Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2

Recommended Posts

Тебе же конкретно пишет твою проблему...

То, что с компа выкидывает, это понятно.. но почему с мобилы после этого не подключается, а пишет, что сервер не доступен? (пробовал и тогда, когда с компа оффлайн)

• Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В связи с разрастанием старой темы до 100 страниц, большим количеством флуда она закрыта. Продолжаем обсуждать здесь. Прежняя оставлена только для ознакомления: http://OldPh.one/index.php?showtopic=5620 Внимание, тема будет постоянно модерироваться, а флуд, оффтоп и задаваемые в 1001-й раз одни и те же вопросы - наказываться   Заодно читаем ФАК от dr_bug ==================================================================== Jimm - мобильный ICQ Официальный сайт Ночные сборки Сборки от ХаТТаВ Офи

Вот вышел новый Jimm 2009 с обновленным протоколом. Дружно пробуем работоспособность, а то для тестов у меня нет samsung Jimm_2009.zip Комментарий модератора FRAERДобавил в шапку...

Вот трудом меня и товарища sansan, ему особый респект за терпение, найден оптимальный вариант Джимма-Аспро и Хаттаб с анимированными смайлами для х700, пробуйте,(стоит патч "MemorySize_in_Java_Extreme" но должен и на "MemorySize in Java v4" пахать) Jimm_Aspro_anime4.rar Jimm_xatab_anime4.rar

Posted Images

Nemesis,

Ну попробуй другой сервер...

например: ibucp-vip-m.blue.aol.com, порт 4000, вроде...

это галуны сервера аськи. попробуй другой сервак) :cb:

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

походу все клиенты, осн. на билде 051 с сервером не коннектяться. обратно чего-то аоловцы мутят. поставил джимм неон, работает. как только выйдет оф. билд новый на него пересяду, т.к. "рогатый" (ИМХО) интерфейс заколебал, блин.

Samsung SGH-X700 (NFS Most Wanted by Citruss) + Philips Ramdisk 1GB + Sony MDR-745SP (вакуумные наушники)

Опишу свою проблему. Заметил что последнее время не до открывается Джим Аспро. т.е. в сеть входит (вижу это по аське на компе) (полоса в низу чуть-чуть не доходит ) но открывать список контактов не хочет. при нажатии на клавиши он просто отключается и снова подключается к сети. я уже думал что гдето косяков нахватался (тестирую патчи) но прошился на чистую не патченую таже самая история. пробовал с различных СИМ карт - тоже самое. когда устанавливаю Джим Хаттаб то он выходит на контакты ч-з 15-20сек.очень долго стоит на рединг мееседже вродебы как завис но всеже открывает. В чем проблема ведь раньше что Аспро что Хаттаб просто летали на Д880?

во во. тоже самое. как бороться будем?

я тот в тот момент жму коротко красную - потом нет( и лист открывается))

тоже задрал этот лаг, но лист открывает все таки

• Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

я тот в тот момент жму коротко красную - потом нет( и лист открывается))

тоже задрал этот лаг, но лист открывает все таки

че толку то. сообщения все равно не уходят и не приходят(( поставил неон. работает пока

ну тогда не знаю, у меня пашет. а воообще хаттаб-самая стабильная версия , которую я видел, мне просто интерейс надоел, то пока пользую аспро

Чет jimm перестал запускать на телефоне... точнее запускаться запускается, но висит на последнем делении... не может контак-лист загрузить... я его даже очищал, контак лист всмысле... Версии разные перепробовал, сервера подключения тоже... пипец какой-то... что предпринять можно?

вот Sm@peR попробовал.. висит на "принятии оффлайн сообщений" хотя их нет вообще..... в чем проблема, мож кто сталкивался? или дело в операторе?

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

дело еще может быть в том, как я думаю, на какой версии построен мод джимки. 0.5.2 или 0.6.0 :D там же разные версии протокола поддерживаемые :) нада протестить, проверить

Чет jimm перестал запускать на телефоне... точнее запускаться запускается, но висит на последнем делении... не может контак-лист загрузить... я его даже очищал, контак лист всмысле... Версии разные перепробовал, сервера подключения тоже... пипец какой-то... что предпринять можно?

вот Sm@peR попробовал.. висит на "принятии оффлайн сообщений" хотя их нет вообще..... в чем проблема, мож кто сталкивался? или дело в операторе?

так у многих. Качай последнюю версию.

jimm.org/nightly от сюда. у меня все зарботало.

А да! я качал с телефона самого. а не устанавливал с папки. когда ставил с папки все равно ниче не работало :)

С140, X100, X700, J210

помогите плиз уже третий день пытаюсь найти асю которая работала полноценно. ни одна ася из тех что я перепробывал не подерживает отправку фото пишет ошибка видоискателя или видоискатель не найден!!!(файлы отправляет) или может какие настройки камеры можно сделать!!! прошу ответьте.тело j700. :)

DENISOK-83, отправь файлом

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Что за у вас у всех проблемы с аськами?.. У меня уже пару месяцев стоит Неон, ничего подбного не было ни разу (!!!) :ak:

У меня телефон Х700. Из-за известных проблем, связанных с переходом на новые сервера icq, поставил аську от аспро на билде 0.6.0а...всё нормально, но одно но! У меня в uin icq есть "0", т.е. ХХХХ0ХХХХ. Так вот в поле, где необходимо задать номер кнопка "0" не работает:ak: Также пробовал аську от Хаттаба на билде 0.6.0b и Корэ. Думаю всё дело в прошивке: у меня стоит Ретро. Но переходить с неё не хочу! Может кто-нибудь сталкивался с такой же проблеммой и подскажет как это решить?

У меня телефон Х700. Из-за известных проблем, связанных с переходом на новые сервера icq, поставил аську от аспро на билде 0.6.0а...всё нормально, но одно но! У меня в uin icq есть "0", т.е. ХХХХ0ХХХХ. Так вот в поле, где необходимо задать номер кнопка "0" не работает;) Также пробовал аську от Хаттаба на билде 0.6.0b и Корэ. Думаю всё дело в прошивке: у меня стоит Ретро. Но переходить с неё не хочу! Может кто-нибудь сталкивался с такой же проблеммой и подскажет как это решить?

Необходимо поставить патч "Русский ввод" и тогда все заработает. Также в приложение нужно будет закинуть специальную папку com.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

DENISOK-83, отправь файлом

я еще раз повторюсь что уже их с десяток перепробывал и от аспро и от хатаба и оф версии и конструкторы ;) . а эту взял с этого же форума все о j700 и все равно пишет ошибка инициализации видоискателя http://OldPh.one/index.php?showtopic=38264?gopid=390938&

на всякий случай выкладываю

Jimm.rar

Последняя сборка от aspro с сайта jimm.net.ru с папкой для русского

отстаешь от новостей

Люди, хелп) дайте джиммку для х100 со звуком и виброй, только реально работающий и версия 0.5.2, старее не работают) спс за неравнодушие)

Люди, хелп) дайте джиммку для х100 со звуком и виброй, только реально работающий и версия 0.5.2, старее не работают) спс за неравнодушие) :ak:

блин, не проще в первом посте полазить и там рабочую найти?????

Так у многих гиморой, кто нить на последнюю страницу выложите нормальную асю чтобы работала, а то Е и Ггорит а не соеденяеться.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322