Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем всего!

Установил на Samsung S5610 Jimm Aspro. Всё отлично-всё работает, но... не нашел в настройках, чтобы можно было запрашивать пароль при каждом входе. Может кто знает? А то меня жена только за один список контактов - ликвидирует. Ну и может кто знает, как его (джима) из фона быстро поднимать, а то я к нему через все меню хожу. Мутно больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Установил на Samsung S5610 Jimm Aspro. Всё отлично-всё работает, но... не нашел в настройках, чтобы можно было запрашивать пароль при каждом входе.

вообще на патченной прошивке S5610 и фоновый режим нормальный, и защита паролем всей явы есть.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще на патченной прошивке S5610 и фоновый режим нормальный,

я и не говорю, что он ненормальный, просто хотел знать, есть ли какая то горячая клавиша и т.п. чтобы быстро выводить сие приложения на экран, не ковыряясь в меню

и защита паролем всей явы есть.

а где? я вот не нашел(((

 

и защита паролем всей явы есть.

я так понял, это Патч: Java Password Defence ???? не совсем, конечно, то, но всё же уже кое что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можешь другой мод установить, тот же dichat, например, там есть защита паролем

а, развернуть быстро - у меня, например по джойстику вниз ява разворачивается, можно на удержание цифровой повесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

готовая для самсунгов

0,5,2b

 

смайлики как в квипе :idea:

Для MIDP 2.0

 

Все версии перепробовал ни одна не пошла на телефоне, эта мгновенно загрузилась. Спасибо, помог !!!!

Комментарий модератора alex_sedov76
спасибо можно и нужно давать в сообщении, если тебе оно поиогло. и читать не устаревающюю инструкцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Хатабовский конструктор не пашет, накрылся на совсем или переехал?

Он уже не актуален, соответственно поддержка прекращена.

Остался ещё живой конструктор от LocID, там можно собрать так же DiChat, Jimm Aspro, mjchat, best, wjimm, mystiq

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже не актуален, соответственно поддержка прекращена.

Остался ещё живой конструктор от LocID, там можно собрать так же DiChat, Jimm Aspro, mjchat, best, wjimm, mystiq

Там салянка какая то от балды, у хатаба хоть все проверено было. Не актуален в смысле версии или чего? Нашел у себя старый хатабовский 0.5.2b, на моту еще собирал. Работает. Но мб на свежих функцианала поболя, фон. А главное то, что в нем групп либо нет, либо не помню как включаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не актуален в смысле версии или чего?

В том смысле, что разработчик забросил проект.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там салянка какая то от балды, у хатаба хоть все проверено было. Не актуален в смысле версии или чего? Нашел у себя старый хатабовский 0.5.2b, на моту еще собирал. Работает. Но мб на свежих функцианала поболя, фон. А главное то, что в нем групп либо нет, либо не помню как включаются.

Тот хост ему хобит предоставлял, помойму бесплатно. Сроки наверно вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...