Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Gps Pack For X100 Ver 2.4


Рекомендуемые сообщения

MaxKis,

Ещё такое предложение: Чтоб оповещение о новой вышке было тогда, когда находишься в родной сети. А то получается: своя сеть теряется, и телефон начинает дрожать как бешенный, регистрируя все попавшие в его зону вышки.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Звук сигнала после установки какой-нибудь мелодии опять поставить как "Не назначено"

Можно удалить файл сохранений, ну или если учесть что при "Не назначено" будет тоже самое если установить пункт Вибрация.

высвечивалось всплывающее подсказка с CellId данной станции

Гм, кода делал думал об этом, но пришел к выводу что какая разница какая там SellID все равно запоминать их не будешь...

Ещё такое предложение: Чтоб оповещение о новой вышке было тогда, когда находишься в родной сети.

когда написано нет сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда написано нет сети?

Да. У меня так: Теряется сеть, на инфо-панели - перечёркнутая трубка (Нет сети). На экране начинают выскакивать новые вышки других операторов, и естественно, телефон начинает постоянно вибрировать, до тех пор, пока не остановится на самой мощной, затем "слазит" с неё, и опять заново по кругу, перебирать вышки.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У меня так: Теряется сеть, на инфо-панели - перечёркнутая трубка (Нет сети). На экране начинают выскакивать новые вышки других операторов, и естественно, телефон начинает постоянно вибрировать, до тех пор, пока не остановится на самой мощной, затем "слазит" с неё, и опять заново по кругу, перебирать вышки.

 

Можно не парится а поставить "выбор сети" = "Вручную"

тогда телефон не будет постоянно искать сеть и никаких лишних телодвижений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон работает нормально. Разве только вот напоминания 1 и 2 пункт при смене сим карты (мульти сим карты) или перезагрузки телефона не сохраняются, пишет пусто,но при смене сетки работает как задумано. Третий пункт сохраняется, как и положено. У кого нибудь это наблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это RusEm. Макс у меня давно есть много идей по поводу такого патча..сам знаешь я занимался этим вопросом..просто не кому было осуществить их.... если интересно стукни в асю или кинь на мыло...хочу опять поднять эту фишку....

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий пункт сохраняется, как и положено.

Только третьий сохраняеться, остальные нет, это так запланировано

Дамиp, отписал в асю обстановку дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaX700,

Это из-за адреса: Удержание 1.

Оба патча используют данный адрес, ставь смело, работает без проблем KeyBacklightOff v2.0.2Е и GPS-Pack.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это RusEm. Макс у меня давно есть много идей по поводу такого патча..сам знаешь я занимался этим вопросом..просто не кому было осуществить их.... если интересно стукни в асю или кинь на мыло...хочу опять поднять эту фишку....

Вот тут тема про эту прогу я там накидал всё что нашол по Е700 пожалуйста поглядите и может вы наишете чё небуть там под ето тело http://OldPh.one/index.php?showtopic=19860.

Е700ХЕДЕ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTS_Edit.rar

 

обнаружен вирус(ы) - 1

название тип вид движок

Virus/Heuristic Panda Gate Antivirus

вот только не нада!.. :P

сам скачал и проверил! на 3 антивирусках! (dr.web/kasper/nod32)

вирусов нет! базы новые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Подскажите где найти базы данных Краснодара или у кого они есть пришлите на temkaru@mail.ru буду очень признателен! Заранее благодарен!

Прикалывает SAMSUNG X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis,

bts.sgh.ru и на єтом сайте расматривают ту же проблему . Чуть выше есть посылание на эту тему пожалуйста посмотрите и попробуйте сделать подержку под Е700 я очень вас об этом прошу ведь прошивки почти одинаковы, в той теме пррограмы Русмана этот вопрос поддержки Е700 обсуждался но пока почему все молчат

 

 

помогите пожалуйста ил хотя бы напишите ответ

Е700ХЕДЕ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marts, сколько раз говорил и повторю, я на телефон которого у меня нет делать ничего не буду на некомерчесокй основе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться!!! Стоит ExtraDesktop и ява-плагин, установил GPS pack, в экстра десктопе поставил отображение CellID, но всё равно ничего на экран не выводится, хотя в btsinfo.bts и занесены названия базовых станций!!! В чём может быть дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sliver,

 

Файл idledisplay в папку user, скорее всего из-за отсутствия этого файла.

Возьми проверенный мною из 50 сообщения в этой ветке.

cheba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheba,

Файл idledisplay в папку user, скорее всего из-за отсутствия этого файла

Спасибо!!!! Всё заработало!!!

Ещё вопрос как сделать чтобы место расположения отображалось под инверсными часами??? Я чёто ничего не понял насчёт ScreenSaver.xbe!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sliver, незнаю это то что тебе надо или нет, но я на форуме видел вот такой файлик, ScreenSaver.doc, мне пригодился, а вот тебе готовый ScreenSaver.xbe взятый из прошивки X100xedg1-gp5 by MaksM, в котором уже отображаеться твой bts.

ScreenSaver.doc

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, возникла такая мысль в течение юза твоего патчега. Короче частенько (по-крайней мере в г.Омске) бывает так, что стоишь на одном месте, а БС-ки меняюцца. И у меня частенько на одно место в файле несколько записей... Потом я, например, иду к такому месте (на которое насколько одинаковых записей) с другой стороны (ближе к какому-нибудь другому объекту) и еще не дошел, а уже вижу на телефоне надпись, что я около него. Естессно, я решаю изменить название этой БС-ки, но... Когда заходишь в редактирование... Список каждый раз начинается сначала...

И понять, какую запись надо изменить, не представляется возможным... Т.е. идея по изменению патча такая. Чтоб при входе в режим редактирования курсор стоял на текущей БС.

Конечно, как вариант, я мог бы постоянно называть одно и тоже место по-разному... А потом находить эту запись... Но это уже не то... Было бы удобнее при редактировании попадать сразу на название текущей БС и менять ее.

___________________

В последней версии патча есть функция переписывания уже существующей записи, если при добавлении была найдена такая же бтс(если в диалоге о переписывании нажать нет, а заетм зайти в редактирование...:) ).

Изменено пользователем MaxKis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ, Добрый день. Скачал ScreenSaver.xbe в котором отоброжается БС, но одно проблемка не меняется цвет часов . Что делать? Чёрный цвет не удобно.Подскажи ПЛЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ, Добрый день. Скачал ScreenSaver.xbe в котором отоброжается БС, но одно проблемка не меняется цвет часов . Что делать? Чёрный цвет не удобно.Подскажи ПЛЗ!

Возми мой.srwr341.png

ScreenSaver.rar

Изменено пользователем MaksM

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

спасибо за файл. Цвета меняются вот только почемуто не используется Clock.ani. Буду благодарен если подскажешь как самому сделать этот файл(ну какой прогой воспользоваться).Я имею в виду файл ScreenSaver.xbe )

P.s.СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А еще не зделали прогу для редактирование ScreenSaver похожую как Java мидлет. Просто я не очень умею пользоватся Bin Editorom i Hex Редактором. Потому пожалуста может ктото написать эту прогу... Заранее спасиба вем тем кто поможет мне. Скиньте пожалуста мне на mseregax100@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч действитльно ------------------.

Таких 2 вопроса:

1. Можно откуданибудь скачать полные БС (я думаю у телефонных операторах все адреса БС есть)?

2. Нормально что я сижу дома (живу в Новосибирске на 9 этаже) оператора поставил вручную (БиЛуйн) и за 15 минут он нашёл 5 вышек?

 

Строгое предупреждение от модератора Pimen
На форуме запрещен мат в любой форме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...