Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

куу,

Начнем по порядку:

1. У тебя имеется на компе приложение, допутим файл Jimm.jar, если нет - скачиваем его откуда-нибудь, например отсюда из первого поста...

2. Создаем с помощью программы JADGen файл Jimm.jad, если он уже имеется, то удаляем его и создаем свой, для избежания дальнейших проблем... Скачать прогу можно здесь: Ссылка

3. Каким либо из способов закидываем оба файла (Jimm.jar и Jimm.jad) в телефон в папку Другие файлы

4. Наводим курсор на Jad-файл и нажимем центральную кнопку, выбираем установить...

 

куу,

цепляем мышью jar-файл и перетаскиваем его на иконку программы, рядом появляется готовый jad... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

куу,

Начнем по порядку:

1. У тебя имеется на компе приложение, допутим файл Jimm.jar, если нет - скачиваем его откуда-нибудь, например отсюда из первого поста...

2. Создаем с помощью программы JADGen файл Jimm.jad, если он уже имеется, то удаляем его и создаем свой, для избежания дальнейших проблем... Скачать прогу можно здесь: Ссылка

3. Каким либо из способов закидываем оба файла (Jimm.jar и Jimm.jad) в телефон в папку Другие файлы

4. Наводим курсор на Jad-файл и нажимем центральную кнопку, выбираем установить...

 

кхм....спасибо..а у меня еще один вопрос..а как этой прогой пользоваться??а то я не понимаю если честно!

 

куу,

цепляем мышью jar-файл и перетаскиваем его на иконку программы, рядом появляется готовый jad... :)

 

ПАСИБ!!!!щас буду пробывать.... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу войти на jimm.wapland.org. Что случилось с сайтом? Подскажите есть ли еще ресурсы с такими великолепными онлайн конструкторами.

Комментарий модератора FRAER
Изменено пользователем FRAER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

В непрошитом д900(судя повсему у куу именно д900,а не д900и)нет установки ява из других файлов,а на прошитом jad не нужен

  • Like 1

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

В непрошитом д900(судя повсему у куу именно д900,а не д900и)нет установки ява из других файлов,а на прошитом jad не нужен

 

даааа...у меня именно D900...ну почему все так.....значит все таки не судьба....аааа.. можно еще один вопрос..."Для начала в Windows XP, если у вас установлен SP2 надо отключить "Брандмауэр Windows", если есть файрвол его тоже необходимо отключить.".....кхм....а где найти этот брандмауэр....я где то видела а где не помню... :roll::59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я прочитала в первом посте что надо вводить номер в телефоне..ну там 596369..ну так вот....а у меня ниче не высвечивается...тоесть нету того где вводить этот номер.....но где вводить номар не написано...написано что только в телефоне...а где имеено?

 

берешь и набираешь на клаве тот код....как например ты код для пополнения счета вводишь :)

так а куда его набирать???...в телефон???и куда именно?? :):(:) ....неужели я такая тупая...

 

блин.......ну например ты позвонить собиралась бы и вводила номер с бумаги------аналогично просто введи код на клаве телефона

 

ну набрала я его...и ниче не изменилось...все как и было....чет я ваще туплю...... :):an: ..короче точно не суждено мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куу,

еще раз внимательно набирай код... :(

Код набирается на рабочем столе в режиме ожидания, т.е. также как ты набираешь номер, чтобы позвонить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет:) с меня такой и вам вопрос... Я люблю чатица в Аське и смсится:) вот такой я:) но одновременно не получается:( вопрос вот в чем: есть ли такая программа которая отправляет Смски через систему телефона... И можно ли объединить ее с аськой и оперой? Если можно выложите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=HAN=-,

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=76289 - Jimm Neon

пробни... :( Там есть функция посвонить/смс, у меня на х700 работает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dichat тебе тоже подойдет :(

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как смс читать???? прост для того чтобы прочитать смс приходиться выходить, у мну сборка аси есть в которой тоже йсть такая функция, но минус, она н читает книжку записную :( а в этих клиентах как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она н читает книжку записную а в этих клиентах как???

ну это уж не от клиента зависит, а от того, что у тебя на телефоне написано Samsung... :(

На Нокии ведь все норм...

А вообще решение такое - ставь патч Ява в фоне для твоей модели (кстати, ты не написал какая у тебя :) )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я прочитала в первом посте что надо вводить номер в телефоне..ну там 596369..ну так вот....а у меня ниче не высвечивается...тоесть нету того где вводить этот номер.....но где вводить номар не написано...написано что только в телефоне...а где имеено?

так а куда его набирать???...в телефон???и куда именно?? :(:):ak: ....неужели я такая тупая...

