Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Переделать игру под Samsung - элементарно :)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аков,

реально то реально но потом графика будет хромать считай каждый пикс будет увеличен в 1,5 раза

лучше качай родные если таковы есть на сайте

если нет смотри тут или пиши сюда

будет время скину сюда игры с форума GameTeam , которых нет (на сайте и тут) :28:

GameTeam - Узнай все о мобильных играх!

冬影 雷黒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Есть одна проблема. У меня телефон Samsung D880 Duos, уже пол года не могу установить ни оду игрушку прямо с телефона, он н постоянно выдаёт ошибки, типа "неверный jar файл" :94: . А когда устанавливаю с инета, через стандартный браузер, всё нормально. Может кто знает как это можно исправить без перепрошивки? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай джад файли черех прожку JADgen Или же удали последнее установление приложения или игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон,

Так я через Jad Gen и создавал jad. И память свободная есть в ява приложениях, если ты об этом. И игры как раз для моего телефона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше устанавливало?Если да,то нада сделать сброс джава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь ,то возможно тебе поможет етот код. *#52828378# Там будет 4 пункт сброс тфс джава.Или ,если не поможет нада сделать вообще полний сброс *2767*3855# .Сначала попробуй удалить последнее установленое приложение или игру,а потом уже кодики

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, кто-нибудь может переделать несколько игр под Samsung? У меня G600, перепробовал все возможные способы, не идут и все, игра начинает грузиться и виснет. Архив с файлами прикрепляю...

 

P.S. Прошло 2 недели, спасибо всем за "помощь"... :D:ak:

Bobby_Carrot.rar

Изменено пользователем Chukatyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашел прикольную логическую игрушку (головоломку) Diamond islands. Перепробовал почти все методы переделки под Samsung D780, но ничего не помогает. Почему-то не проходит. Ребята, кто может помочь переделать?

diamond_islands_240x320.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят скиньте плиз мне переделаную игру на Самсунг В-830 бо я самые первые файлы скачал у меня не пошли(((((...заранее спс..... :):):ak::20::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчёт разрешения с симака идет 132х176 а у меня J150 176х220 Что с этим можно сделать.

P.S. И на счет ускорения геймплея некоторых игр что это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darks135

Пробовать через адаптери

Ускорения ет для игр типа гравити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А на D900i работает? Может я что не так сделал, но пишет: jar неверный :D

(пардон, может не совсем понятно написал- это по вопросу добавления "com" в корень архива)

Изменено пользователем <<Susanin>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Susanin>>

Делай джад.Если будет и дальше так писать,значить нада другую версии игры искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хотелось бы добавить пару слов, для мобил с ограничениями типа j150

0-имена игр делайте короткие и без спец символов

1-качаем любой jar, коих куча

2-JadMaker ом делаем jad

3-!!! открываем блокнотом(например) jad полученный и размер делаем меньше 300к, например

был MIDlet-Jar-Size: 524801

стал MIDlet-Jar-Size: 224801

4-копируем на телефон в папку-Другие файлы

5-запускаем jad - инсталируется в Приложения

6-в приложениях запускаем, вот

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Скажите кто пробывал переименовать файл jar на jad. У меня после переименовывания и запуске на телефоне игры, телефон перезагружаться начал.

Самсунг с5212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanyra, какое переименование?

Нужно создать jad файл для jar.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите кто пробывал переименовать файл jar на jad. У меня после переименовывания и запуске на телефоне игры, телефон перезагружаться начал.

Самсунг с5212

 

:) хе а я ведь раньше тоже так пытался делать. Так делать нельзя т.к. jad jar это совсем разные файлы jad это дескриптор приложения содержащий копию манифеста размер игры и ссылку на jar и текстовым файлом, а jar это архив содержащий иcпoлняeмый java мaшинoй байт код приложения вот телефон и уходит в перезагруз из за попытки открыть архив как текст.

И CEГOДHЯ ЖИBУ Я B ЗABTPAШHEM ДHE BЧEPAШHEГO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, на самом деле не очень увлекаюсь игрушками. Но вот в эту люблю поляпать даже на компе, а тут она же для телефона!

133471-3-08-09)1249302433_thumb.gif133471-3-08-09)1249302462_thumb.gif133471-3-08-09)1249302474_thumb.gif133471-3-08-09)1249302482_thumb.gif

Делаю *.jad, запускается. но после начального меню выдаёт: "Невозможно запустить приложение" и всё на этом :( ... Может можно над ней поколдовать?

break_quest_mobile_240x320.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: хе а я ведь раньше тоже так пытался делать. Так делать нельзя т.к. jad jar это совсем разные файлы jad это дескриптор приложения содержащий копию манифеста размер игры и ссылку на jar и текстовым файлом, а jar это архив содержащий иcпoлняeмый java мaшинoй байт код приложения вот телефон и уходит в перезагруз из за попытки открыть архив как текст.

Tolya После такого эксперимента последствий у телефона не будет.а то телефону неделя.

Благодарю за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolya После такого эксперимента последствий у телефона не будет.а то телефону неделя.

Благодарю за понимание

это как русская рулетка, последствия могут как и быть так и не быть. У меня ни каких последствий не было за исключением того что я понял что низя так делать.

И CEГOДHЯ ЖИBУ Я B ЗABTPAШHEM ДHE BЧEPAШHEГO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...