон и самсунг это не совместимо?((

А через Utalk тоже пишет неверный пароль...Но на компе работает и пароли менять забадалась :)

Настройки выхода в интернет можешь не трогать.

Самсунг дружит со всеми операторами, в том чесле и с Мегафоном

 

Дак все таки проблемма при вводе пароля или uin'а. Проверь внимательно.

 

при вводе пароля, выбери режим ввода цифр, и вводи пароль.

  • Like 1

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа!!! :)

Спасибо-спасибо всем!!! :(

Я всё делала как вы говорили,и пароль меняла(раз -цать),и вводила верно и никак.Но О,ЧУДО!Я почему-то решила поменять пароль через сайт и вуаля!!!Спасибо ещё раз,что обратили на меня внимание и давали дельные советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, подскажите кто знает, установил Jimm 0.7.0b от Xattab на самсунг d900i, при подключении джима и листания списка контактов прокрутка списка каналов автоматически преребирает список контактов, т.е нажав один раз вниз на следующий контакт происходит чередование всего списка, такая же ситуация при заходе в настройки, как решить данную проблему, и ее вопрос как можно на этом телефоне спустить вниз джим, что бы он постоянно не был на весь экран телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JinTonik, чтобы показывалась информационная полоса с зарядом и уровнем сигнала? вроде бы никак.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JinTonik, чтобы показывалась информационная полоса с зарядом и уровнем сигнала? вроде бы никак.

 

А что на счет того что список контактов постоянно переберает и нереально поймать контакт которому надо написать сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет того что список контактов постоянно переберает и нереально поймать контакт которому надо написать сообщение?

 

У меня така "фишка" появлялась на е250 время от времени (но не часто), просто нажимал кнопку "отбой" - "Завершить?" "нет" и глюк исчезал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет того что список контактов постоянно переберает и нереально поймать контакт которому надо написать сообщение?

Обычно такое случалось у меня, когда сворачивание явы происходило с последующим её разворачиванием.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такое случалось у меня, когда сворачивание явы происходило с последующим её разворачиванием.

 

А как свернуть яву?

Комментарий модератора MaksM
Без патча никак. Подробности смотри в теме по своему телефону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья а есть аська, чтобы в ней текст сообщения можно было набирать не в отдельном окне, а в окне диалога, как в квипе на компе и видеть приходящие в это время сообщения от пользователя?если да, дайте ссылку на скачивание, телефон С5212.заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть, не могу установить Jimm на телефон U900, пишет присапуске jad или jid тип файла не поддерживается, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JinTonik,

Следуй в тему по своему телефону и читай инструкцию.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня samsung d900i, и ни одна ася не ставится, а если уж заработает то или виснет или пишет ошибку 118, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hihiop, в настройках интернета и приложения. К тому же у вас, как я понимаю, телефон не прошит и ява хипа мало.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тему >>> http://OldPh.one/index.php?showtopic=39251

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите мне пожалуйста!!!у меня самсунг д820.никак не могу настроить аську.какую бы не закидывала в тел он мне пишет не поддерживыемый формат файла.что с этим делать? :an:

Комментарий модератора Sylar
Я тебе уже ответил в другой теме, зачем по нескольку раз писать в разных?

Посмотри тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711 - закачка явы на свифты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот нормальный рабочий джимм))

года два уже с ним сижу))

 

Комментарий модератора Sylar
Дубли потёр.

Комментарий администратора bboyshock
Ссылку убрал. Своего добра хватает
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...