Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста сделать Jimm на х460 прошивка у меня X460XEEE1 патчи стоят Поддержка_сокетов_в_Java, Русский вод в ява, Исправление русских букв в ява. Заранее спасибо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток!

Прочитал ветку, так и не нашел ответа на следующий вопрос: Джим (и другие клиенты) подключаются нормально, но через некоторое время выкидывает (гдето через минуту) - пишет "ошибка ввода-вывода. Причем встоенные браузеры по нету нормально "ходят" ни каких ошибок не выдает! Юзал другую симку - тоже самое. Юзал эти симкм на другом теле - все работает без проблем!!! Галки ставил и убирал - не помогло! Подключение по Ява - правильное.

Товарисчи, помогите с данной проблемкой, а то уже глаз дергается!

Тело: SGH Е 950

Оператор: Мегафон Кавказ

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пробовал и так и эдак :132: !

Таже симка с такими же настройками на Е730 работает в лет! Может тело :an: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перваков,

пробуй другие клиенты... :132:

у девушки на нокии такая ерунда была... и джимм, и квип, и мип, и тд и тп :51:

единственная аська стала - смапер, все на ура... :an:

зайди на wap.tegos.ru - там есть из чего выбрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять jimm 0.6.0 ? скажите пожалуйста! :Laie_67:

jimm-icq.ru там конструктор,и делаеш себе джим какой хочеш,в том числе 0.6.0

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять jimm 0.6.0 ? скажите пожалуйста!

http://jimm.net.ru

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии...! Разъясните плиз, почему у меня в настройках jiim 0.5.1.не настраиваются горячие клавиши? И как это мона поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. на Samsung X620 Работает нормально Jimm 8) . (обладателем такого же телефона скажу вам нужен jimm Версии 0.6.0 179 кб ночная сборка, у меня без модулей правда, без звуков... смайлов и тд.. но хотябы работает. Вчера качал. Сцылко на закачку с WAP http://jimm.org/nightly/0.6.080721/DEFAULT...DULES/jimm.jad) Если вдруг не пашет тогда:

 

Закачка тестовой версии 0.6.080721 напрямую на сотовый

Чтобы скачать тестовую версию напрямую на сотовый, зайдите с WAP-браузера сотового по адресу

jimm.org/nightly/

и выберите нужную версию из списка.

 

дальше выбираем

Остальные сотовые с

поддержкой MIDP1 => либо Полная версия

(со всеми модулями), либо "Облегчённая" версия. (у меня облегченная))

 

Подключается почти с первого раза, оператор Лайф (Украина). Видит Русские ответы. Но к сожалению на русском писать нельзя ;) .

А и еще хоть в описаниях сего телефона написанно, что он поддерживает MIDP2 не верьте)) неработали джимы такой жаба версии. Работает на MIDP1.

 

Если кто знает, как сделать возможность писать кириллицей?? желательно не по догадкам а кто действительно делал или видил собственными глазами как делается. отпишите пожлста)

Изменено пользователем Hops

Motorola C116

Samsung x620 с конца 2005 года.

ICQ 322082278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hops, есть патч на русский ввод

 

У меня есть дата кабель USB, с помощью него можно пропатчить?? если да то как? с помощью каких прог и где взять сам патч?

Изменено пользователем Hops

Motorola C116

Samsung x620 с конца 2005 года.

ICQ 322082278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного другая проблема я все поставил на сатик но немогу ввести папроль по английски подскажите ка можно переключить раскладку чтобы писвть по английски в Х100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,в чем может быть проблема. Аська Aspro подключается через раз. Нажимаешь подключиться,а она стоит на начальном этапе мертвым грузом. Не появляется сообщении с разрешением выхода приложения в интернет.Приложению доступ в интернет не запрещен. Но эта же аська бывает иногда нормально подключается.Тело х700.Да и еще как сделать,чтобы самопроизвольно не пролистывался список,меню и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного другая проблема я все поставил на сатик но немогу ввести папроль по английски подскажите ка можно переключить раскладку чтобы писвть по английски в Х100?

Переключай звездочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках телефона D900i убрал полностью звук клавиатуры, при наборе СМС звук отсутствует, в Jimm тоже отключил все звуки, но все равно при наборе собщения остались звуки клавиатуры. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал на основе самого нового Аспро симпотичный мод, со встроенными 20 :jokingly: темами!!! На Е-200 не тормозит) Качаем и наслаждаемся :ak:

Jimm.rar

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, почему у меня в аське by kosmonaft ответы приходят в виде каких-то кракозябров? Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, почему у меня в аське by kosmonaft ответы приходят в виде каких-то кракозябров? Как с этим бороться?

 

Поставь в настройках imm галку WIN1251 кодировка.

  • Like 1

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olvus, замечал что зависит от клиента которым ты пользуешься и с какого тебе отсылают сообщения. Тоесть не стыковки протоколов.

Если то что сказал Сержант, не поможет, пробуй другую программу.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал на основе самого нового Аспро симпотичный мод, со встроенными 20 ;) темами!!! На Е-200 не тормозит) Качаем и наслаждаемся :59:

Установил на D900i работает хорошо, но смайлы почему то не анимированные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evklid Либо в самой аське звездочкой переключай, либо в самих настройках телефона везде инглиш поставь и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Jimm Neon 0.6.0!!!

Супер вещь!!!

Вчера на х700 до полуночи тестил :an:

56 смайлов, хСтатусы, полная настройка цветовой схемы, возможность совершать звонки и слать смс из приложения (на моем х700 работает на ура)

Качать всем, рекомендую (чуть подправил: удалил из мидлета wavки, добавил русский ввод)

Neon.rar

Кому нужно - вот скрины (в RAW формате, не нашол у себя конвертора :( )

screenshots.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...