Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

позвонил к оператору он прислал настройки , настроил -всеравно не пашет, пишет что ошибка 100 и всё

LG B1200---Samsung N105--Siemens M55---Nokia6021--Samsung X700+512 Sandisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот список альтернативных серверов icq, наверняка будет полезно

 

ibucp-vip-d.blue.aol.com

(205.188.179.233)

bucp2-vip-d.blue.aol.com

(205.188.153.121)

bucp1-vip-d.blue.aol.com

(205.188.153.249)

bucp1-vip-m.blue.aol.com

(64.12.161.153)

bucp2-vip-m.blue.aol.com

(64.12.161.185)

ibucp-vip-m.blue.aol.com

(64.12.200.89)

 

Эффективно помогает от ошибки 100 и 118 в Jimm'e, а также от ошибок типа "вы слишком быстро подключились" в других icq-клиентах

 

(по информации форума <вырезано цензурой>)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит Неверный пароль #111.5 ??? Такую выдает. Блин, шож такое.? НАйдётся ли кто один кто напишет от начала до конца настройки на Х700 для Ace&base??? буду очень благодарен :!:

LG B1200---Samsung N105--Siemens M55---Nokia6021--Samsung X700+512 Sandisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит Неверный пароль #111.5 ???

Скорее всего действительно неверный пароль или уин :):)

Проверь внимательно, я например заметил, что на самсунгах при попытке набрать цифру удержанием кнопки (в яве, при вводе abc) иногда получается совсем не цифра, сам часа 2 свой пароль не мог вбить :):evil:

 

Про jimm на е900

Иногда выдаёт ошибку 121, у меня 100% лечится переключением профилей интернета, разница между ними 1: в одном днс жёстко прописан, а в другом - авто, 100% если не работает 1 то работает другой (относится не только к джиму, а вообще к инету из явы). Может кому то будет полезно...

SonyEricsson T100 -> SonyEricsson K700 -> Samsung E900 (FG2) + digitex 512mb + BT SonyEricsson PV-700 + Stereo BT SE HBH-DS970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё проверь, в настройках которые ОПСОС прислал опять wap.ab.kyivstar.net или чтото другое? По моему джим через вап не работает... Там должен быть APN как для доступа в интернет с компа, скорее всего (обычно так бывает) internet.ab.kyivstar.net.

SonyEricsson T100 -> SonyEricsson K700 -> Samsung E900 (FG2) + digitex 512mb + BT SonyEricsson PV-700 + Stereo BT SE HBH-DS970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seryoga2000

Точка входа www.ab.kyivstar.net

DNS 010.010.010.010

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, может кто запихнуть в Jimm для MIDP 1.0 звуки ммф, чтоб рабочая версия была?Для Х100. Раньше спасала версия от DG, но она уже давно не работает. У самого не получается сделать, знаний не хватает.

P.S. Все это должно вроде как в 150 кб влезать... Можно даже без смайлов и всего лишнего его запаковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebellious

Поставь в настройках джима в оповещениях:все всплывающие окна,и будет звук на сообщение.

Он береться из бин файла,и называеться:Действие Ding

Совет:сделай его с вибро,и будет еще и вибро :)

Можно даже без смайлов и всего лишнего его запаковать...

Эт ты погарячился

Все это должно вроде как в 150 кб влезать...

140кб максимум!

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот "динь" еле слышен, про него я знаю, но пользуюсь только когда ОЧЕНЬ тихо вокруг. Есть у меня джимм-лайт, весит 116 кб, из 0.5-ых. Можно ли в него затолкать ммф? Там ведь классы новые писать надо, а я не шарю в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот "динь" еле слышен

Дружище,через Рэсмэн поменяй звук,на тот что тебе нравиться,и будет громко!

Вот возьми мой звукMeseg_mas.mmf и послушай,тихий он или нет

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..... нифига не помагает наверное не суждено моему телу законнектить Jimm , уже все перепробовал :laugh3:

LG B1200---Samsung N105--Siemens M55---Nokia6021--Samsung X700+512 Sandisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, развейте мои сомнения, а-то ребенок мне уже голову проел требованиями аси на телефоне :laugh3:

с трудом осилил страниц 30 первой части и всю вторую, но четкого ответа так и не увидел.

