Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Gps Pack For X100 Ver 2.4


Рекомендуемые сообщения

Пожелания к новой версии есть,пока одно:мелодия из"мои звуки" :!:

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis,

Привет. Надо бы определиться с форматом, файла: btsinfo.xxx, а то не разбериха получается. Одни пользуются форматом: bts, другие: txt. И ведь простая переименовка файла не поможет, ведь надо ещё и idledisplay.plgn править. Может перейдём на один формат, например: bts. Так как многие пользуются программой: BTS_Editor by RusEm, а она поддерживает формат: bts. Что думаешь?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелания к новой версии есть,пока одно:мелодия из"мои звуки"

ну это хотя не так легко как предыдущая хотелка, но попробую ее реализовать, попозже.

 

Надо бы определиться с форматом, файла: btsinfo.xxx, а то не разбериха получается

 

Уговорили...:!:

Обновляю архив

До версии 2.2

Исправил патч для работы с расширением .bts

и еще одно нововведение(см. скрин), подробности на первой стр.

 

Всех студентов с праздником, и что бы вы всегда знали где находитесь:)

____.JPG(22627-25-01-07)1169748454_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил ночью. Специально прошел прогуляться-проверить.

Все ОК. Сработала и мелодия и вибро в напоминание.

Редактирование работает. Иконки отображаются правильно.

Все прекрасно и большое спасибо. Размер у меня пока маленький – проверить

зависание на больших btsinfo не смог.

Если голосуем, то я за формат “bts”.

 

 

Маленький вопрос: «Напоминание на группу», чем должны отличаться

названия, чтобы они попали в одну группу?

cheba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос: «Напоминание на группу», чем должны отличаться

названия, чтобы они попали в одну группу?

Только идентичные названия(полное сходство по именам).

Размер у меня пока маленький – проверить

зависание на больших btsinfo не смог.

Зависать будет, я проверил, оказалось это проблемма с меню, не поддерживает такое колличество пунктов. Поэтому скорее всего исправить не получиться....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При добавлении напоминания на любую позицию из трех оно записывается в первую.

При добавлении второго напоминания на любую позицию оно фиксируется в первой ячейке и затирает

соответственно первое напоминание. Вторая и третья ячейка не используется! Этот баг относится к

версии патча 2.1 и 2.2 (в версии 2 все нормально).

2. С версией 2.2. не работает плагин выложеный в первом посту. Ни один плагин который выводит название или код локации на дисплей, не выводит

название мелодий в Mmf player3 в свернутом виде. А также не показывает % зарядки батареи.

 

Я так понял патч GPS оптимизирован под GP5?

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С версией 2.2. не работает плагин выложеный в первом посту. Ни один плагин который выводит название или код локации на дисплей, не выводит

название мелодий в Mmf player3 в свернутом виде. А также не показывает % зарядки батареи.

Если я правильно понял, то это проблемы плагина, ниже плагин, который, вроде, показывает всё :(

P.S. Должен стоять патч: ExtraDesk_Java v.1.3E и соответственно, ява приложение:ExDesktop_suite, всё ниже :(

idledisplay.rar

ExDesktop_suite.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(emtec)

Пожелания к новой версии есть,пока одно:мелодия из"мои звуки"

ну это хотя не так легко как предыдущая хотелка, но попробую ее реализовать, попозже.

Не Обязательно делать выбор мелодии из списка. Достаточно поменять путь в патче, а там уже просто менять название у мелодии из "Моих звуков" вручную (типа Ring_Sms_Ems_To_Tfs). Так будет проще и пожалуй этого будет достаточно.

А патч СУПЕР :( (впрочем, как всегда :() Жаль себе не поставить (размер bts >20kb) :(

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного запутался :( скачал обновленный архив,и когда через тел переименовываю бс,то не скринсейвере навигация не пишеться,а на рабочем столе - есть :(

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMалыш,

Да, не мучайся :roll:, нужно не больше 5Kb или около этого.

 

emtec,

Это нормально, после того, как сменится вышка, надпись будет выводиться.

