Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

помогите кто нибудь!

 

Поставил jimm в samsung D900i, в принципе все путем, тока не работает Т9... В чем дело ума не приложу.

Пробовал ставить другие версии- та же история.

Причем в sms все работает и даже в самом jimm, когда не сообщение набираешь, а создаешь шаблоны сообщений-Т9 включается!

стоит jimm xattab edition.

 

Помогите пожалуйста, очень тяжко без Т9!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

FlyDIMMear, зайди в настройки джимма>интерфейс, убери галочку с пункта Абв(Авторегистр)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlyDIMMear, зайди в настройки джимма>интерфейс, убери галочку с пункта Абв(Авторегистр)

Спасибо огромное! Вот оказывается как обычно, ничего сложного, а я бы наверно и не подумал никогда что дело в этом, думал что все гораздо запутаннее. Я вообще считал что Абв(Авторегистр) это для того чтобы заглавные буквы в начале предложения автоматически ставились :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlyDIMMear, зайди в настройки джимма>интерфейс, убери галочку с пункта Абв(Авторегистр)

У меня была такая же проблема, спасибо устранил.Сразу возник вопрос, какие ещё можно внести изменения в настройки интерфейса (или где то ещё), что бы стало ещё лучше. Меня донимает вопрос. Поставил Jimm Aspro, работает идеально. Как мне уже отвечали что бы работали звуки нужно что бы Jimm был с midi, а можно как то добавить в мой Jimm midi файлы, в место MP 3. Телефон D 900i.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как то добавить в мой Jimm midi файлы, в место MP 3

Можно, открыть *.jar файл, архиватором: wnirar и добавить в архив свои файлы, в частности: message.mid и другие. Затем в опциях джима, в пункте оповещения прописать свои, заменённые файлы, т.е.: message.mid

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALAMUT, у тебя должно работать в яве мп3, у тебя же не х100)) Ты наверное просто не заходил в настройки оповещения Jimm'а, там тебе нужно выбрать на оповещениях файл и прибавить громкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, открыть *.jar файл, архиватором: wnirar и добавить в архив свои файлы, в частности: message.mid и другие. Затем в опциях джима, в пункте оповещения прописать свои, заменённые файлы, т.е.: message.mid

Причем можно добавить их несколько: message.mid, message1.mid, message2.mid и так далее, а потом в настройках при желании можно поставить другой звук без переустановки приложения, т.е. в настройках звуков к названию соответственно добавить 1,2,3 и т.д. :jokingly:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем можно добавить их несколько: message.mid, message1.mid, message2.mid и так далее, а потом в настройках при желании можно поставить другой звук без переустановки приложения, т.е. в настройках звуков к названию соответственно добавить 1,2,3 и т.д. :jokingly:

Спасибо всем за помощь! Оказывается всё так просто, когда знаешь что делать!!! Музыку поменял, всё работает.

Изменено пользователем BALAMUT

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.ничего не понимаю.скачала jimm и mip.как сделать чтобы можно было вводить т9 и по русски?)

задолбало как в старые добрые тыкать по 500 раз

у меня sgh j700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слабо почитать форум????????????????????????

 

авторегистр сними в настройках интерфейса и переключай т9 звездочкой

 

скока раз говорили уже :132: не шоб попробовать почитать??

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на новых джимах когда прописываешь Хстатус, то он там сохраняется вечно и когда заходишь с компа с другим Хстатусом и когда кто-то читает твой Хстатус,то сначала виден тот прошлый с джима,а потом только этот новый с компа...

т.е. тот с джима сразу посылается и виден всем, его не нужно запрашивать и если не запрашивать,то виден старый Хстатус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это пробелма протокола наверное.......

это нада к разработчикам обращаться наверно

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самсунг Е 530. Установил yapp в качестве мессенжера. Подключение GPRS internet (MTS). Регистрационные данные получил, ввел, при подключении выдает запрос о наличии обновления на инглише. Происходит автоматисеская перезагрузка телефона. :( Не хочет подключаться. Устанавливал jimm 0.5.1 с оффсайта - работает секунд 20 и выдает ошибку(120.1).

Подскажите пожалуйста, на этой модели телефона возможна установка корректного интернет-пейджера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж,

все попытки до тебя, насколько я знаю. были неудачны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, здесь ==> http://OldPh.one/index.php?showtopic=37546

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самсунг F-480, пробовала загрузить Джим через USB, телефон его не видит. С играми проблем нет. На сайте джимм.орг и конструктором под себя собирала и обычную стандартную версию качала, не видит и всё тут. Хотя в дереве каталога (на компе) видно что папка с файлами есть. Закачала через гпрс, с оф. сайта, мессенджер заработал сразу же без проблем. Но мне совершенно не нравятся стандартные иконки и смайлы. Что проще? Понять почему не видится джимм закаченный через usb с нужными мне смайлами (нужны как в QIP) или поменять в закаченном джимме набор смайлов. Только где их взять )) И вообще может есть у кого нужная мне, видимая, работающая версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER

Дабы избежать таких советов, написала: с играми проблем нет. Конечно, возможно я сделала неправильную конфигурацию на джимме.

 

Хотя ща вот скачала из первого поста Jimm5 для MIDP2 самсунгов со смайлам из QIP (xMISTx) назвала папку QIP и закачала несколько игр, обновила конфигурацию - игры в шоколаде, папки QIP нет! Может то что все большие буквы не нравятся? Ерундистика какая-то.

Изменено пользователем AquaMarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос по поводу Т9 в Jimm - у меня нельзя добавлять новые слова в словарь, когда Т9 не может распознать словосочетание. У кого нибудь есть такая же проблема, или так и должно быть? У меня Samsung D900i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так и должно..к преогромному сожалению..........добавлять новые словосочетания мона только чеерез смс ;)

у меня е 200(

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пашет jimm у меня на D800 и все..

все перепробовал

дайте пожалуйста вап ссылку на работающий джимм в д800

и настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ЗДРАСТИ!!!!!!

НАРОД ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!я хочу себе аську на телефон..в особенности Jimm..Но есть одно НО....когда я скачиваю его (через шнур) мне мои многоуважаевый телефон пишет НЕПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ ФОРМАТ ФАИЛА..что мне делать....как быть....у меня самсунг D900....прочитав все страницы форума я узнала что аська на таком телефоне должна загрузиться..НО У МЕНЯ НЕ ИДЕТ ОНА!!!!!...какие вообще должны быть настроики интернета и Java....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!! :28: ...НЕУЖЕЛИ Я ТАКАЯ ТУПАЯ!!!!все все понимают а я нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...