Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2

Recommended Posts

Доброго всем всего!

Установил на Samsung S5610 Jimm Aspro. Всё отлично-всё работает, но... не нашел в настройках, чтобы можно было запрашивать пароль при каждом входе. Может кто знает? А то меня жена только за один список контактов - ликвидирует. Ну и может кто знает, как его (джима) из фона быстро поднимать, а то я к нему через все меню хожу. Мутно больно...

• Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В связи с разрастанием старой темы до 100 страниц, большим количеством флуда она закрыта. Продолжаем обсуждать здесь. Прежняя оставлена только для ознакомления: http://OldPh.one/index.php?showtopic=5620 Внимание, тема будет постоянно модерироваться, а флуд, оффтоп и задаваемые в 1001-й раз одни и те же вопросы - наказываться   Заодно читаем ФАК от dr_bug ==================================================================== Jimm - мобильный ICQ Официальный сайт Ночные сборки Сборки от ХаТТаВ Офи

Вот вышел новый Jimm 2009 с обновленным протоколом. Дружно пробуем работоспособность, а то для тестов у меня нет samsung Jimm_2009.zip Комментарий модератора FRAERДобавил в шапку...

Вот трудом меня и товарища sansan, ему особый респект за терпение, найден оптимальный вариант Джимма-Аспро и Хаттаб с анимированными смайлами для х700, пробуйте,(стоит патч "MemorySize_in_Java_Extreme" но должен и на "MemorySize in Java v4" пахать) Jimm_Aspro_anime4.rar Jimm_xatab_anime4.rar

Posted Images

Установил на Samsung S5610 Jimm Aspro. Всё отлично-всё работает, но... не нашел в настройках, чтобы можно было запрашивать пароль при каждом входе.

вообще на патченной прошивке S5610 и фоновый режим нормальный, и защита паролем всей явы есть.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

вообще на патченной прошивке S5610 и фоновый режим нормальный,

я и не говорю, что он ненормальный, просто хотел знать, есть ли какая то горячая клавиша и т.п. чтобы быстро выводить сие приложения на экран, не ковыряясь в меню

и защита паролем всей явы есть.

а где? я вот не нашел(((

и защита паролем всей явы есть.

я так понял, это Патч: Java Password Defence ???? не совсем, конечно, то, но всё же уже кое что

ну можешь другой мод установить, тот же dichat, например, там есть защита паролем

а, развернуть быстро - у меня, например по джойстику вниз ява разворачивается, можно на удержание цифровой повесить

• 2 months later...

готовая для самсунгов

0,5,2b

смайлики как в квипе :idea:

Для MIDP 2.0

Все версии перепробовал ни одна не пошла на телефоне, эта мгновенно загрузилась. Спасибо, помог !!!!

Комментарий модератора alex_sedov76
спасибо можно и нужно давать в сообщении, если тебе оно поиогло. и читать не устаревающюю инструкцию
  • 10 months later...

Хатабовский конструктор не пашет, накрылся на совсем или переехал?

Он уже не актуален, соответственно поддержка прекращена.

Остался ещё живой конструктор от LocID, там можно собрать так же DiChat, Jimm Aspro, mjchat, best, wjimm, mystiq

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Он уже не актуален, соответственно поддержка прекращена.

Остался ещё живой конструктор от LocID, там можно собрать так же DiChat, Jimm Aspro, mjchat, best, wjimm, mystiq

Там салянка какая то от балды, у хатаба хоть все проверено было. Не актуален в смысле версии или чего? Нашел у себя старый хатабовский 0.5.2b, на моту еще собирал. Работает. Но мб на свежих функцианала поболя, фон. А главное то, что в нем групп либо нет, либо не помню как включаются.

Не актуален в смысле версии или чего?

В том смысле, что разработчик забросил проект.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Там салянка какая то от балды, у хатаба хоть все проверено было. Не актуален в смысле версии или чего? Нашел у себя старый хатабовский 0.5.2b, на моту еще собирал. Работает. Но мб на свежих функцианала поболя, фон. А главное то, что в нем групп либо нет, либо не помню как включаются.

Тот хост ему хобит предоставлял, помойму бесплатно. Сроки наверно вышли.

• 4 years later...