 

MaxKis

Такой вопрос: У меня почему-то размер шрифта для вывода вышки, не ставится ниже, чем размер шрифта даты, т.е. если размер даты стоит: 14, то соответственно, я почему-то не могу поставить размер вышки ниже: 14 (надпись просто исчезает с экрана!)

Изменено пользователем MaksM

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то это проблемы плагина, ниже плагин, который, вроде, показывает всё :idea:

P.S. Должен стоять патч: ExtraDesk_Java v.1.3E и соответственно, ява приложение:ExDesktop_suite, всё ниже :idea:

В наборе Плагин+Ява приложение, которые ты выложил вроде всё отображается, но есть вопрос один: Как поставить нормальный вывод текста по середине экрана, просто в приложении ExDesktop_suite когда ставишь вывод по центру, то потом на экране текст просто начинает выводится начиная с центра экрана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой прогой мне изменить положение часов даты и навигации?И если можно,то и инструкцию к ней

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec,

vovik_x_100,

Как поставить нормальный вывод текста по середине экрана

Пока никак, это "глюк" самого приложения, и его, вроде, ещё никто не исправил.

 

 

emtec,

А какой прогой мне изменить положение часов даты и навигации?И если можно,то и инструкцию к ней

BinEdit, но желательно, чтоб к файлу: ScreenSaver.xbe был исходник, а то будет сложновато редактировать.

Можно, конечно, и WinHex`ом редактировать, но там нужно знать точные адреса. Для примера выкладываю свой ScreenSaver.xbe. Для смены положения текста на экране, необходимо править по следующим адресам (используя программу WinHex):

Положение Времени: 0x99

Положение Даты: 0xC3

Тип Шрифта Даты: 0хС5 (где 01-8 шрифт, 02-12 шрифт, 03-12 жирный шрифт и т.д.)

Положение GPS: 0хEF

Тип шрифта GPS: 0xF1 (где 01-8 шрифт, 02-12 шрифт, 03-12 жирный шрифт и т.д здесь проблема: шрифт должен быть не меньше Шрифта Даты, иначе надпись не будет выводиться, я пока не разобрался почему)

ScreenSaver.rar

Screen.jpg

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,спасибо за информацию,я тож попробую разобраться с этим делом.Пиши если что :aj:

а как делать или убирать полоски по бокам?

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,спасибо за информацию,я тож попробую разобраться с этим делом.Пиши если что :aj:

а как делать или убирать полоски по бокам?

Я тут накидал не большой хелпник для редактирования/создания файла: ScreenSaver.xbe. Сильно не ругать и ногами не пинать :roll:, ведь я первый раз работал с BinEdit`ом.

ScreenSaver.rar

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поменять цвет часов,даты,и навигации.И формат даты :(

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, MaxKis.У меня такой вопрос.Почему, где я не был (а разных районах) города, на дисплеи у меня показывает одно и тоже? Из-за этого я не могу собрать каррту БС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у всех работает, у меня НЕТ!

Подскажите в чём проблема: на экран не выводится название Cellid; что такое????

ОБИДНО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у всех работает, у меня НЕТ!

Подскажите в чём проблема: на экран не выводится название Cellid; что такое????

ОБИДНО!!!!!

:44:

Во первых у тебя должен стоять патч

Во вторых у тебя в папке юзер должен быть файл btsinfo.bts

в третьих в ExtraDesk у тебя должно быть включенно название Cellid

:roll:

------------------------------------

MaxKis,

вот еще небольшая идейка:когда срабатывает звук на заданную БС,то хотелось бы что бы можно было его отключить,например,кратким нажатием красной кнопки :D

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При добавлении напоминания на любую позицию из трех оно записывается в первую.

При добавлении второго напоминания на любую позицию оно фиксируется в первой ячейке и затирает

соответственно первое напоминание. Вторая и третья ячейка не используется! Этот баг относится к

версии патча 2.1 и 2.2 (в версии 2 все нормально).

Да, я тоже заметил, исправил, скоро выложу.