ну набрала я его...и ниче не изменилось...все как и было....чет я ваще туплю...... :an::an: ..короче точно не суждено мне..

:) у тебя стопудово красивый набор номера(ручкой или пером)включен, :59: ,набирай медленно шоб успело каждый символ прорисовать и все получитсо,такая уж особенность у этого тела,если быстро набирать он просто код не поймет

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) у тебя стопудово красивый набор номера(ручкой или пером)включен, :an: ,набирай медленно шоб успело каждый символ прорисовать и все получитсо,такая уж особенность у этого тела,если быстро набирать он просто код не поймет

 

хех...вот именно нчто не....я просто ступила набирала код без *и #...просто цифры..а потом дотукала....и все получилось!!теперь я с аськой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МПЕБ Скажите, у кого ещё в jimm на D900i не издается стандартный звук аськи а просто гудок, кто решил проблему, подскажите. Извините если уже был затронут это вопрос, просто 127 страниц.... А инет только на 2 минуты дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МПЕБ Скажите, у кого ещё в jimm на D900i не издается стандартный звук аськи а просто гудок, кто решил проблему, подскажите. Извините если уже был затронут это вопрос, просто 127 страниц.... А инет только на 2 минуты дали.

 

Я уже поднимал этот вопрос. На D 900i звуки МР3 не идут, ножно вручную менять. Можно, открыть *.jar файл, архиватором: wnirar и добавить в архив свои файлы, в частности: message.mid и другие. Затем в опциях джима, в пункте оповещения прописать свои, заменённые файлы, т.е.: message.mid

Причем можно добавить их несколько: message.mid, message1.mid, message2.mid и так далее, а потом в настройках при желании можно поставить другой звук без переустановки приложения, т.е. в настройках звуков к названию соответственно добавить 1,2,3 и т.д.

Спасибо MaksM и andryusha.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Требуется помощь знатоков джима. Ситуация такова : собрал себе в онлайн-конструкторе Jimm Aspro по типу "включено все" . ;) И смайлы анимированные и все такое. Но есть проблема: сообщения до адресата не доходят, видно по уведомлении. Один - два пройдут, потом не идут :128: Бывает что мнорго пройдет, дело случая. Остальное все работает как надо.

Для пробы собрал Хаттаба - работает исключительно, сообщения доставляются, смайлы анимированные, все вроде бы гуд, но есть проблема: нет управления подсветкой. Для несворачивающейся явы самии понимаете не гуд.

Посему вывод - у Аспро какой-то косяк образовался в протоколе ( раз Хаттаб работает )

Кто может мне помочь ? У кого есть стабильно работающая сборка , чтоб работало : 1. Управление подсветкой 2. Уведомление о доставке. 3. Ну и желательно анимированные смайлики , не пропадать же heap в 2 метра :)

Заранее спасибо !!!

P/s/ дисчат не предлагать - перегружает тел при отправке сообщения, благополучно снес.

Pps чуть не забыл : а когда Уважаемые Модостроители сделают наконец-то отправку сообщений удобоваримой кнопкой, не залазя в меню ? Хотя бы на горячую клавишу повесить

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751 ,

управления подсветкой нету попросту у нас в яве :128: сам расстроился, так шо включать его в модули гнилое дело

 

 

учитывая вышеприведенное--рекомендую--самый стабильный хаттаб-пользуюсь сам---тут ничего не скажешь

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falonso,

Это как так нету ? Все есть :128: Все работает... Иначе чего бы просил ?

Суть моего поста выше такова : в аспро все работает кроме главного - доставки сообщений !!! Значит и управление подсветкой тоже работает ;)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):128: у меня не пахало

у аспро это скорее всего косяки, которые устранятся со временем...там же делали исправлений кучу на стабильность,когда джимм перестал нормально подключаться и видимо чето накрутили с доставкой сообщений--это на их форум свиснуть нада ;) и насчет отправки кнопкой тож идея неплоха

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управления подсветкой нету попросту у нас в яве

как нету?.. я на своем х700 до прошивки всегда этой функцией пользовался.. :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ступоре... Такого еще не встречал... Принесли Е570, говорят не идет Аська. Стоял Jimm 5.1 поставили через Wap 5.2. Дали UIN и пароль. Ввожу... Пишет "неверный пароль". Этот же UIN и пароль ввожу на трех разных телефонах (был и SGH) - нормальное соединение (ОПСОСы разные в т.ч. и тот же что и на Е570). Мало того... Ввожу свой UIN и пароль. ПОДКЛЮЧАЕТСЯ. Где собака порылась? В башку ничего не приходит.

d39426093e0a.png

 

SGH D600E (102 patches 1Gb MicroSD) + GloFiish X650 (2Gb MicroSD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...