Тело Е630 - если я все правильно понял, это не "Гуми", ибо *#8999*8378# вызывает инженерное меню.

ГПРС интернет активирован и работает - проверено на Опере-мини, которая исправно пашет.

Патчами для работы сокетов в Джаве, ну и прочими рекомендуемыми прошивку пропатчил (ну, по крайнеймере ресман так считает). Прошивка E630XEDK2_Grey_Performance (by sad@m), немного допатченая мной.

На любые мои потуги Jimm выдает либо ошибку 121 - что-то о невозможности ТСР соединения (при настройке через сокеты), либо ошибку 125 - ошибка при передаче данных (при настройке через НТТР).

 

Есть ли у кого-то положительный опыт работы Jimm на этом телефон, или я зря бьюсь апстену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй другого оператора, у меня был такой же случай, МТС на х100 ну никак #121 и все тут, воткнул Би, и все пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй другого оператора

 

т.е. ты его на таком телефоне все-таки запускал? или знаешь точно, что кто-то заставил Джим работать на E630?

оператора попробую поменять, не проблема, просто интересует принципиально именно на этой модели телефона Джим работает или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересует принципиально именно на этой модели телефона Джим работает или нет...

Должен, это сисол. единственная возможная проблема - нерабочий патч на открытие сокетов, такая же бага и с E820.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище,через Рэсмэн поменяй звук,на тот что тебе нравиться,и будет громко!

Вот возьми мой звукMeseg_mas.mmf и послушай,тихий он или нет

За подсказку с Ресманом спасибо. Буду пробовать.

 

P.S. Неужели кроме DG не найдется никого, кто бы смог РЕАЛЬНО ПЕРЕДЕЛАТЬ джимм, добавив недостающее, а НЕ просто ПОМЕНЯТЬ картинки/заменить звук на навороченный??? Знал бы сам как, не просил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же бага и с E820.

я правильно понимаю, что Е820 и Е630 технологически идентичны? разница в дизайне и некоторой урезанности?

Е800 из той-же категории?

Сообщение от модератора micha
Угу, технологически они сходны. Е800 тоже. Оффтоп закрываем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите пожалуйста! как залить на самсунг х-480.

Подруге надо просто. у меня и так ася на работе стоит. можно ссылки описания конкретно для этого телефона.

Зарание спасибо.

P.S. Можно все на мыло, чтоб не флеймить в теме

Изменено пользователем alex_sedov76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема - нерабочий патч на открытие сокетов

Ок, с сокетами проехали, почему через http не работает? Уж http всяко открытия сокетов не требует (опера-мини).

и попутно, что тогда надо в user-agent писАть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeBe3yXa в user-agent можешь ничего не писать, должно и так работать. Ну а если честно, то там пишется имя агента т.е. jimm, qip или icq. Через http дольше подключается. Я когда так подключался поначалу выдавал кучу ошибок 125.1, 120 и др., ну я на них особого внимания не обращал и раза с пятого всё законнектилось.

256Mb+Multisim+X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никак не удаётся подключится к Джимму на моём Х700. Пробовал помоему уже всё, настройки оператор присылал, здесь на форуме все прочитал, перепробовал, не помогло. Мож кто пришлёт всен настройки на Х700 на Киевстар (ЕЙс , БЕйс). Спасибо

Сообщение от модератора micha
а самому поискать никак? из настроек для х700 надо только забить правильный АПН в настройках ява и подключить услугу у оператора. Я на сайте КС нашел нужную информацию менее чем за минуту, хотя никогда не пользовался услугами этого ОпСоСа. В АПН вводишь вот это: www.ab.kyivstar.net

LG B1200---Samsung N105--Siemens M55---Nokia6021--Samsung X700+512 Sandisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подсказку с Ресманом спасибо. Буду пробовать.

 

P.S. Неужели кроме DG не найдется никого, кто бы смог РЕАЛЬНО ПЕРЕДЕЛАТЬ джимм, добавив недостающее, а НЕ просто ПОМЕНЯТЬ картинки/заменить звук на навороченный??? Знал бы сам как, не просил бы...

=)))) в чем то поддерживаю.

Я уже сам начал изучать java и все остальное.

Есть люди которые в этом разбираются и у кого есть опыт? поделитесь опытом- мы просим лопаты и не просим чтобы вы за нас копали.

STiL'yaGa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...