2. С версией 2.2. не работает плагин выложеный в первом посту. Ни один плагин который выводит название или код локации на дисплей, не выводит

название мелодий в Mmf player3 в свернутом виде. А также не показывает % зарядки батареи.

Все притензии к тому кто придумал переименовать название файла бтс с txt на bts.

Плагин который выложен Cheba должен работать со всем(с версией 2.2).

 

Я немного запутался frown.png скачал обновленный архив,и когда через тел переименовываю бс,то не скринсейвере навигация не пишеться,а на рабочем столе - есть

обновление нет при переименовании

Если у меня файл btsinfo.bts занимает 500Кб, то можно патч не ставить?

по мойму нереально набрать столько вышек...а ставить патч или нет дело твое..возможно будет работать добавление(в чем я не очень уверен)

 

 

Уважаемый, MaxKis.У меня такой вопрос.Почему, где я не был (а разных районах) города, на дисплеи у меня показывает одно и тоже? Из-за этого я не могу собрать каррту БС.

А твой город какого размера? Т.к. патч основываеться на определении вышек, то если город маленький, то вышек мало, и соответсвено где бы ты не находился будет показываться одно и тоже.

вот еще небольшая идейка:когда срабатывает звук на заданную БС,то хотелось бы что бы можно было его отключить,например,кратким нажатием красной кнопки idea.gif

Он отключаеться при заходе в меню патча(главное). Или же при генерировании другого звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю два плагина для баз БС с разным расширением (bts и txt).

 

В обоих плагинах работает «MMFплеер» (вывод названия mmf-ки) и показывает «%» и «температуру» и т.д.

Вывод названия БС на ScreenSaver, лично у меня работает только с расширением “bts”.

Все выводы названий БС на скрин «подключаются» только после «перезагрузки» телефона.

 

MaxKis, на 8,5 кб – редактирование подвешивает телефон, добавление пока работает

(на сколько можно рассчитывать добавлять?)

 

1. Возможно, ли сделать, чтобы база открывалась для редактирования не вся (до ~5кб), а в ней в первых рядах выставить «важные» БС (например, 1 Школа, 2 Институт), чтобы напоминалки ставить не на все БС, а только на «первые» по сортировке. Надеюсь, понятно высказался.

 

2. Возможно ли при появлении «новой» БС проигрывание мелодии или вибры. Очень удобно составлять базу БС-ок с твоим патчем.

 

Если слишком наглые пожелания, заранее прости.

idledisplay_for_BTS.rar

idledisplay_for_TXT.rar

cheba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, на 8,5 кб – редактирование подвешивает телефон, добавление пока работает

(на сколько можно рассчитывать добавлять?)

В текущей версии желательно не более 32, хотя может быть будет работать и при больших объемах.

1. Возможно, ли сделать, чтобы база открывалась для редактирования не вся (до ~5кб), а в ней в первых рядах выставить «важные» БС (например, 1 Школа, 2 Институт), чтобы напоминалки ставить не на все БС, а только на «первые» по сортировке. Надеюсь, понятно высказался.

Можно сделать так:

Разбивать базы при открытии, т.е. когда заходишь в раздел редактирование сначало выводяться блоки(если это необходимо), а затем при переходе в блок выводяться вышки этого блока. Разбиение програмное, файл не как не пострадает, единственный минус-это неудобство(хотя лучше чем зависание:laugh3: )

2. Возможно ли при появлении «новой» БС проигрывание мелодии или вибры. Очень удобно составлять базу БС-ок с твоим патчем.

можно, но думаю ограничиться короткой виброй(мне хватило напоминания...)

Может кто скажет. Когда ставлю патч Резман пишет надо установить ED и fbook, а они установлены, че делать?

Патч не требует ED, а что такое fbook, я даже не знаю....почитай описание патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis,

Проигрывание мелодии или вибра при появлении "новой" БС, т.е. которой нет в базе.

Для ее последующего занесения. Идея с блоками вполне нормально, только как она будет сортироваться по блокам?

По алфавиту было бы удобнее. Тогда можно присвоить номера районам и ... java script:emoticon(':laugh3:', 'smid_3')

cheba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...